FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по закупке Базис.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Базис 296активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по закупке Телемагазин.

Сообщение КысяРыся » 18 июл 2018, 21:55

Берегиня писал(а):Всем привет!

Я заказала в этой закупке паровой утюжок для путешествий. Давно хотела купить такой утюжок и искала его. У меня был подобный утюжок и это очень-очень удобно - можно быстро подправить спрессованное в шкафу платье, освежить одежу из деликатных тканей, с легкостью отпарить заломы на хлопке и льне. ;;)
Пластиковый легенький утюжок, хорош для дома и для поездок. Предыдущий утюжок проработал у меня почти 15 лет! И только на 15м году после глажки внутри стала появляться ражавчина/окислы, которые в виде рыжей воды могли выплеснуться и попасть на одежду, которую гладишь. После того, как появилась ржавчина, старый мой утюжок перестал работать и его пришлось выкинуть.

И вот, наконец-то я нашла замену в этой закупке. Ролик на ю-тьюб показывает, какой мощный пар дает утюжок, и это действительно так, даже нет необходимости делать реальные фото пара.
ссылка на ролик https://www.youtube.com/watch?v=g0dEv9lWMrA
В общем, как только нашла его тут, сразу же заказала!

Закупка очень быстрая, срок ожидания заказа у меня получился примерно 2 недели и я забрала заказ за день до отъезда в отпуск.

Но к сожалению, я не так счастливо улыбалась при его использовании, как девушка в рекламе, так как с утюжком есть проблемы:
:-S он трещит и искрит в месте подключения электрического шнура
@-) сильный запах жженого пластика во время работы
=(( из утюжка после первого же использования вылились даже не рыжие, а черные окислы, как будто туда накидали не соли, а прям земли...

Так что я не рискнула пользоваться этим чудом :(, так и привезла его новеньким обратно в надежде на то, что поставщик сможет решить эту проблему.
Сильно надеюсь, что не все экземпляры таких утюжков у поставщика в таком отвратительном состоянии (и мне случайно попался утюжок с демонстрационного стенда, а потом он вместе с соленой водой внутри долго хранился на складе, от чего внутри него все железные детали проржавели насквозь :-? ).

фото загружу чуть позже, разбираю чемоданы после отпуска ;)

Всем удачных покупок!

Здравствуйте!
Пришлите пожалуйста в личном сообщении фото товара, чтобы я могла оперативно направить поставщику претензию.
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30143
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Отзывы по закупке Телемагазин.

Сообщение Венера1981 » 20 июл 2018, 17:28

Пришла складная сумка Магик бенг..обьеиом на 25 литров..в описании указано, можно ходить за продуктами..уважаемые, у меня дамская сумка больше..эта хозяйственная сумка по размерам меньше моей кошки!!!!

Венера1981
Гуру SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы по закупке Телемагазин.

Сообщение КысяРыся » 22 июл 2018, 22:02

Венера1981 писал(а):Пришла складная сумка Магик бенг..обьеиом на 25 литров..в описании указано, можно ходить за продуктами..уважаемые, у меня дамская сумка больше..эта хозяйственная сумка по размерам меньше моей кошки!!!!

Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв! Буду благодарна Вам за фото товара с замерами @};-
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30143
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Отзывы по закупке Телемагазин.

Сообщение Венера1981 » 22 июл 2018, 22:38

B-) :-P :-\
КысяРыся писал(а):
Венера1981 писал(а):Пришла складная сумка Магик бенг..обьеиом на 25 литров..в описании указано, можно ходить за продуктами..уважаемые, у меня дамская сумка больше..эта хозяйственная сумка по размерам меньше моей кошки!!!!

Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв! Буду благодарна Вам за фото товара с замерами @};-

Вернусь из отпуска и обязательно представлю

Венера1981
Гуру SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы по закупке Телемагазин.

Сообщение ёлка25 » 23 июл 2018, 10:40

Большое спасибо! Посуда понравилась!

ёлка25
Начинающий SP
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 17:32
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы по закупке Телемагазин.

Сообщение Инесса Дунаева » 26 авг 2018, 15:42

Огромное спасибо за мои радужные штучки!Закупка быстрая,качество NADOBA на высоте!

Аватара пользователя
Инесса Дунаева
Гуру SP
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 16:42
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 38

Re: Отзывы по закупке Телемагазин.

Сообщение Мелодия » 06 сен 2018, 18:46

Заказывала: Машинка для удаления косточек вишни.
Очень удобная вещь :-bd Косточки удаляет на раз, даже ребенок легко справится с этим. Спасибо за закупку @};-
Изображение
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41843
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388

Re: Отзывы по закупке Телемагазин.

Сообщение Кантри » 16 сен 2018, 11:28

Доброго времени суток всем. Заказывала себе несколько полезных вещичек для кухни.
Bradex заказ.jpg

Все пришло без пересорта, заказ свой получила через 2 недели после оплаты.
Bradex.jpg

Давно хотела какое-то приспособление на мойку, чтобы губки-тряпочки не валялись и не мокли. Увидела в этой закупке органайзер и решила, что он мне как раз подойдет. Все удобно собрано в одном месте, и губку есть куда положить, и тряпочку повесить, чтоб культурно просыхала). И мыть его легко.
Bradex органайзер.jpg

Заодно решила прикупить и пресс для котлет с начинкой. Его еще в деле не опробировала, но, думаю, сильных проблем с использованием возникнуть не должно. Изготовлен пресс из твердого пластика, специфического запаха при распаковке не обнаружила. Донышко у него съемное, чтобы удобно было котлетки выталкивать. Как раз сегодня собираюсь устроить своим домашним праздник живота ;;) .
Организатору спасибо за достойную закупку с кучей интересных и нужных приспособлений. @};-

Аватара пользователя
Кантри
Гуру SP
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 21:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 27

Re: Отзывы по закупке Телемагазин.

Сообщение Аленик » 18 сен 2018, 13:59

Добрый день. Заказывала себе сковороду, принципиально как на картинке.....А пришел заказ обычная сковорода

Аватара пользователя
Аленик
Гуру SP
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:09
Населенный пункт: Автозаводский район, г. Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы по закупке Телемагазин.

Сообщение КысяРыся » 18 сен 2018, 15:05

Аленик писал(а):Добрый день. Заказывала себе сковороду, принципиально как на картинке.....А пришел заказ обычная сковорода

Здравствуйте!
Пришлите пожалуйста фото товара, который Вы получили, чтобы была видна маркировка.
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30143
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2