FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Военторг - военная атрибутика,сувениры, брендовая одежда. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Военторг 169неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Военторг - военная атрибутика,сувениры, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение ksu63 » 13 ноя 2018, 11:19

Заказывала Крутая мужская шапка-кепка Miller Way с медвежьей лапой, все переживала,что маломерка, приставала к Организатору по размерности нужно было 57-58 (спасибо ему за работу), а пришла примерно на 60-62, катастрофически велика (возможно они не все такие), даже если подбить чем то, она все равно на голове будет большой смотреться. И ещё, логотип на околыше шапки слишком велик, на всю высоту, не очень смотрится. Рулетка, я без претензий, просто может кому-то поможет мой отзыв определиться.

ksu63
Гуру SP
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 14:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 31

Re: Военторг - военная атрибутика,сувениры, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение Иринка7771b » 24 ноя 2018, 23:35

Я впервые приняла участие в этой закупке, и вовсе за такие смешные цены не ожидала увидеть достойные шмотки.... Они реально достойные и это копейки за которые я их приобрела!!!! Очень,очень неожиданно приятно....!!!!! я сегодня весь день под впечатлением, я серьезно.... Двое шорт и две футболки! размеры впринципе совпали с супругом, только синяя футболка как маломерка! Если кого то заинтересует пишите! с биркой только шорты в цветок были, но вещи все нового состояния и в магазине не висели сто лет,т.е не замеренные вообще!!!! они реально не реальные... строчки,пошив...все оч аккуратно!!! рекомендую закупку!!!! Организатору спасибо @};- @};- @};- @};- за работу и аккуратную упаковку! Несомненно уже рекомендовала знакомым закупку и обязательно нагребу еще на халяву :)) :)) :)) :)) добавлю еще фотки,мутные некоторые...

Аватара пользователя
Иринка7771b
Гуру SP
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 80
Понравилось: Атаманка

Re: Военторг - военная атрибутика,сувениры, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение DrunkBlondie » 09 дек 2018, 13:54

Заказывала шапки Herschel supply и джинсовые шорты American Eagle. Шапки просто улёт, а вот шорты пришли с браком. На них как будто ребёнок порисовал:( По опыту знаю, что чернила от шариковой ручки не выводятся с темной ткани без потери цвета, поэтому, что теперь делать с этими шортами не знаю, качество просто огонь, джинса плотная, но эта ручка красная... Не факт, что вообще отстирается.
По размерности: я заказала 42 (2). (ОБ 87, ОТ 65,5) На этикетке написано 2, но можно было взять на размер меньше. По поясу они 35 см, шорты к низу не зауженные, ноги не обтягивают, на полные ноги подойдут нормально. К Организатору претензий не имею, все оперативно! Спасибо @};-

Аватара пользователя
DrunkBlondie
Гуру SP
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 13:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 26
Понравилось: Атаманка

Re: Военторг - военная атрибутика,сувениры, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение Атаманка » 09 дек 2018, 19:35

DrunkBlondie писал(а):Заказывала шапки Herschel supply и джинсовые шорты American Eagle. Шапки просто улёт, а вот шорты пришли с браком. На них как будто ребёнок порисовал:( По опыту знаю, что чернила от шариковой ручки не выводятся с темной ткани без потери цвета, поэтому, что теперь делать с этими шортами не знаю, качество просто огонь, джинса плотная, но эта ручка красная... Не факт, что вообще отстирается.
По размерности: я заказала 42 (2). (ОБ 87, ОТ 65,5) На этикетке написано 2, но можно было взять на размер меньше. По поясу они 35 см, шорты к низу не зауженные, ноги не обтягивают, на полные ноги подойдут нормально. К Организатору претензий не имею, все оперативно! Спасибо @};-

Здравствуйте, на фото явно видно да эту красную ручку, верните мне эти шорты в офис Карла Маркса,199 пожалуйста с пометкой "возврат для Атаманки" я сделаю возврат. Это брак.
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7801
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Re: Военторг - военная атрибутика,сувениры, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение DrunkBlondie » 09 дек 2018, 22:44

Атаманка писал(а):
DrunkBlondie писал(а):Заказывала шапки Herschel supply и джинсовые шорты American Eagle. Шапки просто улёт, а вот шорты пришли с браком. На них как будто ребёнок порисовал:( По опыту знаю, что чернила от шариковой ручки не выводятся с темной ткани без потери цвета, поэтому, что теперь делать с этими шортами не знаю, качество просто огонь, джинса плотная, но эта ручка красная... Не факт, что вообще отстирается.
По размерности: я заказала 42 (2). (ОБ 87, ОТ 65,5) На этикетке написано 2, но можно было взять на размер меньше. По поясу они 35 см, шорты к низу не зауженные, ноги не обтягивают, на полные ноги подойдут нормально. К Организатору претензий не имею, все оперативно! Спасибо @};-

Здравствуйте, на фото явно видно да эту красную ручку, верните мне эти шорты в офис Карла Маркса,199 пожалуйста с пометкой "возврат для Атаманки" я сделаю возврат. Это брак.

