FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о профессиональной бытовой химии Clean Home.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Clean Home 139активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о профессиональной бытовой химии Clean Home.

Сообщение Дэлла » 03 фев 2018, 18:58

Для себя выбрала два средства этой марки - для уборки дома и отбеливатель-пятновыводитель. Средство для уборки дома бесцветное, с легким приятным ароматом, не оставляет неприятных ощущений на руках после уборки. Подходит для паркета и кафеля. Отбеливатель использую при стирке цветных вещей как пятновыводитель. Явного отбеливания при температуре 40 градусов нет, а цвет оживляет хорошо и свежие пятна удаляются с первого раза.

Дэлла
Гуру SP
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 14:44
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 21

Re: Отзывы о профессиональной бытовой химии Clean Home.

Сообщение demia » 04 фев 2018, 18:01

Мне очень нравится концентрированное средство для кухни, в маленьком флаконе 200 мл. Отличное, легкое в употреблении!
Регулярно заказываю универсальное средство, поверхности блестят!
Спасибо за организацию!!! @};-

demia
Гуру SP
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 21:06
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о профессиональной бытовой химии Clean Home.

Сообщение sun town » 09 фев 2018, 10:27

Давно использую марку CLEAN HOME, но раньше покупала в обычном магазине. Но потом цены подскочили, поэтому выгоднее заказывать, конечно в этой закупке.
Мои любимчики:
CLEAN HOME Гель для стирки белья и CLEAN HOME Гель для стирки детского белья
Мне нравится как эти средства справляются со своей задачей. Естественно с сильными пятнами они не справляются (да и не должны, ведь для этого есть пятновыводители). Но с повседневными загрязнениями справляются на ура.
CLEAN HOME Кондиционер-ополаскиватель д/белья с ароматом яблоневых садов
Мне нравится его деликатный запах, нравится аромат на вещах который он оставляет (точнее практически его отсутствие). Белье мягкое. Особенно это заметно на полотенцах.
Пробовала еще
CLEAN HOME Кондиционер-ополаскиватель д/детского белья. Эффект не такой, не понравился.

Аватара пользователя
sun town
Гуру SP
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 00:52
Населенный пункт: Красноглинский г. Самара
Баллы репутации: 33

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение ведущий » 12 фев 2018, 20:58

Доброго времени суток всем! Хочу сказать большое спасибо Катерине за замечательную закупку! Больше года пользуемся чистящими и моющими средствами и дома и на даче. Реально замечательная продукция. Все средства оправдывают свое назначение! Не буду описывать все наименования, скажу только о средстве для удаления жира! Не могли привести в порядок копилку даже унитарными промышленными средствами, а clean home помог!!!!! На сегодняшний день это шикарное средство, которое стоит гораздо дороже тех денег, за которые оно продается! Катерина, спасибо!!!! Я с удовольствием буду и дальше участвовать в закупке! Фото прилагаю).
Вложения
IMG_20180212_201704.jpg

ведущий
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 май 2016, 15:45
Населенный пункт: ленинский район
Баллы репутации: 1
Понравилось: Oktav, Karina, Мальвина, Идиллия, Романтика, Igma, Энки, Сицилия, Dobriashka, ЭляБуз, Топтыжка63

Re: Отзывы о профессиональной бытовой химии Clean Home.

Сообщение АннаРыбка » 22 фев 2018, 11:51

Купила на пробу гель для ухода за холодильниками Clean Home, баночка маленькая с дозатором, думала хватит на один раз, ну может пару раз, но средство оказалось очень экономичным, с тонким приятным запахом, прекрасно пенится и отмывает даже застарелые пятна. Результат - белоснежный холодильник, никаких посторонних запахов. Рекомендую всем хозяюшкам. Теперь с нетерпением жду средство для мытья овощей и фруктов ;;) @};-
Вложения
f49109ea4fbba7a9b79ef279b7b9.jpg

Аватара пользователя
АннаРыбка
Гуру SP
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 09:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8
Понравилось: ЭляБуз

Re: Отзывы о профессиональной бытовой химии Clean Home.

Сообщение маргаритка 0701 » 28 фев 2018, 22:43

Здравствуйте. Я заказывала несколько раз из закупки CLEAN HOME. Особо довольна кондиционером для белья с ароматом яблоневых садов, запах не химический, а приятный, не навязчивый. Так же советую средство для уборки дома. Участвую снова и с новым Организатором ;)
Вложения
54fb338aa7ddafb7553cf9509f72.jpg

маргаритка 0701
Гуру SP
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 12:35
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 11

Re: Отзывы о профессиональной бытовой химии Clean Home.

Сообщение Лисюшка » 02 мар 2018, 18:12

Заказывала и заказываю в этой закупке много чего. нравится все. особенно часто берем средство для мытья посуды и для раковин. раковины блестят. L-)
а средство для мытья посуды почти без запаха в отличии от всяких фейри(ужас) и посуда скрипит. :YMPARTY:
Органиазтору спасибочки @};- @};- @};-
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!!


Лисюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 14 май 2011, 10:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 98

Re: Отзывы о профессиональной бытовой химии Clean Home.

Сообщение Бессонница » 02 мар 2018, 21:58

Всем Добрый день! А я попробовала средства для стирки цветных, белых тканей и кондиционер ТМ Rusland - отличные средства! Советую! А вместе с сухим кислородным отбеливателем Clean Home, отстирывают даже сложные пятна при температуре 60 градусов. Приятный не резкий запах и белье после сушки мягкое. Вообще очень давно пользуюсь Clean Home, все средства замечательные. (для стекол только пахнет резковато)

Аватара пользователя
Бессонница
Гуру SP
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 11:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о профессиональной бытовой химии Clean Home.

Сообщение Nadin1506 » 03 мар 2018, 19:45

Добрый день))
CLEAN HOME отличное качество и не содержит хлора, заказываю не первый год
Средство для уборки дома, приятный аромат, концентрированное поэтому хватает надолго,
Рекомендую так же гель для чистки сантехники отлично справляется и изв налетом и ржавчиной не содержит хлора,
Гель для уборки акриловых поверхностей мой главный помощник в уборке в ванной, а так же Средство для уборки ванной и душевых кабин
В принципе вся продукция очень хорошего качества, рекомендую
Спасибо Организатору))) @};- ;)

Nadin1506
Гуру SP
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 май 2013, 14:59
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о профессиональной бытовой химии Clean Home.

Сообщение Лель » 06 мар 2018, 13:32

Добрый день! Очень нравится средство для сантехники, очищает на ура! Заказываю уже не первый раз. Организатору спасибо за закупку @};-

Лель
Гуру SP
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 20:41
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 25

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2