FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Военторг - военная атрибутика,сувениры, брендовая одежда. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Военторг 169неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Военторг - военная атрибутика,сувениры, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение Атаманка » 20 апр 2020, 22:28

smil писал(а):А я получила полное безобразие. Ладно, что без бирки бумажной, но и на воротнике бирка срезана, и никакой информации, самое главное-нет размера. А размерчик-то явно с заявленным не совпадает. Заказывала 48 (было примечание рус, те есть русский) ,получила, скорее всего 42. Сплошное надувательство и обман!

Здравствуйте, в описании закупки указано, что товар может быть либо без бирок, либо со срезанными, их срезаю не я.
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7801
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Re: Военторг - военная атрибутика,сувениры, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение smil » 20 апр 2020, 22:48

Это понятно, а то, что размер не указан-это нормально? Зачем тогда лот с размером? Как они определили, что это 48? Так можно что угодно подсунуть, и прокатит... Куда теперь это девать?

smil
Гуру SP
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 13:24
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 12

Re: Военторг - военная атрибутика,сувениры, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение Атаманка » 21 апр 2020, 10:39

smil писал(а):Это понятно, а то, что размер не указан-это нормально? Зачем тогда лот с размером? Как они определили, что это 48? Так можно что угодно подсунуть, и прокатит... Куда теперь это девать?

Размер как раз на бирке и указан, на складе собирают заказ и выставляют нам счет, в счете размер выерный, им нет смысла отправлять другой размер, выложите в пристрой данный товар.
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7801
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Re: Военторг - военная атрибутика,сувениры, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение smil » 21 апр 2020, 23:44

Атаманка писал(а):
smil писал(а):Это понятно, а то, что размер не указан-это нормально? Зачем тогда лот с размером? Как они определили, что это 48? Так можно что угодно подсунуть, и прокатит... Куда теперь это девать?

Размер как раз на бирке и указан, на складе собирают заказ и выставляют нам счет, в счете размер выерный, им нет смысла отправлять другой размер, выложите в пристрой данный товар.

Вы так защищаете поставщика...
И считаете , что 48 русский размер-это 92 см ткани...Хорошо ни за что не отвечать.

smil
Гуру SP
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 13:24
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 12

Re: Военторг - военная атрибутика,сувениры, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение Атаманка » 22 апр 2020, 05:38

smil писал(а):
Атаманка писал(а):
smil писал(а):Это понятно, а то, что размер не указан-это нормально? Зачем тогда лот с размером? Как они определили, что это 48? Так можно что угодно подсунуть, и прокатит... Куда теперь это девать?

Размер как раз на бирке и указан, на складе собирают заказ и выставляют нам счет, в счете размер выерный, им нет смысла отправлять другой размер, выложите в пристрой данный товар.

Вы так защищаете поставщика...
И считаете , что 48 русский размер-это 92 см ткани...Хорошо ни за что не отвечать.

Я не защищаю поставщика, многие вещи приходят со срезанными бирками , поэтому этот факт прописан в описании закупки. За что я должна отвечать? Я честно предупредила об этом. А также про размеры, прочитайте в описании. У меня нет замеров, я вижу товар по факту получения груза. Сделайте замеры и выложите в пристрой его.
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7801
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Re: Военторг - военная атрибутика,сувениры, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение Ребро Адама » 23 апр 2020, 10:27

В этот раз я заказывала комбинезон для дочки, она носит 40-42 размер, ОГ 78 см ОБ 82 см, рост 160 см, я заказывала размер 42, ей комбезик отлично подошел,есть запас по бедрам, лямки регулируются, тоже с запасом хорошим. Ткань: джинса тоненькая, подойдет и на жару тоже. Спасибо, мы очень довольны, а дочка в восторге, весь вечер ходила в комбезике ))) @};- @};- @};-
Изображение

Ребро Адама
Гуру SP
 
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 19:08
Населенный пункт: Cамара, 14 микрорайон
Баллы репутации: 70
Понравилось: Атаманка

Re: Военторг - военная атрибутика,сувениры, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение Дарьюша » 24 апр 2020, 22:13

Я вот тоже недовольна. Дочь нашла джинсовый комбинезон в этой закупке, непременно здесь его нужно было заказать. Закупка для меня новая, признаюсь, условия читала плохо: про срезанные бирки на увидела. И вот он пришёл, бирка и вправду отрезана, на попе наклейка 750, очевидно, рублей. Никаких этикеток, вид непонятный. Сам комбинезон имеет потертости, присущие джинсе, но такое ощущение, что они ношеные! Винить некого, нужно читать условия внимательно. Конечно, больше я однозначно участвовать в закупке не буду. Вопрос: вещи ношеные?

Аватара пользователя
Дарьюша
Гуру SP
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 16:05
Баллы репутации: 14

Re: Военторг - военная атрибутика,сувениры, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение Атаманка » 24 апр 2020, 22:46

Дарьюша писал(а):Я вот тоже недовольна. Дочь нашла джинсовый комбинезон в этой закупке, непременно здесь его нужно было заказать. Закупка для меня новая, признаюсь, условия читала плохо: про срезанные бирки на увидела. И вот он пришёл, бирка и вправду отрезана, на попе наклейка 750, очевидно, рублей. Никаких этикеток, вид непонятный. Сам комбинезон имеет потертости, присущие джинсе, но такое ощущение, что они ношеные! Винить некого, нужно читать условия внимательно. Конечно, больше я однозначно участвовать в закупке не буду. Вопрос: вещи ношеные?

Здравствуйте, вещи не ношеные, просто это сток товаров, про срезанные бирки указала в описании, ВЫ сами все описали.
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7801
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Re: Военторг - военная атрибутика,сувениры, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение Феличита » 02 май 2020, 00:23

Всем здравствуйте @};-
Заказывала Промо бейсболка белая. Получила именно то, что хотела! Чисто белая бейсболка-без принта. Отличный хлопок! Плотная! Спасибо Организатору за закупку! @};-
кепка.jpg
Аватара пользователя
Феличита
Гуру SP
 
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:18
Населенный пункт: Самара,Октябрьский район
Баллы репутации: 89
Понравилось: Атаманка

Re: Военторг - военная атрибутика,сувениры, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение Иринка7771b » 02 май 2020, 22:07

Брала уже мужу здесь шорты и футболки. Дочери в этот раз заказала джинсовые шорты! Они оч классные! Мягкие,регулируются на талии,ребёнку комфортно! Я оч рада,получила что хотела!! Долго искала и остановила выбор здесь,и не ошиблась!! Спасибо! Да кстатти,размер брала 98,нам летом 3 года. Комплекция средняя.
Вложения
IMG_20200502_190001.jpg
IMG_20200502_190625.jpg

Аватара пользователя
Иринка7771b
Гуру SP
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 80
Понравилось: Атаманка

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: elatka и гости: 2