FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Луковица-опт. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Луковица-опт 13активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Луковица-опт. Отзывы

Сообщение Тропиканка » 18 апр 2024, 23:53

Светлана 88 писал(а):Такое ощущение, что вы здесь заглядывайте когда собрать деньги за закупку, а то что вам задают вопросы абсолютно фиолетово, также как и вернуть деньги за отказанные позиции, вы просто игнорируете, заявку обязательно будет отправлена в супер пуппер, как самый худший Организатор всех ваших закупок

Какой вопрос у Вас остался ко мне? За какую закупку я должна Вам ?
Аватара пользователя
Тропиканка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 16923
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:03
Населенный пункт: Самара, мкр.Волгарь
Баллы репутации: 250

Re: Луковица-опт. Отзывы

Сообщение Шамбала » 19 апр 2024, 19:33

Особенно «понравилась» императа..все мочалочки крохотные и живы ли? )) ожидала, честно, иного качества саженцы, ну что жжж, будем посмотреть))
IMG_8730.jpeg

IMG_8733.jpeg

Шамбала
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 июн 2020, 10:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Луковица-опт. Отзывы

Сообщение Тропиканка » 19 апр 2024, 19:42

Шамбала писал(а):Особенно «понравилась» императа..все мочалочки крохотные и живы ли? )) ожидала, честно, иного качества саженцы, ну что жжж, будем посмотреть))
IMG_8730.jpeg

IMG_8733.jpeg

Добрый вечер. Благодарю за отзыв. Посадите пожалуйста императора, потом мне в лс напишите , как она. Вопрос решаем @};-
Аватара пользователя
Тропиканка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 16923
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:03
Населенный пункт: Самара, мкр.Волгарь
Баллы репутации: 250

Re: Луковица-опт. Отзывы

Сообщение МаксМ » 19 апр 2024, 23:18

Получила флоксы, луковичку лилии, шток розу. Все это пришло живое, с расточками, не понимаю возмущения участников закупки. Что можно было ожидать весной?? Деленки, луковички все еще тодько просыпается, чтоб получить красивое растение как на картинке должен пройти не один год, тк это далеко не взрослые растения присылают из Голландии насколько я помню. Я вот очень хорошо это понимаю и знаю тк 3 год засаживаю участок цветами и это не легко, ну не бужет с первого года жизни растения красоты нереальной!!! Единственное что смутило-это корешки лютика. Сухие какие то, замочу, посажу, может проснутся, не гуглила еще, может это и норма

МаксМ
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 17:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7
Понравилось: Лисюшка

Re: Луковица-опт. Отзывы

Сообщение Olechka95 » 20 апр 2024, 09:58

Хочу и я оставить отзыв. Такого ужасного посадочного материала я давно не покупала. Получила пересохшие корни, а там, где ростки должны быть живые, сгнивние уже. Я брала гипсофиллу и люпин. Они должны идти по 2 шт. Положили в пакет один корень побольше другой совсем некондиция, гнилушки с выпревшивым верхом, этот корень сразу можно выкинуть. Отвратительное ощущение от закупки. По большому счету по закону Российской Федерации, мы имеем право все это вернуть как дистанционную покупку. Так как мы не видели, что покупали и не смотрели товар лично, а то, что получили не устраивает. Уважаемый Организатор к вам вопрос, Зачем вы, увидев такие ужасные сгнившие корешки, не отправили их обратно, а нагло и тупо нам их разложили по безымянным пакетикам с непонятными тоненькими бумажками внутри, типо название сорта и сдали на раздачу? Такое нельзя было сдавать!!!!! Гипсофиллу я выскажу, конечно, но ничего хорошего из этих корней не вырастет, а вот люпин...
Прошу вернуть мне деньги за люпины за 2 позиции, за тот , что я забрала и за тот, чт,о не получила. Я могу сегодня же принести обратно эти сгнившие корешки вам в Офис, сажайте сами такое!! Не покупайте здесь ничего!!! Товар ужасный!!!! !

Аватара пользователя
Olechka95
Гуру SP
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 15:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Луковица-опт. Отзывы

Сообщение нюшка555 » 20 апр 2024, 13:32

Пришло всё гнилое

нюшка555
Гуру SP
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 13:15
Населенный пункт: куйбышевский
Баллы репутации: 15

Re: Луковица-опт. Отзывы

Сообщение мамаВовы » 20 апр 2024, 19:10

Мне пришли лилии,с большими росточками уже.Отлично.

Аватара пользователя
мамаВовы
Гуру SP
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 10:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Луковица-опт. Отзывы

Сообщение горшочекмасла » 20 апр 2024, 22:40

Здравствуйте.Посадила сегодня клематисы,один пободрее,другой прям вялый,думаю,не жилец.Луковица бегонии хорошая.
Вложения
Screenshot_2024-04-20-22-36-42-994-edit_com.miui.gallery.jpg

Аватара пользователя
горшочекмасла
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 19:18
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Луковица-опт. Отзывы

Сообщение samarochka 27 » 21 апр 2024, 00:13

ДОБРЫЙ ВСЕМ ВЕЧЕР, НИЧЕГО НЕБУДУ ГОВОРИТЬ, НО ПРОШУ ВАС НЕ УЧАСТВОВАТЬ В ЗАКУПКАХ ЭТОГО Организатора, ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ЭТО МОЖНО НАЗВАТЬ ЦВЕТАМИ, ТО Я АНГЛИЙСКАЯ КОРОЛЕВА...... бОЛЬШЕ СЛОВ НЕТ.

samarochka 27
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 авг 2020, 18:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: горшочекмасла

Re: Луковица-опт. Отзывы

Сообщение Ирина Анненкова » 21 апр 2024, 16:54

Добрый день. Написала вам в личные сообщения, почему не отвечаете? Сделайте возврат за брак. Вы когда разбирали, неужели вы не видели что положили? Почему сразу не связались с поставщиком? Зачем нам гнилье? Настоятель
но прошу вернуть мне деньги за эхинацею!
Вложения
IMG_20240419_084930.jpg
IMG_20240419_085040.jpg

Ирина Анненкова
Гуру SP
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 13:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2