FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Любимый кот-без хлопот! Одноразовый кошачий туалет. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Любимый кот 624неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Одноразовый кошачий туалет. Отзывы.

Сообщение Фиона » 20 апр 2017, 17:47

Оно, конечно удобно. Но вот про мусор я бы не сказала. Наша плюшка весом 5,5 кг вполне умещается, но вот кирпичи валяются по всей ванной. Муж говорит, она там метро копает :)). И ведь с таким усердием. Вот сейчас новый поставила, она пришла, все раскопала, половину выкинула и ушла, гордо подняв хвост. А уж ночью, да об металлическое ведро.... жесть. И вот что с ней делать? С простым наполнителем уже не хочется возиться.

Аватара пользователя
Фиона
Гуру SP
 
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 159
Понравилось: АлисаЭтоПудинг, Котейка63

Re: Одноразовый кошачий туалет. Отзывы.

Сообщение 89276052935 » 05 май 2017, 09:42

Добрый день! Получила кошачий туалет и я в восторге!!! Мой котя сразу его облюбовал и без всяких проблем стал им пользоваться. Кот большой умещается и камешки не разбрасывает:-). Самое главное нет запаха, что нельзя было сказать о простых наполнителях. Сейчас заказала еще один туалет. Буду и дальше участвовать в закупке. Спасибо большое Организатору!!! :-)

89276052935
Гуру SP
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 15:25
Населенный пункт: Самарская область,Красноармейский район
Баллы репутации: 5

Re: Одноразовый кошачий туалет. Отзывы.

Сообщение Irok » 18 авг 2017, 16:35

ИМХО древесный наполнитель прилипает к лапам и разносится по квартире и запах всё равно от него есть, не вижу разницы сделать домик к обычному лотку, обтянуть его пакетом(чтоб потом также выкидывать)и насыпать древесный наполнитель. :D

Irok
Гуру SP
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:00
Населенный пункт: Самара Промышленный/Кировский районы
Баллы репутации: 3

Re: Одноразовый кошачий туалет. Отзывы.

Сообщение Фиона » 01 ноя 2017, 16:09

Здравствуйте. Хотела поинтересоваться, поставщик поменял технологию, или стал экономить? Уже второй туалет пахнет через неделю. Ну ладно, думала первый с браком. Но вот поставила второй, прошла неделя и пошёл запах. Он еще по весу и не очень наполнен. Раньше выкидывала совсем полный, а сейчас что-то не то. Кошка у меня одна, за неделю 20 дневную норму точно не нальет.

Аватара пользователя
Фиона
Гуру SP
 
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 159
Понравилось: ElenVass, Екатерина Феникс

Re: Одноразовый кошачий туалет. Отзывы.

Сообщение Ташуля7 » 01 ноя 2017, 18:12

Фиона
Мне тоже так показалось. Но выяснилось, что только показалось. Я одноразовый туалет ставлю в лоток. Лоток не повторяет форму туалета и с краев получается зазор около 1-1,5 см. Так вот, мой снайпер умудрялся писать в этот зазор, то есть в лоток мимо туалета. Отсюда очень быстро появлялся запах. Возможно, в Вашем случае иная проблема.
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141

Re: Одноразовый кошачий туалет. Отзывы.

Сообщение Фиона » 02 ноя 2017, 08:34

Ташуля7 писал(а):Фиона
Мне тоже так показалось. Но выяснилось, что только показалось. Я одноразовый туалет ставлю в лоток. Лоток не повторяет форму туалета и с краев получается зазор около 1-1,5 см. Так вот, мой снайпер умудрялся писать в этот зазор, то есть в лоток мимо туалета. Отсюда очень быстро появлялся запах. Возможно, в Вашем случае иная проблема.

Я ставлю туалет просто на пол, да и кошка умница. Никогда ни мимо, ни рядом не сделает. Сегодня новый поставила, из другой партии. Посмотрим.

Аватара пользователя
Фиона
Гуру SP
 
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 159

Re: Одноразовый кошачий туалет. Отзывы.

Сообщение МЮБ » 18 ноя 2017, 12:48

А мой малышок 2-х месячный лопать кирпичи надумал и играть с ними! Попробую попозже еще раз сделать заход, пока убрала. А лапами греб, как заводной, очень весело ему было! :))

МЮБ
Гуру SP
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 11:56
Населенный пункт: Октябрьский р-он Самары
Баллы репутации: 34

Re: Одноразовый кошачий туалет. Отзывы.

Сообщение беладонна » 26 ноя 2017, 00:21

Я тоже хочу похвалить Организатора, да и производителя тоже. Первые горшки я купила в Сургуте, я в этом году оттуда переехала. Покупаю в основном для кошки, а там у меня три кота было, сейчас только два. Так вот они не сразу пошли на горшок, но постепенно стали им пользоваться. Мой старший кот мог и на пустой лоток сходить, младший все дела в ванну делает, а кошка в лоток. Вообще все коты в этот горшок ходили днем по очереди и он даже стоял в коридоре,никакого запаха. А на счет камешков я их ополовиниваю и выкидываю лишнее, тогда ничего никуда не рассыпается и так же долго можно пользоваться, около трех недель точно. А когда я переезжала с вещами, один туалет я тоже привезла, так кошка в него 1,5 месяца ходила.Еле до мусорки донесла, там уже все переливалось. Не знала где купить этот туалет.
Хорошо СУПЕРПУПЕР закупку нашла ,а то не из Сургута же горшки выписывать на себя одну, да по-моему там все только оптом продают.

беладонна
Гуру SP
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 23:10
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 110

Re: Одноразовый кошачий туалет. Отзывы.

Сообщение Екатерина Феникс » 26 ноя 2017, 00:32

Фиона писал(а):Здравствуйте. Хотела поинтересоваться, поставщик поменял технологию, или стал экономить? Уже второй туалет пахнет через неделю. Ну ладно, думала первый с браком. Но вот поставила второй, прошла неделя и пошёл запах. Он еще по весу и не очень наполнен. Раньше выкидывала совсем полный, а сейчас что-то не то. Кошка у меня одна, за неделю 20 дневную норму точно не нальет.

Я поддерживаю что что то не так стало с этим туалетом. Мы в троём берем эти туалеты в три квартиры с разными кошками, но последняя партия какая то не такая. Пахнуть начинает через неделю. А один кот вообще перестал в него дела делать :-o . При таком раскладе это не выгодно вообще :((

Аватара пользователя
Екатерина Феникс
Гуру SP
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 02:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: Одноразовый кошачий туалет. Отзывы.

Сообщение Фиона » 27 ноя 2017, 05:13

Хочу поправить отзыв. Те два бракованных были одной партии. Поставила из другой и все в порядке, 20 дней, как и заявлено. Наверное, брак в партии был. Сейчас как и раньше, с удовольствием копаем метро. :))

Аватара пользователя
Фиона
Гуру SP
 
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 159
Понравилось: Реги

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zoxanchic1b и гости: 2