FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по закупке Базис.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Базис 296активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы: Телемагазин

Сообщение OIA » 09 мар 2015, 14:24

Получила коврик Силиконовый для выпечки.Просто нет слов СУПЕР!!! Наконец то снимается все хорошо нечего не прилипает.Очень рада осталась закупкой!!!Спасибо Организатору за закупочку :) :) :) :)

OIA
Гуру SP
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 16:23
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы: Телемагазин

Сообщение elvina » 17 мар 2015, 13:59

Как я счастлива, что у меня теперь есть Инновационная плойка BaByliss Pro STYLIST TOOLS BAB2665U
Изображение
Постоянно смотрела в ютюбах демонстрации этой чудо-плойки, думая нужна-не нужна. Но теперь поняла, что она, как тушь для ресниц, должна быть у каждой девушки, женщины с длиной волос от плеч и длиннее. По воздействию вреда для волос, плойкой я бы ее не назвала, скорее фен. Потому как закрученный локон высвобождается из нее чуть теплым, а не горячим, как из плойки. Первую завивку сделала без термозащитного средства. Сразу появился блеск на закрученных локонах, как после ламинирования, наверно за счет того, что накрутка идет на валик с керамическим покрытием. И очень огромный плюс этой Супер-плойке за то, что она совершенно не травмирует кончики волос, потому что накрутка начинается от головы к кончикам волос, а не наоборот. Лаком тоже не фиксировала, красивые локоны продержались 4 дня. Думаю, что для завивки волос ничего лучше пока не придумано. :-bd
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78

Re: Отзывы: Телемагазин

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 19 мар 2015, 20:07

Начитавшись отзывов в интернете про обруч-тренажёр с ПВХ вставками "ПРЕМИУМ", решила его заказать. Лишних килограммов у меня нет, даже наоборот. Просто хотелось к лету немного укрепить мышцы живота. Заказала это чудо. Как и писали в интернете, первое время будут синяки. Когда крутила первый раз и не заметила, что наработала синяки. Появились они через день. У меня несильные, у мамы...ого-го. Но я возобновила занятия с обручем. И она бросать занятия не будет, вот только синяки заживут и снова в обруч. В инете советуют первые дни крутить через шарфы или толстовки. Не жалею о покупке. Давно хотела такую штуку. Спасибо Организатору! Фото прилагаю.
Вложения
006.JPG
214.JPG

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Отзывы: Телемагазин

Сообщение КысяРыся » 19 мар 2015, 22:15

Благодарю за отличный отзыв. У меня такой же обруч....Правда уже который год под кроватью живет :ymblushing:
Очень классный, вот к нему бы еще силу воли - Просто чудо было бы! :)
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30143
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Отзывы: Телемагазин

Сообщение SoVuNyA » 07 апр 2015, 11:22

Вчера получила набор для приготовление роллов Мидори. Очень понравился. Сделан аккуратно, брака нет никакого. Пока не успела испытать его, но уверена, что роллы будет очень просто изготовить, прямо как в видеороликах. ;) Можно смело покупать в качестве подарка любителям роллов. :) Организатору спасибо! @};-

Аватара пользователя
SoVuNyA
Гуру SP
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 17:33
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 9

Re: Отзывы: Телемагазин

Сообщение олеся бахарева » 17 май 2015, 23:41

Приобрели машинку для создания локонов BaByliss Pro за 3248 р. вместе с орг.сбором цена, аппарат неисправен, очень ждали к выпускном.

Аватара пользователя
олеся бахарева
Гуру SP
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 17:03
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 9

Re: Отзывы: Телемагазин

Сообщение ЛюдмилаВоробьина » 26 июн 2015, 08:29

Приобрела Москитную сетку на магнитах Magic Mesh (Меджик Меш).Покупкой очень довольна. Для животных просто находка, выходят и заходят не путаясь как раньше в тюле. Участвую снова в закупке, теперь заказ для родителей. Спасибо Организатору.

ЛюдмилаВоробьина
Знаток SP
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 00:40
Населенный пункт: Большеглушицкий
Баллы репутации: 19

Re: Отзывы: Телемагазин

Сообщение Лео » 03 июл 2015, 17:55

Девочки,кто покупал кровать? Кровать надувная Bestway Royal Round Air Bed 67397 ;;) Расскажите поподробнее,по внешнему виду кажется , что она состоит из 2 частей, как бы матрас вкладывается в ложе.Что она из себя представляет? и о качестве хотелось бы иметь представление.Хочу в подарок приобрести :D

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112

Re: Отзывы: Телемагазин

Сообщение Наталья ЮЕ » 15 июл 2015, 14:36

По поводу мини швейной машинки Irit IRP-01 очень не удачная идея купить её вообще!!! Даже если бы была без брака, все равно,прав был мой муж, когда говорил: "Нечего всякую фигню покупать!"

Наталья ЮЕ
Живу SP
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 21:49
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы: Телемагазин

Сообщение Кристи » 30 мар 2016, 11:51

Закзывала Светильники, 3 шт. в комплекте "СВЕТЛЯЧКИ". Очень удобная вещь! С детства жутко боюсь темноты, просто паника начинается если неожиданно выключают свет ночью :( . Сейчас у меня маленький ребенок и приходится вставать ночью, наливать водички и т.д. Так вот светлячки здесь хороший помошник! Свет не очень яркий, не мешает малышу, но прекрасно помогают ориентироваться в темноте :-bd . Удобство еще в том, что их не нужно включать в розетку и можно брать с собой на кухню.
Изображение

Аватара пользователя
Кристи
Гуру SP
 
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 11:19
Населенный пункт: Кировский район г. Самара
Баллы репутации: 31

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: redrik и гости: 2