FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Военторг - военная атрибутика,сувениры, брендовая одежда. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Военторг 169неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Военторг - военная атрибутика,сувениры, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение Маришка1981 » 27 май 2021, 00:31

Хочу поблагодарить Организатора за такую классную закупку! Из-за противоречивых отзывов немного переживала за качество заказанных вещей, но к счастью переживания были впустую, товары отличного качества! :-bd Даже нет необходимости выкладывать фотографии - один в один как на фото в каталоге. Брака нет, вещи новые, а этикетки мне и не нужны были, заказ для семьи. Рекомендую! :)

Аватара пользователя
Маришка1981
Гуру SP
 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 18:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15
Понравилось: Атаманка

Re: Военторг - военная атрибутика,сувениры, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение julimama » 07 июн 2021, 19:24

Пришёл совсем другой цвет, я понимаю 100 руб, но если подбирать под образ, то они и не нужны... ( жаль Организатор не видит очевидную разницу и делает из меня осла, мол оттенок другой. Нет ЭТО РАЗНЫЕ АРТИКУЛЫ! В таком случае пишут - цвет в ассортименте. И такое я не беру. Жаль. Неприятно. Не рекомендую.
Вложения
IMG_20210607_145111.jpg
Screenshot_20210607_191752_com.android.chrome.jpg
Screenshot_20210607_191804_com.android.chrome.jpg
Screenshot_20210607_144958_com.android.chrome.jpg

julimama
Гуру SP
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 15:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 26
Понравилось: elena080390

Re: Военторг - военная атрибутика,сувениры, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение Атаманка » 07 июн 2021, 21:20

julimama писал(а):Пришёл совсем другой цвет, я понимаю 100 руб, но если подбирать под образ, то они и не нужны... ( жаль Организатор не видит очевидную разницу и делает из меня осла, мол оттенок другой. Нет ЭТО РАЗНЫЕ АРТИКУЛЫ! В таком случае пишут - цвет в ассортименте. И такое я не беру. Жаль. Неприятно. Не рекомендую.

Здравствуйте, верните мне эти кепки. Зелёных заказали несколько, и все они были одинаковые, так же как и серые. Поэтому перепутать было невозможно. Других артикулов не было. Я лично разбирала эту закупку. Учитывайте что цвет товара на фото всегда зависит от освещения, настроек экрана того устройства, с которого смотрите на фото.....
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7801
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Re: Военторг - военная атрибутика,сувениры, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение julimama » 08 июн 2021, 13:47

Атаманка писал(а):
julimama писал(а):Пришёл совсем другой цвет, я понимаю 100 руб, но если подбирать под образ, то они и не нужны... ( жаль Организатор не видит очевидную разницу и делает из меня осла, мол оттенок другой. Нет ЭТО РАЗНЫЕ АРТИКУЛЫ! В таком случае пишут - цвет в ассортименте. И такое я не беру. Жаль. Неприятно. Не рекомендую.

Здравствуйте, верните мне эти кепки. Зелёных заказали несколько, и все они были одинаковые, так же как и серые. Поэтому перепутать было невозможно. Других артикулов не было. Я лично разбирала эту закупку. Учитывайте что цвет товара на фото всегда зависит от освещения, настроек экрана того устройства, с которого смотрите на фото.....


:)) :)) нет, она продолжает...
Вы издеваетесь что ли?
Я же фото прикрепил, там очевидно 4 разных цвета зелёного и 3 серого на одном экране при одном освещении.
Возвращать товар за 100 руб, теряя 15 за раздачу Не буду, ещё и может мне новую заказать и ждать, лето пройдет

julimama
Гуру SP
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 15:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 26
Понравилось: elena080390

Re: Военторг - военная атрибутика,сувениры, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение julimama » 08 июн 2021, 13:49

Если вам голову покрасят на 4 оттенка темнее с болотным оттенком, вы же согласитесь что, да это просто освещение?

julimama
Гуру SP
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 15:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 26
Понравилось: Ирина Ермолина, OceanDream

Re: Военторг - военная атрибутика,сувениры, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение zaiaz63 » 20 июл 2021, 01:17

Заказывала шорты камуфляжной расцветки Арт.: 63465 размера "М". Приехал размер "Л". И по поводу качества еще хочу сказать -это не чистый хлопок, как было заявлено. Изделие сшито из трикотажного футера с добавлением 30% полиэстера. В первый раз вижу шорты с начесом.
Хочу сделать возврат.
Вложения
изображение_viber_2021-07-20_01-12-34-140.jpg

zaiaz63
Гуру SP
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 11:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 21

Re: Военторг - военная атрибутика,сувениры, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение Атаманка » 20 июл 2021, 08:41

zaiaz63 писал(а):Заказывала шорты камуфляжной расцветки Арт.: 63465 размера "М". Приехал размер "Л". И по поводу качества еще хочу сказать -это не чистый хлопок, как было заявлено. Изделие сшито из трикотажного футера с добавлением 30% полиэстера. В первый раз вижу шорты с начесом.
Хочу сделать возврат.

Здравствуйте, в описании ткани на сайте поставщика указано: Материал70% хлопок, 30% полиэстер, по поводу размера: если пришел другой размер, это пересорт по размеру, если совсем не подошли - верните.
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7801
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Re: Военторг - военная атрибутика,сувениры, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение Elen20041b » 10 авг 2021, 23:49

Аварийно-спасательный спальный мешок выживальщика (термопокрывало) за 290 руб. получила клеенку в мешочке. Мешочек хорошенький...

Elen20041b
Знаток SP
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 07:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: misteria2003, наталочка78

Re: Военторг - военная атрибутика,сувениры, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение psih » 29 сен 2021, 11:47

Поставщики данной закупки за свои действия вообще не отвечают! Сначала выставили в закупке одну цену на заказ, (я ещё уточнил через Организатора соответствует ли данная цена - товару, на что был получен ответ-да соответствует!), а когда товар был зафиксирован - вдруг оказалось что надо заплатить в 10 раз больше!!! Вот такие они молодцы!!!

psih
Знаток SP
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 16:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Военторг - военная атрибутика,сувениры, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение Атаманка » 29 сен 2021, 14:36

psih писал(а):Поставщики данной закупки за свои действия вообще не отвечают! Сначала выставили в закупке одну цену на заказ, (я ещё уточнил через Организатора соответствует ли данная цена - товару, на что был получен ответ-да соответствует!), а когда товар был зафиксирован - вдруг оказалось что надо заплатить в 10 раз больше!!! Вот такие они молодцы!!!

Здравствуйте, я Вам пояснила до включения в счет, что на сайте поставщика ошибка в цене, там же тысячи товаров, это сток. Товар будет отказан в корзине, т.к. изменение цены с Вами согласовано.
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7801
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2

cron