FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

КПБ Alice.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Alice 235активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: КПБ Alice.Отзывы

Сообщение Sladkoffka » 06 апр 2021, 11:09

Polinna писал(а):Заказывала впервые в этой закупке. Выбор пал на комплект 1,5 сп рисунок Авокадо. Получила заказ сравнительно быстро. Ну, что могу сказать: простынь в этом комплекте "ни к селу, ни к городу" по расцветке, не понимаю таких дизайнерских решений, она в принципе не подходит, но это ладно, в описании есть, что ткань-компаньон. Качество хорошее, НО на пододеяльнике ДЫРКА! В НОВОМ постельном белье дырка (не сквозная, а как-бы разползлась сильно ткань диаметром примерно 1-1,5см!) Расстроена очень...

Добрый день. Пришлите фото в л. с. Отправлю претензию поставщику.
Аватара пользователя
Sladkoffka
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 25498
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 336

Re: КПБ Alice.Отзывы

Сообщение Polinna » 09 сен 2021, 09:52

Прошло 5! месяцев с момента получения мной бракованного КПБ и выставления претензии! Так вот, хочу сказать, что вопрос мой так и не решился... Никому не рекомендую участвовать в данной закупке, т.к., если не повезет и пришлют брак, то замены или какой-то компенсации не дождетесь.

Polinna
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 16:24
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 5

Re: КПБ Alice.Отзывы

Сообщение Sladkoffka » 09 сен 2021, 15:02

Polinna писал(а):Прошло 5! месяцев с момента получения мной бракованного КПБ и выставления претензии! Так вот, хочу сказать, что вопрос мой так и не решился... Никому не рекомендую участвовать в данной закупке, т.к., если не повезет и пришлют брак, то замены или какой-то компенсации не дождетесь.

Добрый день. У Поставщике нет ткани, ждем поступления ткани. К сожалению, он может только дослать бракованное изделие.
Как только вопрос будет решен, я с Вами обязательно свяжусь. Приношу извинения @};-
Аватара пользователя
Sladkoffka
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 25498
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 336

Re: КПБ Alice.Отзывы

Сообщение Polinna » 21 сен 2022, 15:09

Прошел год! Ничего не изменилось. Вопрос мой с бракованным изделием так и не решился, и никто со мной так и не связался.. Вот так, делайте выводы.

Polinna
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 16:24
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 5

Re: КПБ Alice.Отзывы

Сообщение Sladkoffka » 21 сен 2022, 16:00

Polinna писал(а):Прошел год! Ничего не изменилось. Вопрос мой с бракованным изделием так и не решился, и никто со мной так и не связался.. Вот так, делайте выводы.

Добрый день. Комплект сохранился у Вас в заводской упаковке и не был использован? можете сдать на возврат, я сделаю Вам полный возврат стоимости.
У поставщика ткани такой так и не появилось, к сожалению. @};-
Аватара пользователя
Sladkoffka
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 25498
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 336

Re: КПБ Alice.Отзывы

Сообщение Аля1982 » 28 фев 2023, 21:51

Почитала отзывы,и думаю может нужно удалить заказ.но ещё и повод для этого даёт сама Организатор.Заказала большой плед 2февраля,и уже было два раза стоп,сейчас уже третий раз смотрю написано стоп,а у меня не понятка-и не фиксируют,и не отказ.посмотрела-в наличии есть.Делаю вывод,что Организатору все равно сколько у него заказчиков,т.е она ими не дорожит.не хочет,чтобы у нее покупали,но тогда сделай отказ.В другом месте закажу,где нет таких проблем.

Аля1982
Гуру SP
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 09:56
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 3

Re: КПБ Alice.Отзывы

Сообщение Sladkoffka » 01 мар 2023, 08:32

Аля1982 писал(а):Почитала отзывы,и думаю может нужно удалить заказ.но ещё и повод для этого даёт сама Организатор.Заказала большой плед 2февраля,и уже было два раза стоп,сейчас уже третий раз смотрю написано стоп,а у меня не понятка-и не фиксируют,и не отказ.посмотрела-в наличии есть.Делаю вывод,что Организатору все равно сколько у него заказчиков,т.е она ими не дорожит.не хочет,чтобы у нее покупали,но тогда сделай отказ.В другом месте закажу,где нет таких проблем.

Добрый день. Ваш заказ сделан 7.02. Последний выкуп, который был завершен оплачивали по 5.02. После этого фиксации заказов и стопа не было. Было переоткрытие выкупа с переносом всех новых заказов, для того чтобы набрать минимальную сумму заказа. ( без набора нужный суммы поставщик не отгружает) Для любого Организатора ценен каждый Участник. Сейчас назначен стоп и Ваш заказ будет зафиксирован вместе со всеми заказами. Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Любой вопрос, касающийся сроков и других моментов, всегда можно задать в личном сообщении или в теме выкупа и я, с удовольствием, на него отвечу. Хорошего дня @};-
Аватара пользователя
Sladkoffka
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 25498
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 336

Re: КПБ Alice.Отзывы

Сообщение MaRgo24 » 14 апр 2023, 10:16

20230414_101601.jpg
Добрый день. Участвую не первый раз в данной закупке, все приходило без брака и вовремя, КПБ служат долго, по качеству нет претензий.
Делюсь обновкой
Вложения
IMG-20230414-WA0000.jpg

Аватара пользователя
MaRgo24
Гуру SP
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:12
Баллы репутации: 24
Понравилось: Sladkoffka, orehovanataly

Re: КПБ Alice.Отзывы

Сообщение MaRgo24 » 28 июн 2023, 19:18

Моя обновка, камера цвет не передала, в оригинале нежно сиреневый КПБ, цвета яркие, качество как всегда на высоте.
Участвую дальше в данной закупке.
Вложения
20230628_191048.jpg
IMG-20230628-WA0001.jpg

Аватара пользователя
MaRgo24
Гуру SP
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:12
Баллы репутации: 24
Понравилось: Sladkoffka

Re: КПБ Alice.Отзывы

Сообщение Маша Николаевна15 » 02 апр 2024, 14:39

Добрый день! Мой комплект пришёл весь выгоревший, где его держали не понятно и как можно такое продавать. Претензий к Организатору нет, но поставщик красавец!!!
Вложения
IMG_20240402_143420.jpg
IMG_20240402_143508.jpg
IMG_20240402_143536.jpg

Аватара пользователя
Маша Николаевна15
Гуру SP
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 16:05
Населенный пункт: Сергиевск
Баллы репутации: 4
Понравилось: Sladkoffka

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2