FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по закупке Базис.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Базис 296активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по закупке Базис.

Сообщение Byte75 » 24 ноя 2022, 18:37

Спасибо большое! Вот такую красоту я сегодня получила Lefard 86-2426 кружка Lefard "астра" 340мл (кор=36шт.). Тонкий фарфор, лёгкая, красивая, рисунок объемный. Просто восторг :YMPARTY:
Организатору спасибо за быструю закупку, все замечательно @};- @};- @};-
Вложения
изображение_viber_2022-11-24_18-32-18-350.jpg
изображение_viber_2022-11-24_18-32-21-856.jpg

Аватара пользователя
Byte75
Гуру SP
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 12 май 2013, 16:05
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 20
Понравилось: КысяРыся

Re: Отзывы по закупке Базис.

Сообщение Calibry » 23 дек 2022, 18:25

Посуда Lefard однозначно не стоит заявленных денег. "Третий сорт - не брак", точнее не скажешь. Производитель крайне халатно относится к контролю качества товаров. Из 6 тарелок за 170р всё 6 с изъянами эмали и рисунка. В другом месте покупала тарелки за 400р и опять " так себе качество". Как хорошо, что не выкупились здесь более дорогие тарелки. К сожалению, мой подобный отзыв Lefard не единичный.

Calibry
Гуру SP
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0
Понравилось: КысяРыся

Re: Отзывы по закупке Базис.

Сообщение ИринаСульдина » 29 янв 2023, 15:21

Да уж. Получила 2 банки из якобы фарфора. На самом деле тяжеленная керамика. Обошлись они мне 1500. Не дешево. Но! Шар на крышке приклеен криво. По крышке белые пятна непрокраса! Расстроена, и пожалела, что тут участвовала. Лучше бы заказала на вайлб. Разница 300 руб, но хоть отказаться можно было бы от такого ширпотреба.

Аватара пользователя
ИринаСульдина
Гуру SP
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 14:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Отзывы по закупке Базис.

Сообщение КысяРыся » 29 янв 2023, 18:14

Здравствуйте!
Пришлите пожалуйста фото товара в личном сообщении, отправлю поставщику.
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30144
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Отзывы по закупке Базис.

Сообщение Кантри » 17 мар 2023, 22:09

Доброго времени суток. Получила свой заказ: два керамических кашпо Lefard разного размера с совушками и две весёленькие кружки-бульонницы 480мл Lefard "CHRISTMAS GIFT". Все пришло в целости-сохранности, каждая вещь упакована в картонную коробку. Закупка очень порадовала качеством и оперативностью: с оплаты до получения заказа прошло всего 5 дней, товары пришли целые, без брака и точно в соответствии с информацией в каталогах. Организатору огромное спасибо. @};- @};- @};-
Вложения
кашпо Лефард+.jpg
кашпо Лефард.jpg
кружки.jpg

Аватара пользователя
Кантри
Гуру SP
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 21:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 27

Re: Отзывы по закупке Базис.

Сообщение КысяРыся » 18 мар 2023, 09:07

Кантри писал(а):Доброго времени суток. Получила свой заказ: два керамических кашпо Lefard разного размера с совушками и две весёленькие кружки-бульонницы 480мл Lefard "CHRISTMAS GIFT". Все пришло в целости-сохранности, каждая вещь упакована в картонную коробку. Закупка очень порадовала качеством и оперативностью: с оплаты до получения заказа прошло всего 5 дней, товары пришли целые, без брака и точно в соответствии с информацией в каталогах. Организатору огромное спасибо. @};- @};- @};-

Здравствуйте!
Благодарю Вас за отзыв с фото @};-
Проверяю на целостность перед упаковкой заказа и каждый раз ими любуюсь.
Кашпо действительно загляденье! Эта серия мне очень нравится! Надеюсь, появятся большого диаметра и я себе обязательно закажу :)
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30144
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Отзывы по закупке Базис.

Сообщение Аля1982 » 22 июл 2023, 18:15

А у меня очень большое разочарование - получила сегодня свою закупку,у меня очень ждал ее мой муж,любитель бани,так как заказывала ему для бани седушку,т.е пробковый коврик "ладони",наконец то дождался,только коврик оказался рваным.И что нам с ним делать? Я сфоткала его,только отсылать не умею сама,вот через два дня приедут с отдыха мои дочки с внучками,они и отошлют вам фотку.да только думаю,что это и яйца выведенного не стоит.Закупка конечно не дорогая,но все таки деньки уплачены,раскрыть и сразу выброситьна мусорку,это как то обидно.

Аля1982
Гуру SP
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 09:56
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы по закупке Базис.

Сообщение КысяРыся » 22 июл 2023, 18:30

Аля1982 писал(а):А у меня очень большое разочарование - получила сегодня свою закупку,у меня очень ждал ее мой муж,любитель бани,так как заказывала ему для бани седушку,т.е пробковый коврик "ладони",наконец то дождался,только коврик оказался рваным.И что нам с ним делать? Я сфоткала его,только отсылать не умею сама,вот через два дня приедут с отдыха мои дочки с внучками,они и отошлют вам фотку.да только думаю,что это и яйца выведенного не стоит.Закупка конечно не дорогая,но все таки деньки уплачены,раскрыть и сразу выброситьна мусорку,это как то обидно.

Здравствуйте!
Коврик сдавала на доставку в целости и сохранности! Всегда проверяю товары перед упаковкой.
Т.к. в закупке много хрупких товаров и даже тщательная упаковка не является 100% гарантией от повреждений при транспортировке в пункт выдачи, в уведомлении о стопе есть важная информация о получении заказа:
Уведомление.jpg
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30144
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Отзывы по закупке Базис.

Сообщение Аля1982 » 25 июл 2023, 01:01

Конечно все свалить на прописки всякие легко.А я просто взяла 250руб и выбросила их в мусорное ведро.Конечно заказывать у вас я больше ничего не буду,как и мои родные и знакомые.я конечно же рассказала как у вас все ненадёжно..

Аля1982
Гуру SP
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 09:56
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы по закупке Базис.

Сообщение Юлевна1983 » 26 авг 2023, 23:05

Расческа «НОУ ТЭНГЛЗ ПРО» 24х7см...расческа отличная, вытягивает волосы хорошо, мне очень понравилась.

Юлевна1983
Гуру SP
 
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 14:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14
Понравилось: КысяРыся

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2