FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Любимый кот-без хлопот! Одноразовый кошачий туалет. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Любимый кот 624неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Одноразовый кошачий туалет. Отзывы.

Сообщение dejavu » 07 дек 2015, 17:41

dejavu писал(а):Всем привет!
Ну придумают же полезные штуки))) Что я только не перепробовала с этими туалетами и наполнителями, вечный хаус от закапывания((( каждый день смена, мытье, уборка, про запах вообще молчу (а то и пару раз в день)
Купили это чудо, стоит 5-й день, и я в шоке :x Первые дни я все не могла понять ходит ли он в него, тк запаха нет, ничего не рассыпается, чисто-свежо! До тех пор пока не застукала))) И настало нам видимо счастье))) Всем советую!!! Кстати и внешне он поприличнее смотрится нежели обычный лоток!


Подкорректирую свой отзыв))) День на 10 он у нас протек, прям река от него была... сначала подумали кошак промахнулся, но увы нет... но тк жалко было выкидывать, подложили газету и дно в пакет, и еще прослужил спокойно 10 дней без запаха и хлопот. На заметку особенно тем, у кого он стоит на коврике/ламинате (у нас линолеум благо не пострадал)

dejavu
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 15:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Rosmaris

Re: Одноразовый кошачий туалет. Отзывы.

Сообщение Irok » 22 дек 2015, 14:26

Тоже понравился одноразовый кошачий туалет!прям хлопот не знаешь,спасибо Организатору!
Правда кошак сначала возмущался не хотел ходить,но куда деваться))очень быстро привык к нему!и запаха, действительно, нет!
Может откроете новую закупку?а то она долго собирается...пока соберется у всех уж точно закончатся туалеты) @};-

Irok
Гуру SP
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:00
Населенный пункт: Самара Промышленный/Кировский районы
Баллы репутации: 3

Re: Одноразовый кошачий туалет. Отзывы.

Сообщение Нарния » 29 мар 2016, 23:41

Давно покупаю такой туалет
DSC06271.jpg

Котик у нас любит покопать, поэтому туалет ставлю в бОльшой лоточек, чтобы камешки не так летели в разные строны. Котик исправно пользуется туалетом - запаха нет! Убираю только твёрдые отходы (в унитаз) и камушки если всё-таки перелетели через лоток собираю. И всё! :-bd
Очень удобная штука! Всем рекомендую. Организатору спасибо за закупку!) @};-

Аватара пользователя
Нарния
Гуру SP
 
Сообщения: 11626
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 14:08
Населенный пункт: Ставропольский р-н
Баллы репутации: 194
Понравилось: АлисаЭтоПудинг

Re: Одноразовый кошачий туалет. Отзывы.

Сообщение вуаля » 30 мар 2016, 09:56

Нам тоже очень понравилась идея с таким туалетом, запаха нет действительно, камни наша любительница покапать, раскидывает(пользуемся лоток в лоток, как в отзыве выше), но нам все таки маловат он, а бывают ли размером побольше данные лотки? @};-

Аватара пользователя
вуаля
Гуру SP
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 13:37
Населенный пункт: Самарская область пгт Суходол
Баллы репутации: 29

Re: Одноразовый кошачий туалет. Отзывы.

Сообщение beep » 30 мар 2016, 11:01

Привет всем! А у нас кошка не оценила этот туалет :(( два дня терпела не ходила пока старый не насыпали наполнитель. Вот такая вот зараза. Наверное он просто слишком маленький, а зад у нас большой :))

beep
Гуру SP
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 14:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Одноразовый кошачий туалет. Отзывы.

Сообщение Реги » 30 мар 2016, 11:06

beep писал(а):Привет всем! А у нас кошка не оценила этот туалет :(( два дня терпела не ходила пока старый не насыпали наполнитель. Вот такая вот зараза. Наверное он просто слишком маленький, а зад у нас большой :))

может Вам поэкспериментировать? Насыпать немного привычного наполнителя в одноразовый туалет или поставить этот наполнитель в старый кошачий горшок? Надеюсь кошке понравится ;) Я уже не представляю себе жизнь без этого туалета, для меня ооочень удобно :-bd Кстати кот у меня не совсем маленький 7 кг весит ;))
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Одноразовый кошачий туалет. Отзывы.

Сообщение ekaterinast82 » 30 мар 2016, 12:46

Писала ранее отзыв, бы тоже проблема - не хотела моя кошка ходить в этот маленький горшок)))). Я долго с ней воевала, но постепенно добиваюсь своего. Полностью убираю коробку и ставлю его в большой лоток,но приходиться пользоваться 2 туалетами. Один одноразовый, а второй моем каждый день, хотя бы так. Раньше приходилось менять 3 раза в день)). В общем спасибо кто придумал такой туалет и Организатору!;)

Аватара пользователя
ekaterinast82
Гуру SP
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 19:28
Населенный пункт: Г.Отрадный
Баллы репутации: 1

Re: Одноразовый кошачий туалет. Отзывы.

Сообщение Находка » 20 апр 2016, 14:15

Дошла очередь и до моей кошки! :D
Поставила ей Кошачий туалет в её лоток.
Сомнений что "не пойдет" не было, так и получилось - кошка сразу кинулась оценивать новый предмет, тут же применила его по назначению, и еще долго копалась с нескрываемым удовольствием. Камешки сильно не разбрасывала, бортики помогают :-bd
В общем, новый туалет пошел "на Ура". Я еще, по старой памяти, хожу поглядываю в сторону кошачьего горшка, с мыслью, "может пора помыть лоточек"!
Все никак не привыкну, что с мытьем лотка тема закрыта :))
Последний раз редактировалось Находка 16 сен 2016, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ!
Мой ПРИСТРОЙ!

+7 917 116 24 три три - телефон для оперативной связи


Аватара пользователя
Находка
Опытный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 16400
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 14:19
Населенный пункт: г.Самара Железнодорожный район
Баллы репутации: 271

Re: Одноразовый кошачий туалет. Отзывы.

Сообщение Наталья0626 » 16 май 2016, 14:23

Мне тоже очень понравился данный туалет. Запаха действительно нет. Раньше каждые 2-3 дня меняла лоток, если не поменяешь, то моя любимая "скотинка" уже не хотела идти в данный туалет, а стояла и орала пока не заменишь содержимое лотка.
А сейчас очень удобно, поставил и забыл на месяц. Первый туалет, который я взяла на пробу простоял у меня 36 дней, и никакого запаха. Кошка моя сразу пошла в этот туалет. Раньше из лотка она выгребала всё и умудрялась еще перевернуть всё содержимое, а эта коробочка "Одноразового туалета" стоит устойчиво, на пол при раскапывании упадет несколько камешков, я их обратно в коробочку ложу. :)
Спасибо большое Организатору за работу!!! @};-

Наталья0626
Знаток SP
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 май 2015, 15:35
Населенный пункт: самара-новокуйбышевск
Баллы репутации: 4

Re: Одноразовый кошачий туалет. Отзывы.

Сообщение Реги » 16 май 2016, 14:45

Наталья0626 писал(а): А сейчас очень удобно, поставил и забыл на месяц. Первый туалет, который я взяла на пробу простоял у меня 36 дней, и никакого запаха. ! @};-

да, у меня тоже каждый раз по разному стоит туалет, не знаю от чего зависит, но как только появляется запах, сразу выкидываю. ;)
*-:) хочу так же отметить, что когда соберетесь выкидывать туалет, лучше за ручку его не поднимать, я его просто переставляю в пакет для мусора и выношу :-bd
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ялта и гости: 2