FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о профессиональной бытовой химии Clean Home.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Clean Home 139неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Clean Home. Отзывы.

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 14 май 2015, 17:28

ValentinKa77 писал(а):Заказывала
409 Гель для мытья посуды - посуда снова скрипит и блестит \:D/ (а то пока ждала эту закупку, амвэй закончился, купила какое-то нижегородское средство econel и тут же вся посуда заросла жирным противным налетом). Правда, пенится 409 не так долго как амвэй, почаще обращаюсь за новой порцией. Емкость с дозатором очень удобна;

Да-да, присоединюсь к словам о том, что средство оказалось не особо экономичным. Но все равно оно очень хорошее :-B

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Clean Home. Отзывы.

Сообщение Bony » 18 май 2015, 12:09

Мне тоже понравились средства! Раньше только финскими стирала LV(аллергия от наших такая была, что руки страшно было показывать), но цены подняли так, что жаба задавила и начала я искать альтернативу!)))
1. средство для стирки детского белья (для всех видов ткани)- понравился! отстирывает хорошо!
2. пятновыводитель (отбеливатель)- тоже понравился!
3. для стирки белого белья- еще не пробовала.
4. ополаскиватель- понравился!!! запах легкий, приятный!
5. средство для унитаза- отличное! с нашими частыми отключениями воды, потом ржавая вода и кирдык белому другу! а тут залила и все ушло))))
жду еще закупку!!!!

Bony
Гуру SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 16:20
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 2

Re: Clean Home. Отзывы.

Сообщение ljubov G » 29 май 2015, 09:37

Решила попробовать средства Clean Home. Взяла на пробу отбеливатель-пятновыводитель и средство для уборки дома.При использовании по назначению результатами в целом осталась довольна. Но с сильно вьевшимся пятном пятновыводитель не справился. И еще у меня произошел небольшой казус по моей же не внимательности. Перед стиркой обычно обрабатываю пятна отбеливателем-пятновыводителем. Я случайно перепутала емкости и обработала пятна средством для уборки дома и налила его немного в стиральную машину. @-) Поняла это только после стирки, тк вспомнила, что средство, которое наливала было более гелееобразное, чем пятновыводитель. Результат мне очень понравился, очень хорошо отстирались белые носочки и желтое пятно с белой одежды дочки, и белье как-то заметно чище стало, чем после простой стирки с порошком. Вот теперь мне кажется, что это средство для уборки лучше справляется с пятнами :) Не знаю конечно можно ли им стирать :-\ так-то вроде безопасное ;) Заказывать еще буду обязательно, жду новую закупку :ymdaydream:

Аватара пользователя
ljubov G
Гуру SP
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 12:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 14

Re: Clean Home. Отзывы.

Сообщение наталья68 » 30 май 2015, 08:04

а мне очень понравилось -411 - CLEAN HOME Средство для уборки кухни концентрат(антижир)-..
чистила плиту-стеклокерамика..даже специальный скребок в руки брать не пришлось..все оттерлось жесткой стороной губки..очень довольна,закажу еще..
еще кастрюльку почистила-блестит как новенькая..

Аватара пользователя
наталья68
Гуру SP
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 11:48
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 19

Re: Clean Home. Отзывы.

Сообщение Лель » 05 июн 2015, 14:38

Добрый день! Пользовалась средством для мытья стекол и зеркал. Очень довольна результатом! Действительно, образуется пленка и дольше сохраняется результат.
Очень понравился гель для чистки сантехники! Спасибо за закупку!

Лель
Гуру SP
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 20:41
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 25

Re: Clean Home. Отзывы.

Сообщение marina979 » 06 июл 2015, 10:41

Я просто в восторге от этих средств!!!!! Убирала в квартире, которая досталась от прежней хозяйки в совершенно запущенном состоянии.

