FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Вся посуда тут. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Пилот МС 76неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Вся посуда тут. Хвастаемся

Сообщение упаковщик » 30 май 2016, 18:31

никитоска писал(а):Здравствуйте, участвовала в закупке приобрела чугунную сковороду. При получении была просто в шоке во-первых не приподъемная, ручка бултыхается страшно, что она свалится, если на ногу перелом обеспечен, а после двух раз использования на ней появились ржавые пятна хотя я её вытерала на сухо после готоки. Вот мои впечатления.

А я не могу дождаться чайника,деньги платила за всё,а пришло две вещи.раздача висит с 10 го мая,на вопросы не отвечают.Как быть :ymdaydream:

упаковщик
Начинающий SP
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 12:08
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Вся посуда тут. Хвастаемся

Сообщение Весна » 02 июн 2016, 22:05

упаковщик писал(а):
никитоска писал(а):Здравствуйте, участвовала в закупке приобрела чугунную сковороду. При получении была просто в шоке во-первых не приподъемная, ручка бултыхается страшно, что она свалится, если на ногу перелом обеспечен, а после двух раз использования на ней появились ржавые пятна хотя я её вытерала на сухо после готоки. Вот мои впечатления.

А я не могу дождаться чайника,деньги платила за всё,а пришло две вещи.раздача висит с 10 го мая,на вопросы не отвечают.Как быть :ymdaydream:

Ответила в лс :)
Аватара пользователя
Весна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24107
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:01
Баллы репутации: 250

Re: Вся посуда тут. Хвастаемся

Сообщение Натус » 28 июл 2016, 14:03

Добрый день. Брала - Нож столовый (М-3 СН-20-56Л по 116р.20к за штуку). Взяла сразу 8 шт. Каждый нож был упакован, брака нет и царапин тоже. Качество ножей хорошее, золотое напыление на ручках после первого использования не стерлось. Я довольна закупкой и цена устраивает. В магазине один такой нож стоит 210р.
Спасибо Организатору, за закупку качественную упаковку ;) ;) ;) @};- . Надеюсь керамическая посуда будет упакована не хуже.

Натус
Гуру SP
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 14:14
Населенный пункт: промышленный район г.Самара
Баллы репутации: 15

Re: Вся посуда тут. Хвастаемся

Сообщение elvina » 20 дек 2016, 01:02

Весна Веснушечка! Спасибо, что так здорово упаковали мой заказ! Даже если бы я его уронила на землю, а там все стеклянное, он бы остался целым и невредимым. @};- @};- @};-
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78

Re: Вся посуда тут. Хвастаемся

Сообщение Лелечка77 » 27 дек 2016, 20:40

Получила Кружка фарф 580мл цил Джентельмен 1 под кор, но на самом деле она не 580 мл, как было заявлено, а 350 мл. Очень жаль :(

Аватара пользователя
Лелечка77
Гуру SP
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 15:07
Населенный пункт: Кировский район г. Самара
Баллы репутации: 2

Re: Вся посуда тут. Хвастаемся

Сообщение Искорка » 31 янв 2017, 19:45

Здравствуйте!
Заказывала в этой закупке Ковш эм. 1,5л б/рис. Качеством довольна, пришел без сколов. Единственное о чем пожалела-это то что заказала без крышки.
Организатору спасибо за закупку @};-

Аватара пользователя
Искорка
Гуру SP
 
Сообщения: 13829
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 10:48
Населенный пункт: Тольятти, Комсомольский район
Баллы репутации: 148

Re: Вся посуда тут. Хвастаемся

Сообщение Адель » 14 фев 2017, 21:05

Здравствуйте,заказывала ключ для консервирования. Сегодня получила. Качеством довольна. Уже успела опробовать. Все работает. Спасибо.

Адель
Начинающий SP
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 22:08
Баллы репутации: 23

Re: Вся посуда тут. Отзывы

Сообщение ТТР1960 » 17 дек 2017, 14:24

Сегодня получила свой заказ-набор из 2 кастрюль на2 и 3л.-Premium gold TM ELROS. Кастрюльки хорошие, в хорошей упаковке.Но.... почему они пришли с металлическими крышками, а не со стеклянными?? Я из видела в Ашане со стекл. крышками,(был брак, не взяла). Получается, что меня обманули. Очень неприятно. Хотела заказать на 4,5 л,но не буду.Организаторы стараются, а производители обманщики!

ТТР1960
Гуру SP
 
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 09:08
Населенный пункт: Бузулук, Самара
Баллы репутации: 60

Re: Вся посуда тут. Отзывы

Сообщение ТТР1960 » 17 дек 2017, 15:42

ТТР1960 писал(а):Сегодня получила свой заказ-набор из 2 кастрюль на2 и 3л.-Premium gold TM ELROS. Кастрюльки хорошие, в хорошей упаковке.Но.... почему они пришли с металлическими крышками, а не со стеклянными?? Я из видела в Ашане со стекл. крышками,(был брак, не взяла). Получается, что меня обманули. Очень неприятно. Хотела заказать на 4,5 л,но не буду.Организаторы стараются, а производители обманщики!

Считаю, что Организатор должна указать поставщику на неточное описание и изображение в каталоге на предлагаемый к продаже ассортимент.Более того, то что я получила -по цене дешевле того, что я заказывала. Считаю, что мне подсунули пересорт по артиклу, который дешевле по стоимости. Кстати, при заказе в каталоге номера артикла небыло, а тут крупными цифрами на этикетке коробки -пожалуйста! Поставщики лукавят. Им можно его вернуть? Ещё раз пересмотрела свой заказ в закупке и пришедший, они разные. Возмущена!

ТТР1960
Гуру SP
 
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 09:08
Населенный пункт: Бузулук, Самара
Баллы репутации: 60

Re: Вся посуда тут. Отзывы

Сообщение Весна » 17 дек 2017, 16:58

ТТР1960 писал(а):
ТТР1960 писал(а):Сегодня получила свой заказ-набор из 2 кастрюль на2 и 3л.-Premium gold TM ELROS. Кастрюльки хорошие, в хорошей упаковке.Но.... почему они пришли с металлическими крышками, а не со стеклянными?? Я из видела в Ашане со стекл. крышками,(был брак, не взяла). Получается, что меня обманули. Очень неприятно. Хотела заказать на 4,5 л,но не буду.Организаторы стараются, а производители обманщики!

Считаю, что Организатор должна указать поставщику на неточное описание и изображение в каталоге на предлагаемый к продаже ассортимент.Более того, то что я получила -по цене дешевле того, что я заказывала. Считаю, что мне подсунули пересорт по артиклу, который дешевле по стоимости. Кстати, при заказе в каталоге номера артикла небыло, а тут крупными цифрами на этикетке коробки -пожалуйста! Поставщики лукавят. Им можно его вернуть? Ещё раз пересмотрела свой заказ в закупке и пришедший, они разные. Возмущена!
Добрый день! В описании к набору указано, что крышки эмалированные. Никакого обмана нет. @};-
Аватара пользователя
Весна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24107
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:01
Баллы репутации: 250

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алена Ли и гости: 2