Хорошо, сдам в офис на Карла Маркса 199. Спасибо большое! Ладно хоть вовремя увидела ваше сообщение и не попыталась выводить чернила @};-

Аватара пользователя
DrunkBlondie
Гуру SP
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 13:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 26

Re: Военторг - военная атрибутика,сувениры, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение Парамонова74 » 20 дек 2018, 19:02

Добрый вечер! Заказывала в закупке Военторг шапки мужу и дочери. Сначала, когда получила, расстроилась, что состав синтетика, но муж с дочерью померили и пришли в восторг, насколько приятные к телу, хорошо облегают, и сейчас носят эти шапки не снимая. Даже мой папа померил и тоже такую себе заказал)) сейчас жду уже себе заказанные 2 шапочки)) :) O:-) однозначно, буду заказывать ещё)) качество хорошее))

Парамонова74
SP Покупатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:58
Населенный пункт: Самара Советский район
Баллы репутации: 1
Понравилось: Атаманка

Re: Военторг - военная атрибутика,сувениры, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение Атаманка » 21 дек 2018, 13:11

Всем здравствуйте, первый раз познакомилась с данной закупкой когда заказывала себе и мужу вещички на лето.
Уставные шорты на физо
Изображение
Купальник бикини на косточках Lascana №12
купальник.jpg

Фирменное поло DTEK JEANS с коротким рукавом.
Изображение
Эксклюзивная футболка Bossini® Yoga №85
Изображение
Попала на закупку случайно, искала по сайту через поиск себе купальник, честно говоря заманила цена купальника - 150 руб. Но теперь о каждом товаре в отдельности.
Шорты мужские на российский размер 56 взяла RU 56 / 2XL, подошли хорошо. Качество порадовало, летом было не жарко, в общем угодила, тем более цена выгодная -250 руб. без оргсбора.
Что касается купальника: в наличии оказался только один (на фото), размер RUS 50 C, подошел. Летом уже испробовала.
А вот фирменное поло (RU 56 (XL) очень сильно большемерит, по факту размер 60-62 российский, подарила папе, качество отменное.
Эксклюзивная футболка Bossini® Yoga №85 размер взяла RU 50 (XL) - тоже подошла, хотя цвет другой, не как на фото, качество хорошее за 250 руб.!
футболка.jpg

В целом я осталась довольна закупкой, быстрая раздача, большой ассортимент и выгодные цены! Рекомендую :ymhug:
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7801
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Re: Военторг - военная атрибутика,сувениры, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение Иринка7771b » 22 дек 2018, 10:44

Добрый день! Участие приняла второй раз,после первого полного восторга.Все без бирок,но не страшно. Жен.шорты размер подешел.Но грязные и пошив не очень,одна половина короче другой,на фото видно. Футболки мужские как и ранее отличные,но заказывала той же фирмы,что бы угадать и качество и размер. Полотенца яркие,классные. Но они не прям махра,там с одной стороны типо плюш,с другой махра,не долговечны,потом после пары стирок плюш вылазиет,у меня было такое полотенце. Но для пляжа пойдет,тонкие,лёгкие меюного места в чемодане не займут,ребёнку сидеть на песке норм. Спасибо! Вообще,цены копейки,а кач хорошее! @};-

Аватара пользователя
Иринка7771b
Гуру SP
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 80
Понравилось: Атаманка

Re: Военторг - военная атрибутика,сувениры, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение tasia » 03 янв 2019, 23:36

Добрый вечер! Напишите - когда планируется следующая закупка?

tasia
Гуру SP
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 22:30
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 5

Re: Военторг - военная атрибутика,сувениры, брендовая одежда. Отзывы

Сообщение Атаманка » 03 янв 2019, 23:46

tasia писал(а):Добрый вечер! Напишите - когда планируется следующая закупка?

Здравствуйте, Вы можете заказать в текущем выкупе: viewtopic.php?t=227238. Я отправлю в дозаказ.
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7801
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Малютка, ТАГ и гости: 2