1. Средство 411. CLEAN HOME Средство для уборки кухни концентрат(антижир) NEW объем мл- 200. Без запаха. Заказала еще. Это просто чудо средство. Итак, мне досталась варочная панель, к поверхности которой приварилась и прижарилась еда. Я просто залила варочную панель этим средством. Через несколько минут пошла реакция - панель покрылась белой пеной. Я потерла ее губкой и, вуаля, панель снова блестит как новая!!!! Этим же средство залила грязную столешницу и фартук на стене рядом с плитой. Они тоже были в застарелом жиру. Все отмылось. Усилий минимум!!!! Работать с этим средством только в перчатках!
411.jpg
411.jpg (4.13 Кб) Просмотров: 1730



2. Средство 394. CLEAN HOME Гель для ухода за холодильниками объем мл- 200. Отмывала грязный запущеннный холодильник, в котором были застарелые пятна грязи, жира, плесени и ужасный невыносимый запах. Средство с жиром не справилось. Зато напрочь убило грязь и запах. Хотя само средство имеет едва-едва уловимый запах. С пятнами жира справилось предыдущее средство №411.
394.jpg
394.jpg (4.73 Кб) Просмотров: 1730



3. \"\"Улитка Двойной Эффект\"\" - средство для снятия солевых отложений и ржавчины объем мл-500. Получила не в такой бутылочке, как на картинке, а в обычной - без носика. В ванной отмыла ржавчину с трубы и кафеля. Причем, без особых усилий. Просто залила и подождала несколько минут. Потом слегка потерла. Ржавчина не сошла только с межплиточных швов, там, где затирка. Запах средства едва уловимый. Работать с этим средством только в перчатках!
90.jpg
90.jpg (5.27 Кб) Просмотров: 1730




Это просто чудеса!!!!! Средства очень эффективные, а стоят копейки. Я теперь уборки не боюсь ;)

Катя, спасибо огромное!!!!! @};- @};- @};- @};- @};- @};- Я теперь буду постоянным участником.

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Clean Home. Отзывы.

Сообщение Веста13 » 09 авг 2015, 18:01

Очень понравилось средство для сантехники. Все желтые отложения удалились без труда! Очень рада ценой и качеством!! Буду пробовать остальные средства! :-bd

Аватара пользователя
Веста13
Гуру SP
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 15:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Clean Home. Отзывы.

Сообщение cicada » 16 авг 2015, 11:02

Добрый день!Хочу поделиться отзывом об использовании геля для мытья в посудомоечных машинах.Первый раз наливайте его очень мало,т,к я налила 30мл (по рекомендации на обратной стороне упаковки) и выбрала высокотемпературную программу,так у меня пена повалила из посудомойки со всех сторон.Пенится оно очень сильно,я его теперь капельку добавляю.По поводу мытья напишу позже,еще жирные сковородки не мыла ;;) ;;) но есть один плюс,который важен для меня-посуда не пахнет после мытья)))А после некоторых средств запах очень сильный.

Аватара пользователя
cicada
Гуру SP
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 19:57
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 2

Re: Clean Home. Отзывы.

Сообщение оксания1980 » 05 сен 2015, 09:23

тоже хотелось бы поделиться опытом использования геля для посудомоечных машин, не отмывает-((( добавила 30 мл, как в рекомендации и запустила мойку на час, как всегда это делала с Соматом. Кастюли вообще не отмылись, как будто просто водой мыла. Вывод- можно мыть только тарелки, неприсохшие. Либо режим более длительный использовать, что мне не очень-то хочется. Буду использовать, как обычное средство для мытья посуды.

оксания1980
Гуру SP
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 00:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Clean Home. Отзывы.

Сообщение Тумазева » 22 сен 2015, 21:27

Очень понравилось CLEAN HOME Средство для уборки ванной и душевых кабин NEW объем мл- 500 Рекомендую! Очень эффективно, даже не ожидала. :-bd

Тумазева
Гуру SP
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 19:20
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 6

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Naumich78, Tsarevna и гости: 2