FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Вся посуда тут. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Пилот МС 76неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Вся посуда тут. Отзывы

Сообщение ТТР1960 » 17 дек 2017, 17:24

Весна писал(а):
ТТР1960 писал(а):
ТТР1960 писал(а):Сегодня получила свой заказ-набор из 2 кастрюль на2 и 3л.-Premium gold TM ELROS. Кастрюльки хорошие, в хорошей упаковке.Но.... почему они пришли с металлическими крышками, а не со стеклянными?? Я из видела в Ашане со стекл. крышками,(был брак, не взяла). Получается, что меня обманули. Очень неприятно. Хотела заказать на 4,5 л,но не буду.Организаторы стараются, а производители обманщики!

Считаю, что Организатор должна указать поставщику на неточное описание и изображение в каталоге на предлагаемый к продаже ассортимент.Более того, то что я получила -по цене дешевле того, что я заказывала. Считаю, что мне подсунули пересорт по артиклу, который дешевле по стоимости. Кстати, при заказе в каталоге номера артикла небыло, а тут крупными цифрами на этикетке коробки -пожалуйста! Поставщики лукавят. Им можно его вернуть? Ещё раз пересмотрела свой заказ в закупке и пришедший, они разные. Возмущена!
Добрый день! В описании к набору указано, что крышки эмалированные. Никакого обмана нет. @};-

Спасибо, что указали, что глазам доверять нельзя-на изображении рядом с описанием крышки стеклянные. А при чтении "подвела" невнимательность. Сработал принцип-"лучше увидеть", тем более что и видела и в руках держала, но со стеклом.Пишут одно, а изображение лепят другое...Обманывают сразу двояко...Впредь буду спрашивать.А изображение смените на то, какое предлагается. @};-

ТТР1960
Гуру SP
 
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 09:08
Населенный пункт: Бузулук, Самара
Баллы репутации: 60

Re: Вся посуда тут. Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 26 дек 2017, 23:24

Каждое лето при помощи соковарки мы перегоняем яблочный сок. Соковарка у меня родом ещё из СССР: сама она в порядке, а вот
отводная трубка давно потеряна. Резиновую трубку мы, конечно, поставили другую. Но она без зажима, и это неудобно.
Сок течёт огненный, трубочка нагревается, случаются ожоги. Сок мы перегоняем не только из садовых яблок, но и из лесных дикуш.
Его много, прижаренных пальчиков тоже, никакие самодельные прищепки не выполняли функцию краника, как надо.
Несколько раз пыталась заказать Трубку отводную к соковарке в разных закупках, но всё время получала отказы. И вот случилось.
Приобрела сразу 2 штуки, чтобы было, ну и Доску березовую 38x18см до кучи. :-bd

IMG_20171226_214814.png

Я довольная. *christmas_applause* Аня, спасибо за супер важную мелочь, которая, вроде мелочь, но значительно улучшает качество жизни. *snegurochka*
С наступающим Новым Годом. *lights_on*

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4473
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Re: Вся посуда тут. Отзывы

Сообщение Варюшка доктор » 03 фев 2018, 15:02

Всем доброго времени суток! Сегодня забрала свою посуду :D Мы брали ковш 1,5 л с антипригарным покрытием с крышкой фирмы Сково( пардон, что по русски :ymblushing: )- классный, как на фото , увесистый такой- в этой фирме хорошая посуда, уже брала. Еще получили антипригарную кастрюльку 1л без крышки- тоже хорошая :) Мы довольны остались! Организатору спасибо большое- все приехало в целости и сохранности, ничего не разбилось, качество и цена радуют! Теперь сковороду нужно подобрать :D участвуем :x @};- @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Варюшка доктор
Гуру SP
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 15:14
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 121

Re: Вся посуда тут. Отзывы

Сообщение Natasha605 » 13 фев 2018, 23:00

Весна писал(а):Всем привет!
Предлагаю поделиться отзывами
:ymhug:

Заказала чугунную сковородку Ужас что прислали, Тяжёлая, ручка не держится.Так обидно Больше никогда не буду заказывать из этой закупки.

Natasha605
Гуру SP
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 15:16
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Вся посуда тут. Отзывы

Сообщение Chap » 21 мар 2018, 08:29

Получила заказ (кастрюля эмал. 5,7 л.). Металл тонкий, эмаль с дефектами. За тысячу с лишним ожидала другого качества...

Chap
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 10:47
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Вся посуда тут. Отзывы

Сообщение Чудесная » 13 апр 2018, 10:43

Заказывала магнит для ножей, держит хорошо, ножей у меня много , все поместились! Спасибо за закупку! Рекомендую. В магазинах стоит намного дороже :)
Вложения
20180413_104122.jpg
20180413_104054.jpg
Аватара пользователя
Чудесная
Гуру SP
 
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 21:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 58

Re: Вся посуда тут. Отзывы

Сообщение Александр 85 » 18 май 2018, 09:51

Забрали наш заказ должен был быть чайник Симфония FT6-SM в предмете закупки был указан этот, а нам выдали другой чайник и на коробке галочка стоит напротив чайника Примавера FT6-PR (нам ответили пересорт возник), были очень разочарованы.

Александр 85
Гуру SP
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 14:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Вся посуда тут. Отзывы

Сообщение Natasha605 » 16 апр 2019, 20:51

Я просила блюдо с рисунком лимон, прислали- клубникой.С этим рисунком мне оно не нужно. Лучше бы отказали чем слать всё подряд.Всё настроение испрортили

Natasha605
Гуру SP
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 15:16
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Вся посуда тут. Отзывы

Сообщение Весна » 16 апр 2019, 21:23

Natasha605 писал(а):Я просила блюдо с рисунком лимон, прислали- клубникой.С этим рисунком мне оно не нужно. Лучше бы отказали чем слать всё подряд.Всё настроение испрортили

Рисунок может быть разный на эмали, не обязательно лимон. Фото представляет модель. Учитывается расцветка у наборов посуды и тп. У отдельных предметов она всегда разная.
Аватара пользователя
Весна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24083
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:01
Баллы репутации: 250

Re: Вся посуда тут. Отзывы

Сообщение Natasha605 » 16 апр 2019, 22:22

В описании не было указано что рисунок может быть разным.На рисунке был лимон.Что мне с этим блюдом делать?Выкинуть?

Natasha605
Гуру SP
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 15:16
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2