FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о профессиональной бытовой химии Clean Home.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Clean Home 139активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о профессиональной бытовой химии Clean Home.

Сообщение Алена Б1b » 04 авг 2018, 17:03

Здравствуйте! Впервые попробовала эту продукцию! Взяла гели для стирки и средство для мытья посуды, запах фантастический!
До этого пользовалась продукцией Амвей (очень дорого) и Фаберлик (нравится и качество, и цена), Clean Home попробовала из любопытства...
Понравилось все, что купила! Буду заказывать!
Особое спасибо Вам за упаковку! Приятно! Чувствуется, что Вы с любовью упаковывали заказ! @};- %%-

Алена Б1b
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 11:45
Населенный пункт: Чапаевск Самарской
Баллы репутации: 0
Понравилось: АлисаЭтоПудинг, ЭляБуз

Re: Отзывы о профессиональной бытовой химии Clean Home.

Сообщение Лера0905 » 05 окт 2018, 14:31

Наконец-то хочется оставить свой отзыв о закупке. Заказывала несколько средств, кратенько опишу свои впечатления. 1. Средство для очистки накипи, на мой взгляд налёт остался с одного раза убрался только неприятный запах, возможно если пользоваться неоднократно накипь и отодйдет, но флакон расчитан на однократное использование. 2. Средство для ухода за холодильниками, мне понравилось или совпадение не знаю после мытья пропали все запахи.3. Антибактериальный гель для стирки, пока постирала им детскую белую куртку с лёгкими загрязнениями все отстиралась без всяких предварительных стирок и замачиваний. 4. Очиститель накипи, использовался один раз в чайнике которому чуть более полугода, все отошло просто идеально. И ещё понравилось одно чудо-средство этой марки которые купила в Семье средство для удаления пятен(быстрое решение) использую при стирке мужских рубашек, наношу на воротник за 15 минут до стирки, ни тереть ни заманчивая не приходится, после стирки воротнички как новые. Всем советую

Лера0905
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 17:57
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 26
Понравилось: АлисаЭтоПудинг, ЭляБуз, Маринка

Re: Отзывы о профессиональной бытовой химии Clean Home.

Сообщение Лира » 23 дек 2018, 19:13

Получила свой очередной заказ! Организатору - большое спасибо! @};- Всегда упаковывает очень тщательно, не переживаю, что средство прольётся. Средство для мытья посуды заказываю только здесь. Хорошо отмывает загрязнения, не имеет резкого запаха, не раздражает кожу рук. Средство для уборки дома - обычное, не более того. Плюс: нет резкого запаха, довольно экономичное. Средством для кухни (концентрат) очень довольна, настоящая палочка-выручалочка. Продукция нравится, обязательно буду участвовать ещё.

Лира
Гуру SP
 
Сообщения: 7792
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 13:36
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 117

Re: Отзывы о профессиональной бытовой химии Clean Home.

Сообщение Valina » 26 дек 2018, 18:33

Добрый день! Получила заказ и вот такую милоту от Организатора ;;) Всем добра и с наступающим Новым годом @};-
С уважением,
Валентина



Valina
Гуру SP
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 13:08
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы о профессиональной бытовой химии Clean Home.

Сообщение zeta86 » 06 фев 2019, 19:27

Покупала средство для холодильника - хорошо очищает и избавляет от запахов. Мне понравилось.
В закупке взяла средство для удаления жира - наношу средство, оставляю на 5-10 минут, жир отлично удаляется без усилий. Очень довольна!

zeta86
Гуру SP
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 16:57
Населенный пункт: Промышленный р-н,Авиагородок
Баллы репутации: 23

Re: Отзывы о профессиональной бытовой химии Clean Home.

Сообщение Гаури » 08 май 2019, 07:02

Хочу и я оставить отзыв. Перепробовала почти все средства. Понравились средства для мытья посуды и для чистки зеркала,стекла....Эти средства не сушат руки. Маленьким пузыречкам тоже была удивлена. Чайник мой с небольшой накипью так и остался.....с накипью. Это средство мне не подошло. Всё делала по инструкции.

Аватара пользователя
Гаури
Гуру SP
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 15:40
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 22

Re: Отзывы о профессиональной бытовой химии Clean Home.

Сообщение машуняЯ » 20 май 2019, 19:47

Добрый вечер! Получила сегодня свой заказ. Всё пришло в целости, благодаря тщательной упаковке Организатором: все крышечки были аккуратно заклеены скотчем. И, конечно, приятно удивил бонус - средство для чистки ванной и душевых кабин. Спасибо большое! @};-

машуняЯ
Гуру SP
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:48
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы о профессиональной бытовой химии Clean Home.

Сообщение Valina » 02 июл 2019, 00:38

И снова здравствуйте! Беру постоянно гель для стрики детского, кондиционер и отбеливатель-пятновыводитель тоже детские. Мне очень нравятся. Организатору @};- и за дополнительный бонус @};- очень приятно :)
Вложения
20190630_171558.jpg
С уважением,
Валентина



Valina
Гуру SP
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 13:08
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 3
Понравилось: Пастэль

Re: Отзывы о профессиональной бытовой химии Clean Home.

Сообщение nihka » 09 янв 2020, 21:36

Добрый вечер, получила закупку и крайне расстроена. Флакон с жидкостью был не плотно закрыт. Поэтому пока доехал по всем пунктам до меня, он оказался почти пустым.

nihka
Гуру SP
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 08:54
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 49

Re: Отзывы о профессиональной бытовой химии Clean Home.

Сообщение kristinka8808 » 18 фев 2020, 14:28

Добрый день!Подскажите,пожалуйста, а закупка будет ещё?

kristinka8808
Гуру SP
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 17:48
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2