FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Военторг - военная атрибутика,сувениры, брендовая одежда. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Военторг 169неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Военторг - военная атрибутика,сувениры, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение Лика Ромашкина » 13 авг 2020, 11:33

Получила вчера свое пальтишко. заказывалось вот такое:
Изображение
Цена в закупке 450 рублей. Приятно удивило! Качественный пошив, отличная молния. Смотрится в целом, как на фото. При моем росте 174, длина чуть ниже колена, рукава, плечи на месте, на мой 42-ой есть хороший запас, чтобы поддеть довольно толстый свитер, пальтишко не в облипку. Капюшон глубокий, просторный, качественная фурнитура. Очень комфортное демисезонное пальто. Спасибо Организатору! @};- @};- @};-

Лика Ромашкина
Начинающий SP
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 15:42
Населенный пункт: Татарстан
Баллы репутации: 1
Понравилось: Атаманка

Re: Военторг - военная атрибутика,сувениры, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение Атаманка » 13 авг 2020, 11:40

Чернышка писал(а):Не получается ответить через кнопку "цитата".
.Т.е., согласно Вашему опыту, Вы утверждаете, что если я закажу одну и ту же позицию разных размеров, то могу смело расчитывать на то, что всё придет нужного размера и с нетронутыми бирками? (Ну или просто закажу одну и ту же позицию с другими участниками одной и той же закупки) И, кстати, ответ про визуальное сравнение размеров совсем не убедительный. Вы уж простите, конечно, не хочу обидеть, просто пытаюсь понять для себя вопрос участия в данной закупке в будущем.

В условиях закупки прописано, что вещи могут придти со срезанными бирками, это факт, поэтому гарантировать Вам нетронутую бирку я не могу, про размеры и срезанные бирки повторюсь: на моем опыте не было такого чтобы два одинаковых товара с разными размерами и на обоих срезаны бирки. Про визуально сравнение: бирок например на джинсах нет, и определить размер мне остается только разложить их рядом и сделать замеры (опять же если будет такая ситуация что них все бирки срезаны), джинсы 54 размера будут явно больше и шире 52, разница между размерами 4 см видна уже визуально. В данной закупке (поскольку это огромнейший сток) бывает и брак, и срезанные бирки.
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7797
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Re: Военторг - военная атрибутика,сувениры, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение Чернышка » 13 авг 2020, 13:01

Атаманка писал(а):
Чернышка писал(а):Не получается ответить через кнопку "цитата".
.Т.е., согласно Вашему опыту, Вы утверждаете, что если я закажу одну и ту же позицию разных размеров, то могу смело расчитывать на то, что всё придет нужного размера и с нетронутыми бирками? (Ну или просто закажу одну и ту же позицию с другими участниками одной и той же закупки) И, кстати, ответ про визуальное сравнение размеров совсем не убедительный. Вы уж простите, конечно, не хочу обидеть, просто пытаюсь понять для себя вопрос участия в данной закупке в будущем.

В условиях закупки прописано, что вещи могут придти со срезанными бирками, это факт, поэтому гарантировать Вам нетронутую бирку я не могу, про размеры и срезанные бирки повторюсь: на моем опыте не было такого чтобы два одинаковых товара с разными размерами и на обоих срезаны бирки. Про визуально сравнение: бирок например на джинсах нет, и определить размер мне остается только разложить их рядом и сделать замеры (опять же если будет такая ситуация что них все бирки срезаны), джинсы 54 размера будут явно больше и шире 52, разница между размерами 4 см видна уже визуально. В данной закупке (поскольку это огромнейший сток) бывает и брак, и срезанные бирки.

Спасибо, я Вас поняла

Чернышка
Гуру SP
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 15:44
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 16

Re: Военторг - военная атрибутика,сувениры, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение Атаманка » 13 авг 2020, 13:15

Чернышка писал(а):
Атаманка писал(а):
Чернышка писал(а):Не получается ответить через кнопку "цитата".
.Т.е., согласно Вашему опыту, Вы утверждаете, что если я закажу одну и ту же позицию разных размеров, то могу смело расчитывать на то, что всё придет нужного размера и с нетронутыми бирками? (Ну или просто закажу одну и ту же позицию с другими участниками одной и той же закупки) И, кстати, ответ про визуальное сравнение размеров совсем не убедительный. Вы уж простите, конечно, не хочу обидеть, просто пытаюсь понять для себя вопрос участия в данной закупке в будущем.

