FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по закупке Базис.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Базис 295активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы: Телемагазин

Сообщение Юлия Червякова » 18 мар 2013, 21:25

От ковриков для запекания и "Найсера Дайсера +" я в восторге! :D Спасибо Организатору! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Юлия Червякова
Гуру SP
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Отзывы: Телемагазин

Сообщение Окса » 06 апр 2013, 16:33

заказывала 112 Чайник мет/цв MB 3,3л SK со свист, только на коробке написано 3 литра, а не 3,3, но это не важно, он такой классный, цвет пришел синий, мне понравился, а свисток какой громкий :-bd , свекровь сказала и мне заказывай. Татьяна спасибо вам за закупочку @};- @};- @};-
IMG_0278.JPG
IMG_0278.JPG (12.76 Кб) Просмотров: 1345
Последний раз редактировалось Окса 08 апр 2013, 08:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Окса
Гуру SP
 
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:02
Населенный пункт: Самара, Средне-садовая
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы: Телемагазин

Сообщение КысяРыся » 07 апр 2013, 00:32

Ну слава богу! Я так беспокоилась! А то модели 1101 все с каким-нибудь изъяном и далеко не 3 литра! :(
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30121
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Отзывы: Телемагазин

Сообщение Olechka340 » 11 апр 2013, 14:46

Добрый день! Вчера получила Овощерезку Nicer Dicer Plus, супер. Лезвия все острые, даже обрезалась, всё что на картинке всё в комплекте, не удержалась и сразу попробовала, супер!!! Спасибо большое, буду ещё заказывать, в подарок. :-bd :-bd :-bd

Olechka340
Гуру SP
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 11:29
Населенный пункт: Красноглинский, п. Мехзавод
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы: Телемагазин

Сообщение crystalll » 29 апр 2013, 00:19

Забрала сегодня Ручной отпариватель Steam Brush (Стим Браш) и разочарованию моему нет предела :( Деньги выброшены на ветер, как и сам прибор в мусорное ведро. Ничего не делает. Что я только не пробовала: не отпаривает,только брызгает водой и все,пар ОЧЕНЬ слабенький, в утюге у меня пар намного сильнее, пыталась на кухне плиту отчистить, думаю хоть немного, но ничего; ковер-тоже ничего. В общем решила выбросить его,так как применения не нашла никакого. Не советую брать его.
Вложения
1.jpg
1.jpg (10.45 Кб) Просмотров: 1331

crystalll
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 22:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы: Телемагазин

Сообщение КысяРыся » 29 апр 2013, 15:15

Странно, я таким уже много лет пользуюсь. Очень нравится.
Надо было мне написать, возможно был брак нагревательного элемента и поставщик просто заменил бы его.
Я и другую модель брала ручного отпаривателя, вот тем не удобно пользоваться, как раз из-за мощной струи пара, а в этот я просто влюбилась! Даже муж сам свои вещи гладил с удовольствием.
Джинсы им конечно не отгладить, долго, а вот трикотаж - милое дело.
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30121
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Отзывы: Телемагазин

Сообщение crystalll » 29 апр 2013, 16:32

А вода у Вас бразгает на вещи из него ? Я пробовала тюль отпарить, куртку, блузку - эффекта не было совсем,футболку трикотажную немного отпаривал,но при этом она была вся мокрая и вид все равно не совсем проглаженный. А что Вы им вообще отпариваете ? Я почитала и в интернете отзывы именно про эту модель, люди пишут тоже самое((( Как понять сломан нагревательный элемент или нет ? Пар из него идет,но слабый,мне даже руку не больно,когда он попадал. Я его еще не выкинула, маме стало жалко и она забрала его себе))) Но применения я ему не нашла. Если есть брак,то как понять это?

crystalll
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 22:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы: Телемагазин

Сообщение КысяРыся » 29 апр 2013, 17:26

Вода брызгает, если несколько часто нажимать (тогда вода поступает на нагревательный элемент быстрее,чем успевает вскипеть)
Я его использую для трикотажа, например вязаные кофты,тонкие блузы, свитера.
Попробуйте еще раз включить, дать ему нагреться минуту и не часто нажимайте кнопку подачи пара.
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30121
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Отзывы: Телемагазин

Сообщение петровна0612 » 06 май 2013, 22:07

Представляете, мне пришла бракованная точилка для ножей. Точит, правда, хорошо, но совершенно не фиксируется на столе. Резина очень жесткая и снизу по краю небольшая вмятина. Думаю, из-за этого и не присасывается к поверхности. Фиксировать руками очень несподручно, точить даже травмоопасно, хотя и точит хорошо. Абыдно, да!..

А вот кастрюли для варки макарон - просто прелесть. На терочке уже и сыр потерли и конфетки шоколадные (ну не оказалось у нас шоколада) - прикольно, для шоколада крупновато будет, ну да не для того терочка и предназначена. Спасибо.

По поводу Стим Браш - согласна, совершенный бесполезняк, у меня тоже где-то на шкафу валяется - выбросить жалко, как тот "чемодан без ручки".

После чоппера и Спид Слайсера (классная, кстати, штука) я решила, что "Найсер Дайсер +" - это уже переборщ...(именно "переборщ", а не "перебор") А может зря я так решила?

петровна0612
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 23:56
Населенный пункт: Самара, Советский, Карбышева
Баллы репутации: 4

Re: Отзывы: Телемагазин

Сообщение Юлия1977 » 22 май 2013, 02:56

Заказывала Электромухобойка с аккумуляторным фонарем ещё зимой. Наконец то пришло время испробовать. Заряжали, заряжали и тишина. Фонарь не горит, и ни какого разряда не происходит. Почему то не работает.

Юлия1977
Гуру SP
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 10:15
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot] и гости: 2