FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Технологии 21. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Технологии 21. Отзывы.

Сообщение Логика » 19 фев 2015, 08:32

Уважаемые Участники. Прошу оставить свои отзывы! :) За отзыв с фотографией орг.сбор 14%. @};-
(просьба при новом заказе указать это в комментариях к заказу). Всем спасибо! :x

Логика
Гуру SP
 
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 14:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Технологии 21. Отзывы.

Сообщение catrin0611 » 28 сен 2015, 09:49

Добрый день! В данной закупке покупала электроматрас. С момента покупки прошло около полугода, делюсь впечатлениями. Довольно быстро нагревается, имеет 2 режима нагрева: тепло и очень тепло!!! Одна сторона матраса хлопковая, вторая по тактильным ощущениям напоминает тонкое шерстяное одеяло. Внутри прощупываются тонкие провода, которые дают равномерное тепло по всей поверхности. Очень здорово выручает матрас в межсезонье, кладешь под простынку и ложишься не в ледяную кровать, а в тепленькую. По ощущениям, мне напоминает горячую ванну, очень приятно и комфортно. К покупке рекомендую!!! :-bd
Изображение
Последний раз редактировалось catrin0611 28 сен 2015, 15:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Где бы кто сейчас не находился, на работе, дома, в шалаше, я желаю всем вам, люди, счастья и гармони в душе!


Аватара пользователя
catrin0611
Гуру SP
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 12:49
Населенный пункт: Красноярский р-н
Баллы репутации: 18

Re: Технологии 21. Отзывы.

Сообщение Логика » 28 сен 2015, 11:21

catrin0611 писал(а):Добрый день! В данной закупке покупала электроматрас. С момента покупки прошло около полугода, делюсь впечатлениями. Довольно быстро нагревается, имеет 2 режима нагрева: тепло очень тепло!!! Одна сторона матраса хлопковая, вторая по тактильным ощущениям напоминает тонкое шерстяное одеяло. Внутри прощупываются тонкие провода, которые дают равномерное тепло по всей поверхности. Очень здорово выручает матрас в межсезонье, кладешь под простынку и ложишься не в ледяную кровать, а в тепленькую. По ощущениям, мне напоминает горячую ванну, очень приятно и комфортно. К покупке рекомендую!!! :-bd

Спасибо большое за отзыв! :-bd Добавьте настоящее фото и орг. сбор для Вас будет 14%. @};- , а сейчас при следующем заказе 15% :)

Логика
Гуру SP
 
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 14:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Технологии 21. Отзывы.

Сообщение catrin0611 » 28 сен 2015, 12:07

Логика писал(а):
catrin0611 писал(а):Добрый день! В данной закупке покупала электроматрас. С момента покупки прошло около полугода, делюсь впечатлениями. Довольно быстро нагревается, имеет 2 режима нагрева: тепло очень тепло!!! Одна сторона матраса хлопковая, вторая по тактильным ощущениям напоминает тонкое шерстяное одеяло. Внутри прощупываются тонкие провода, которые дают равномерное тепло по всей поверхности. Очень здорово выручает матрас в межсезонье, кладешь под простынку и ложишься не в ледяную кровать, а в тепленькую. По ощущениям, мне напоминает горячую ванну, очень приятно и комфортно. К покупке рекомендую!!! :-bd

Спасибо большое за отзыв! :-bd Добавьте настоящее фото и орг. сбор для Вас будет 14%. @};- , а сейчас при следующем заказе 15% :)

Спасибо! За такой приятный бонус!!!
Где бы кто сейчас не находился, на работе, дома, в шалаше, я желаю всем вам, люди, счастья и гармони в душе!


Аватара пользователя
catrin0611
Гуру SP
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 12:49
Населенный пункт: Красноярский р-н
Баллы репутации: 18


Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zub9999 и гости: 2