FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Фигурные ламбрекены. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ламбрекены 21неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Фигурные ламбрекены. Отзывы

Сообщение Ташуля7 » 18 фев 2015, 05:41

Клеим на только на карниз. Это ясно. Тогда еще: часть ленты с крючками или с петельками? Липучка ж из двух частей состоит. В принципе, ламбрекен сам ворсистый (типа того) с знанки, вроде должно к крючкам клеится. Но уточните, пожалуйста.
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141

Re: Фигурные ламбрекены. Отзывы

Сообщение Igma » 18 фев 2015, 08:26

Ташуля7 писал(а):Клеим на только на карниз. Это ясно. Тогда еще: часть ленты с крючками или с петельками? Липучка ж из двух частей состоит. В принципе, ламбрекен сам ворсистый (типа того) с знанки, вроде должно к крючкам клеится. Но уточните, пожалуйста.

Да, конечно с крючками, цепляется за ворсистый ламбрекен :)
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34486
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Фигурные ламбрекены. Отзывы

Сообщение Мелисса » 18 фев 2015, 16:51

Igma писал(а):
Ташуля7 писал(а):Клеим на только на карниз. Это ясно. Тогда еще: часть ленты с крючками или с петельками? Липучка ж из двух частей состоит. В принципе, ламбрекен сам ворсистый (типа того) с знанки, вроде должно к крючкам клеится. Но уточните, пожалуйста.

Да, конечно с крючками, цепляется за ворсистый ламбрекен :)

из опыта могу порекомендовать, крепить к карнизу часть с крючками (тот который жесткий), а на ламбрекен часть более пушистую. Можно таким же способом потом к этому же карнизу прикрепить не только этот ламбрекен, но и тканевый ламбрекен, и нитевые шторы, если к ним пришить такую же полоску мягкой ленты (можно уже без клеевого слоя). С ней можно и постирать шторы. Правда жестная часть останется без надобности.
Супермодератор, Наталья


Аватара пользователя
Мелисса
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:49
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 342

Re: Фигурные ламбрекены. Отзывы

Сообщение Ташуля7 » 18 фев 2015, 20:38

Мелисса писал(а):из опыта могу порекомендовать, крепить к карнизу часть с крючками (тот который жесткий), а на ламбрекен часть более пушистую. Можно таким же способом потом к этому же карнизу прикрепить не только этот ламбрекен, но и тканевый ламбрекен, и нитевые шторы, если к ним пришить такую же полоску мягкой ленты (можно уже без клеевого слоя). С ней можно и постирать шторы. Правда жестная часть останется без надобности.

Так сам ламбрекен ворсистый, должен за крючки зацепиться. А вот как раз оставшуюся петельчатую часть и можно пристроить на другой ламбрекен, тканевый или нитяную штору
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141

Re: Фигурные ламбрекены. Отзывы

Сообщение Igma » 18 фев 2015, 22:24

:) Сегодня поставщик прислал новое предложение. теперь липкая лента предлагается метражом.
В следующем выкупе можно будет заказать, если, кому-то оказалось проблематично её купить.
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34486
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Фигурные ламбрекены. Отзывы

Сообщение Igma » 09 мар 2015, 16:19

ЮИА писал(а):Добрый день! У меня вопрос к Организатору. Вы делали фото прошлого заказа. Не подскажете, карнизные планки каких цветов изображены на Вашем снимке? Меня интересуют светлые тона представленных Вами образцов. Заранее благодарна! :)

Добрый день. По порядку: молочный, серебро, светло-розовый, песочный, золото.
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34486
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Фигурные ламбрекены. Отзывы

Сообщение Мариса » 13 мар 2016, 01:57

Дорогие Участники!
Хочу поделиться с вами фотографиями ламбрекенов в разном цветовом исполнении.
Очень старалась передать естественный цвет изделия, чтобы помочь вам в выборе этого интересного товара :-bd

Это золотой ламбрекен арт. 009. Цвет его нежно-золотой, очень освежает комнату, подойдет для окон с северной стороны.
Изображение
Розовый цвет арт. 02019 тоже очень нежный, подойдет для детской комнаты :x
Изображение
Коралловый цвет арт. 02021 - жизнерадостный и очень уютный:
Изображение
Цвет Кофе с молоком арт. 017
Изображение
Очень яркий фиолетовый ламбрекен арт. 017:
Изображение
Оливковый цвет светло зеленого цвета арт. 017:
Изображение
Бордовые изделия красивые и очень торжественные, подойдут для гостиной :-bd На фото представлена Японская штора арт. 06001. Каждый квадрат 30*30 см.
Изображение
С обратной стороны все односторонние изделия выглядят вот так:
Изображение
Такая ткань очень хорошо цепляется к "крючковатой" стороне ленты Velkro или "липучке" и надежно крепится к вашему карнизу. Поставщик также может изготовить на заказ двусторонние панели, подхваты для штор. :ymhug:
Аватара пользователя
Мариса
Гуру SP
 
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 00:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 84

Re: Фигурные ламбрекены. Отзывы

Сообщение Снатка » 19 мар 2016, 15:18

Получила сегодня свой ламбрекен, очень понравилось, выглядит очень нарядно, крепится легко и быстро. Длина самого ламбрекена с приличным запасом. Теперь очень хочется во все комнаты такую красоту приобрести. Спасибо Организатору, я очень довольна! :-bd
Вложения
SDC16163.JPG

Снатка
Гуру SP
 
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:46
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 55

Re: Фигурные ламбрекены. Отзывы

Сообщение Olga65 » 27 июн 2016, 08:05

Спасибо за закупку. Жду новой, чтобы еще в 2 спальни заказать, сразу не рискнула. Брала сыну в комнату, цвет серебро (у него гардина с золотом не подходила, абажур люстры чистое серебро). Прикрепила прям сверху на планку декоративную к гардине, смотрится отлично.
Вложения
20160627_080007.jpg
20160627_080032.jpg
Однажды может стать поздно и твой последний поезд проедет мимо, а ты цепляясь за воздух, будешь жалеть о непоправимом...


Olga65
Знаток SP
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 18:47
Населенный пункт: Стройкерамика
Баллы репутации: 9

Re: Фигурные ламбрекены. Отзывы

Сообщение александровна » 30 июн 2016, 18:52

сегодня получила долгожданный ламбрекен, всё прилепила, прицепила, всё просто и смотрится очень хорошо, на мой взгляд у меня комната не большая, было бы лучше если бы он был поуже, но мне и так нравится, закажу теперь ещё другой цвет, спасибо
Вложения
006.JPG

александровна
Гуру SP
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:23
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 199

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2