В условиях закупки прописано, что вещи могут придти со срезанными бирками, это факт, поэтому гарантировать Вам нетронутую бирку я не могу, про размеры и срезанные бирки повторюсь: на моем опыте не было такого чтобы два одинаковых товара с разными размерами и на обоих срезаны бирки. Про визуально сравнение: бирок например на джинсах нет, и определить размер мне остается только разложить их рядом и сделать замеры (опять же если будет такая ситуация что них все бирки срезаны), джинсы 54 размера будут явно больше и шире 52, разница между размерами 4 см видна уже визуально. В данной закупке (поскольку это огромнейший сток) бывает и брак, и срезанные бирки.

Спасибо, я Вас поняла

Пожалуйста @};-
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7797
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Re: Военторг - военная атрибутика,сувениры, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение mahunja » 06 окт 2020, 22:31

[ Вот такие получила бейсболки для мужа, белая х/б чуть поменьше размером, а тёмная глубокая. attachment=0]IMG_20201006_222735.jpg[/attachment]
Вложения
IMG_20201006_222735.jpg
С уважением Татьяна Цопова .


Аватара пользователя
mahunja
Гуру SP
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 161
Понравилось: Атаманка

Re: Военторг - военная атрибутика,сувениры, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение Alisse » 25 окт 2020, 21:39

Повезло мне второй раз на джинсы за 250р. :x Джинсы класс! Размер 48-50, европейский 33 на мой 50-52 сел с запасом, не впритык. Джинсы плотные, качество, как всегда, хорошее. Спасибо @};-
Вложения
IMG_20201025_151212.jpg
IMG_20201025_151151.jpg
IMG_20201025_151232.jpg

Alisse
Знаток SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 10:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 26
Понравилось: Атаманка, VELLA

Re: Военторг - военная атрибутика,сувениры, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение VELLA » 30 окт 2020, 09:17

Тоже получила свои джинсы G3000 Samantha. Очень довольна. Размер 32 на наш размер 48-50 сел хорошо,даже немного с запасом. На рост 170 длина как раз. Еще заказала 33 размер подойдет на наш 50-52 и на рост 176 (длинные). Мне они свободны. Так что в пристрой. Джинсы очень понравились - не тонкие и классика.

Аватара пользователя
VELLA
Гуру SP
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 09:44
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 13
Понравилось: Атаманка

Re: Военторг - военная атрибутика,сувениры, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение Зимушуа » 30 окт 2020, 12:23

хочу сказать огромное спасибо Организаторам за прекрасную закупку качество рубашке очень порадовала приятная к телу похожие на джинсу Но в отличие от джинсовой ткани не холодная. длина в объёме по груди 74 см длина по спинке 89 см длина рукава от плеча 85см брали размер 2XL по размеру оказался велик Но даже при этом такую рубашку не стыдно будет подарить Ещё раз спасибо
Вложения
IMG_20201030_114341.jpg
IMG_20201030_114400.jpg
IMG_20201030_114519.jpg
IMG_20201030_114400.jpg

Зимушуа
Начинающий SP
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 03:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10
Понравилось: Атаманка

Re: Военторг - военная атрибутика,сувениры, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение Noa » 13 дек 2020, 14:05

Получила такие шортики
Изображение
Качество потрясающее, цена отличная, внутри сетка, размеру соответствуют. Спасибо Организатору @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Noa
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:30
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 140
Понравилось: Атаманка

Re: Военторг - военная атрибутика,сувениры, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение коробейник » 18 дек 2020, 09:06

Заказала - Модная куртка-толстовка Pepsi Cola, разме 3XL ( 60-62)как указано в каталоге... Вещица понравилась, НО!!! размер пришел аж XXXXXXXL... даже мои многотонники утонули.

коробейник
Гуру SP
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 23:45
Населенный пункт: Кинель-Черкассы, Самарской обл.
Баллы репутации: 5
Понравилось: Ялта, юлия7

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Натусик79 и гости: 2