FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Любимый кот-без хлопот! Одноразовый кошачий туалет. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Любимый кот 624неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Одноразовый кошачий туалет. Отзывы.

Сообщение Эмилия » 01 июн 2016, 12:40

Одноразовый кошачий туалет - супер! Как только в доме появилась кошка, появился ужасный запах от туалета (обычного). Даже частое мытье не спасало. Это изобретение - просто находка! :-bd Ставишь коробку и забываешь про уборку и про запах на три-четыре недели! Ну естественно раз в день убирать ненужности, но это мелочи. Абсолютно отсутствует какой-либо запах, нет мокрых следов от кота, не нужно менять наполнитель, ничего не протекает. Коробку ставлю в пустой лоток (там камешки задерживаются, если котя чересчур старается копать). Кто еще сомневается, советую всем :-bd
Эмилия
Гуру SP
 
Сообщения: 17707
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 14:12
Баллы репутации: 350

Re: Одноразовый кошачий туалет. Отзывы.

Сообщение Ташуля7 » 28 июл 2016, 13:52

Отзываюсь. :)
Заказала кошачий туалет в одной из первых закупок. Сразу предложить коту побоялась, прочитав отзывы о возможном протекании наполненного туалета. Приобрела подходящий по размеру лоток. Кот конструкцию из лотка и туалета оценил не сразу :) Три недели ходил вокруг да около, только край картонки грыз. Наконец свершилось. Необходимость убирать за котом ежедневно пропала. Супер. Моментально пошла в закупку за новым туалетом. Про запас. Рекомендую всем владельцам животных. Удобно, недорого, комфортно. Спасибо за закупку @};- @};- @};-
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141

Re: Одноразовый кошачий туалет. Отзывы.

Сообщение hrolga » 10 авг 2016, 15:49

Приобрела и я чудо туалет для своей 16-летней кошки не без сомнений конечно, на пробу. Думала что всё напрасно, не пойдет в него. Два дня ходила вокруг с недоуменным мявканьем и многозначительными взглядами на меня. На третье утро после пробуждения семья обнаружила "причину и следствие" пребывания кошки в новом туалете. Грунт в лотке был перекопан и чуть влажен в одном месте. "По маленькому" кошка сходила куда надо, а "по большому" рядом с лотком. Через два дня кошка сделала все свои дела в лоток. Запаха нет. Твердые экскременты убираю совком в унитаз. Уезжали из дома на нескол ко дней, по прибытии запах в квартире не изменился. Вот и все. Всем рекомендую.
Через тернии к звездам


Аватара пользователя
hrolga
Гуру SP
 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 20:31
Населенный пункт: п.Безенчук Самарской обл.
Баллы репутации: 32

Re: Одноразовый кошачий туалет. Отзывы.

Сообщение pri » 04 сен 2016, 20:19

Я купила одноразовый кошачий туалет и теперь не могу нарадоваться тому, что в туалете нет противного запаха кошачий мочи. При этом не надо мыть кошачий лоток. Буду ждать следующей закупки.

Аватара пользователя
pri
Гуру SP
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 08:39
Населенный пункт: Ленинский район г. Самара
Баллы репутации: 2

Re: Одноразовый кошачий туалет. Отзывы.

Сообщение Инна76 » 12 сен 2016, 18:42

Решила попробовать этот туалет для своих двух довольно упитанных котэ :) Сначала поставила в лоток, но, посмотрев,как они по очереди уморительно пытаются взобраться на шатающуюся коробку,посмеялась,но котов пожалела- поставила прям на пол. Коты сразу освоились, проблем с новым местом не было. На две усатые морды хватило ровно на две недели АБСОЛЮТНО без запаха (правда, твердые отходы жизнедеятельности приходилось, как всегда, убирать сразу).Можно было продолжать пользоваться и дальше (коробка снизу была сухая), но запах как-то появился сразу и довольно ощутимый. Вывод- очень удобно, можно на несколько недель забыть про эту проблему, заказала еще! Из единственного минуса- иногда черезчур резво раскапывают камешки и разбрасывают их. Но то же самое происходит и со всеми другими сыпучками, так что-веник, совок и все в порядке. :ymhug:

Инна76
Гуру SP
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 12:23
Населенный пункт: ст.м.Безымянка
Баллы репутации: 6

Re: Одноразовый кошачий туалет. Отзывы.

Сообщение NastyaRomashka » 17 окт 2016, 15:37

Мне понравился туалет, запаха нет, правда потек на 17 день, но запаха и не было. И как всегда, есть одно НО... по большому моя привереда не сходила в новый туалет ни разу(((( Теперь в раздумье, брать еще или нет, то что запаха нет вообще и забываешь про необходимость мыть лоток это +, но каждый день рядом кучка, это типа "что б жизнь малиной не казалась"
Буду ждать когда появяться большие по размеру туалеты, может с ними все ОК будет, пока в каталоге не видела больших..

Аватара пользователя
NastyaRomashka
Гуру SP
 
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 11:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 30

Re: Одноразовый кошачий туалет. Отзывы.

Сообщение GalinaPovolotskaya » 02 ноя 2016, 16:01

Добрый день! Решила и я испробовать это чудо. Заказала 2 шт сразу. У меня 2 кота (одному 2 года, второму 4 мес.) Малой все никак не мог приучиться, нет-нет да и наделает где не надо. Обычный лоток остался по одну сторону в туалете, а одноразовый поставила по другую сторону унитаза. Большой новшества не оценил (может ему тесновато? :-\ ), зато малой теперь только туда :) Хватило на 28 дней, сейчас сменила. Теперь дождаться бы новой закупки и получить успеть, пока второй используется. Организатору большое спасибо! @};- @};- @};-

GalinaPovolotskaya
Гуру SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 14:04
Населенный пункт: Кировский р-он г.Самара
Баллы репутации: 32

Re: Одноразовый кошачий туалет. Отзывы.

Сообщение Елена777000 » 28 ноя 2016, 09:09

Получила кошачий туалет. Маловат для взрослого кота. Для котят - в самый раз. Пришлось отрезать бортики, чтобы увеличить размер и коту было удобнее. Тем более, что бортики не выполняют функцию барьера, т.к. наполнитель насыпан к ним впритык. Все таки производителю нужно придерживаться размера среднего стандартного лотка.
Совет для тех, у кого коты не признали новый туалет. Поставьте его пока в чистый, сухой лоток кота. Мой кот сразу успокоился и стал ходить. Пока стоят два в одном, со временем уберу нижний. Буду заказывать еще, но бортики придется отрезать. Запах поглощает на самом деле.

Елена777000
Живу SP
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 11:06
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 14

Re: Одноразовый кошачий туалет. Отзывы.

Сообщение dejavu » 16 дек 2016, 13:09

Я в восторге от этого туалета, уже год(а может и больше) живем без хлопот и запахов.
Когда новая закупка будет, а то последний остался))) и я в панике))) :)

dejavu
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 15:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Одноразовый кошачий туалет. Отзывы.

Сообщение Bulyginakatya » 09 апр 2017, 20:19

Мы тоже в восторге от кошачьего туалета! Сначала отнеслись насторожено,особенно наш которебенок:) Но теперь все отлично! Полное отсутствие запаха,мусора и очень удобно! Единственное,мне кажется,для больших пород может не подойти по размеру. Организатору огромное спасибо! Обязательно будем участвовать еще!

Bulyginakatya
Гуру SP
 
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Путнева и гости: 2