FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Военторг - военная атрибутика,сувениры, брендовая одежда. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Военторг 169неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Военторг - военная атрибутика,сувениры, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение Татьяна1981 » 21 июн 2019, 07:03

Ребро Адама писал(а):Я заказывала джинсы, размер 38/44 Rus, я ношу 42-44, ОБ 93 см, мне джинсы подошли отлично. Спасибо @};-
Изображение

Здравствуйте! Пришлите пожалуйста артикул Ваших джинсов! Штанины сильно узкие? У меня не тонкие ноги, переживаю: вдруг не помещусь в них?

Татьяна1981
Гуру SP
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 20:18
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 38

Re: Военторг - военная атрибутика,сувениры, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение Ребро Адама » 21 июн 2019, 09:29

Татьяна1981 писал(а):
Ребро Адама писал(а):Я заказывала джинсы, размер 38/44 Rus, я ношу 42-44, ОБ 93 см, мне джинсы подошли отлично. Спасибо @};-
Изображение

Здравствуйте! Пришлите пожалуйста артикул Ваших джинсов! Штанины сильно узкие? У меня не тонкие ноги, переживаю: вдруг не помещусь в них?

Штанины как на модели, не совсем в обтяг, но зауженные. Артикул не подскажу, не могу найти заказ свой в архиве.

Ребро Адама
Гуру SP
 
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 19:08
Населенный пункт: Cамара, 14 микрорайон
Баллы репутации: 70

Re: Военторг - военная атрибутика,сувениры, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение Татьяна1981 » 21 июн 2019, 09:55

Ребро Адама писал(а):
Татьяна1981 писал(а):
Ребро Адама писал(а):Я заказывала джинсы, размер 38/44 Rus, я ношу 42-44, ОБ 93 см, мне джинсы подошли отлично. Спасибо @};-
Изображение

Здравствуйте! Пришлите пожалуйста артикул Ваших джинсов! Штанины сильно узкие? У меня не тонкие ноги, переживаю: вдруг не помещусь в них?

Штанины как на модели, не совсем в обтяг, но зауженные. Артикул не подскажу, не могу найти заказ свой в архиве.

Спасибо за информацию! В каталоге несколько похожих моделей. Об моих 97 см, размышляю какой размер заказать:46 или 44-46? А внешне выглядят достойно, не как с китайского рынка?

Татьяна1981
Гуру SP
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 20:18
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 38

Re: Военторг - военная атрибутика,сувениры, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение katerina 84 » 21 июн 2019, 12:00

Здравствуйте, теперь в закупке появились платья. Решила взять на пробу. Качество гораздо выше цены. Единственное сильно маломерит, заказала размер 52, на бирке XL, реально, идёт на 46-48. Данная модель зимняя, ткань с добавлением шерсти, только в составе почему то не нашла, сшито очень хорошо , ткань качественная. Пристраиваю

Аватара пользователя
katerina 84
Гуру SP
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 22:55
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 187

Re: Военторг - военная атрибутика,сувениры, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение Ирина13111982 » 21 июн 2019, 12:32

Всем доброго дня. Получила вчера свою закупку. Заказывала мужу шорты , из раздела большие размеры, баталы ( Брандит типа) . По размеру могу сказать, что большемерят на 1 размер. Но это ни чего, с ремнём бы пошло и муж любит посвободнее. Дело в том , что сзади на попе под карманом и ниже на ноге дырки. Одна зашита стежками, другую видимо не заметили. Дырки не очень большие примерно 1,5 - 2 мм, но в глаза бросаются сильно. И по всему изделию какие то точки , что вот вот дырки будут. Такое впечатление, что материал из которого шили столетней давности, валялся где -то на складах и его покушала моль . Качество тоже не блещет, кругом нитки и плохо обработаны края. В карманах ужас. Сплошные нитки. Брали шорты что бы носить, но видимо придётся их как спецуху на работе использовать. К Организатору претензий нет.

Ирина13111982
Гуру SP
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 15:59
Населенный пункт: г.Новокуйбышевск
Баллы репутации: 15
Понравилось: Лео

Re: Военторг - военная атрибутика,сувениры, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение Ребро Адама » 21 июн 2019, 13:34

Татьяна1981 писал(а):
Ребро Адама писал(а):
Татьяна1981 писал(а):
Ребро Адама писал(а):Я заказывала джинсы, размер 38/44 Rus, я ношу 42-44, ОБ 93 см, мне джинсы подошли отлично. Спасибо @};-
Изображение

Здравствуйте! Пришлите пожалуйста артикул Ваших джинсов! Штанины сильно узкие? У меня не тонкие ноги, переживаю: вдруг не помещусь в них?

Штанины как на модели, не совсем в обтяг, но зауженные. Артикул не подскажу, не могу найти заказ свой в архиве.

Спасибо за информацию! В каталоге несколько похожих моделей. Об моих 97 см, размышляю какой размер заказать:46 или 44-46? А внешне выглядят достойно, не как с китайского рынка?

Выглядят джинсы отлично.

Ребро Адама
Гуру SP
 
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 19:08
Населенный пункт: Cамара, 14 микрорайон
Баллы репутации: 70

Re: Военторг - военная атрибутика,сувениры, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение Jools » 01 июл 2019, 11:28

Всем привет! После негативной покупки все-таки снова решила попытать судьбу и заказать джеггинсы под кожу.
Не понимаю в чем была причина. Джеггинсы пришли той же фирмы, с теми же артикулами, но абсолютно другого качества! Не стираются, краска даже после стирки в машине не слезла, не вытягиваются.
В этот раз абсолютно довольна своей покупкой. Организатору спасибо @};- и +

Jools
Гуру SP
 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 15:09
Баллы репутации: 94
Понравилось: Атаманка

Re: Военторг - военная атрибутика,сувениры, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение Antonkshn » 03 июл 2019, 12:31

Очень порадовало качество футболок, все размеры подошли, буду заказывать ещё!)

Аватара пользователя
Antonkshn
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 12:23
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1
Понравилось: Атаманка

Re: Военторг - военная атрибутика,сувениры, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение бурбур » 09 июл 2019, 21:37

@};- @};- @};-

Заказывала шорты "Нежно прикоснись" Артикул: 41757

Изображение

Размер: RUS 38 (00) на ОБ 90 сел нелохо. Посадка низкая. А цена у шорт всего 200 руб без оргсбора

Изображение

Изображение

Организатору СПАСИБО!!!! @};-

Аватара пользователя
бурбур
Гуру SP
 
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 506
Понравилось: Атаманка, Wildcat2012

Re: Военторг - военная атрибутика,сувениры, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение Светлана01 » 10 июл 2019, 21:35

добрый вечер,нужны женские джинсы 48 р с высокой посадкой подскажите кто брал

Светлана01
Гуру SP
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 16:58
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 10

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2