FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Любимый кот-без хлопот! Одноразовый кошачий туалет. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Любимый кот 824активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Одноразовый кошачий туалет. Отзывы.

Сообщение Marishanika » 22 окт 2019, 15:19

Очень довольна этим туалетом! У меня две кошки хватает на 4 недели, обе ходят в один туалет. Чтобы сильно не разбрасывали камешки, я их сразу некоторое количество убираю, а потом подсыпаю помаленьку. Сам туалет ставлю в лоток, т.к. стоит в ванной чтобы не намокал если что. Спасибо большое за закупку. Очень нравится, мыть ничего не нужно, выбросил, новый поставил.

Аватара пользователя
Marishanika
Гуру SP
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 16:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Одноразовый кошачий туалет. Отзывы.

Сообщение беладонна » 20 янв 2020, 23:49

Уважаемая Ксения, спасибо за такую нужную закупку.У меня сейчас живут двое малышей по 2.5 месяца.Девчонка знакомая на улице в коробке нашла безхозных котят, совершенно здоровых, двухнедельных.Я ей помогаю, взяла пока на воспитание.И своих котов двое.Кот старший писает в основном в ванну и какает туда же.Кошка может, но не всегда.Мелочь-котята и взрослые так записали горошки (2), что я их еле до контейнера донесла, все там плескалось, а свежих горшков у меня не было, новый год..Вот я помучилась, котята не желали ходить в стационарные лотки, им прежние понравились..где только я их делишки не выгребала..под ванну забрались аккуратисты, а вымыть оттуда очень затруднительно..Наконец сегодня получила свои горшки..Уф! Еще раз спасибо производителю в городе где я прожила почти 20 лет и вам!

беладонна
Гуру SP
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 23:10
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 111

Re: Одноразовый кошачий туалет. Отзывы.

Сообщение Крошка » 18 мар 2020, 22:38

Очень нам нравятся одноразовые туалеты. Открыть его просто. На верхней части коробки, прорезанной пунктирной линией проделано отверстие. Нужно просто отодрать эту часть коробки по пунктиру, и туалет готов использованию.
Сам туалет, как я писала выше, представляет собой картонную коробку. Есть ручка, чтобы его можно было переносить. Запаха правда нет и кошке нравится. Особенно необходим когда уезжаешь в отпуск или просто надолго.
Вложения
апра.PNG
апра.PNG (21.48 Кб) Просмотров: 1966
Аватара пользователя
Крошка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 85

Re: Одноразовый кошачий туалет. Отзывы.

Сообщение Галина2602 » 04 май 2020, 02:50

Очень понравился туалет. Хватает на 20 дней точно. На пробу заказала один, через неделю муж поинтересовался, заказала ли я еще (и какого черта до сих пор не заказала) :D Это такая удобная вещь, скажу я вам, никакого запаха, никакой мороки с ежедневным мытьем лотка, просто огонь :-bd Заказала еще 2, чтобы с запасом, думаю эта вещь у нас приживется, всем рекомендую! Часть камешков тоже сразу убрала, как советовали выше, потому что их много в лотке, с запасом, и поставила в пластиковый поддон от лотка, чтобы камешки мимо не сыпались. Кот тоже доволен :ymapplause:

Галина2602
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 03:35
Населенный пункт: с. Красный Яр
Баллы репутации: 1
Понравилось: Надия

Re: Одноразовый кошачий туалет. Отзывы.

Сообщение marsok331 » 15 май 2020, 16:04

Доброго всем дня, утра, вечера и ночи!
Котик мой, конечно, капризный в отношении куда ему пописать, как и все котятки.
Стоит у него 3 (ТРИ) лоточка рядом: 1-Катсан, 2-с мелкогранулированным наполнителем, и - новый лоточек.
По душе его котячьей ему больше глянется мелкий, т.к. там можно власть пошвыряться в гранулках.
Попробовала убрать это лоток, и - о чудо!
Большие делишки начал творить в новый горшок.
Правда,куда писает, пока не приметила. Но постепенно привыкает.
Но... размерчик маленько маловат, иногда промахивается. Надеюсь, приспособится мой котенька, он же у меня умница!
Организатору большое спасибо за эту закупку. :YMPARTY:
Очень нужная вещь в семье, где есть кошки. Рекомендую всем кошатникам попробовать
приобрести, думаю, что в результате все (в смысле кошечки и котики) научатся им пользоваться! ;)

Аватара пользователя
marsok331
Гуру SP
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 13:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Одноразовый кошачий туалет. Отзывы.

Сообщение Надия » 27 янв 2021, 00:22

Не смогла пройти мимо этой темы, пишу отзыв!
Совсем недавно в нашей семье случилось пополнение, у нас появилась кошечка :x
Маленький комочек счастья и все такое ми-ми-ми, но этот комочек живой и ходит в туалет, это для меня стало самой большой проблемой X(
Я убирала этот лоток на дню по несколько раз #:-s Я представляла как все это разносится по квартире, ходила за кошкой, вытирала ей лапки и не только :-ss Надо сказать, что до этого из живности у нас была и есть черепашка красноухая, вот с ней никаких проблем.
Начинаю на сайте искать альтернативу обычному лотку с наполнителем, нахожу эту закупку, читаю отзывы, немного сомневаюсь, но заказываю, надо же протестить и сделать свои выводы \m/
И вот, настал день Х, новый туалет на месте, удачно презентован хозяйке. Наша умница ходит исключительно только в него и использует только по назначению :-bd
Заказала ещё несколько штук, остальные лотки и наполнители выкинула :-q
Моему восторгу нет предела! Чисто, сухо, аккуратно, без запаха!
Организатору спасибо за закупку :-h Теперь я сплю спокойно :))

Аватара пользователя
Надия
Гуру SP
 
Сообщения: 11683
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 22:23
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 149
Понравилось: Микка

Re: Одноразовый кошачий туалет. Отзывы.

Сообщение goluboglazaya » 15 мар 2022, 12:15

добрый день.
Вещь незаменимая для отпуска. У меня три лохматые попки и, когда уезжаем , за ними присматривает подруга. Чтоб ей было менее хлопотно - беру эти чудо-горшки. Мои и так в такие же камушки писают, так что с привыканием проблем нет, но у них горшок 60*45, так что эти тесноваты ;))
именно по этому не беру на постоянку

Аватара пользователя
goluboglazaya
Гуру SP
 
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94
Понравилось: Таля

Re: Любимый кот-без хлопот! Одноразовый кошачий туалет. Отзывы.

Сообщение Таля » 05 окт 2022, 15:49

Изображение
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52374
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 600

Re: Любимый кот-без хлопот! Одноразовый кошачий туалет. Отзывы.

Сообщение frona72 » 02 ноя 2022, 11:42

Мой десятилетний кот отказался ходить в этот туалет. Очень жаль. Теперь стоит рядом с его лотком))) Думала, попривыкнет..Но, увы... :-?

Аватара пользователя
frona72
Гуру SP
 
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 12:19
Населенный пункт: Ленинский район
Баллы репутации: 22

Re: Любимый кот-без хлопот! Одноразовый кошачий туалет. Отзывы.

Сообщение Реги » 02 ноя 2022, 12:49

frona72 писал(а):Мой десятилетний кот отказался ходить в этот туалет. Очень жаль. Теперь стоит рядом с его лотком))) Думала, попривыкнет..Но, увы... :-?

Добрый день, мой кот тоже начал использовать этот туалет уже взрослым ,примерно как Ваш :-? а как вариант, попробуйте сменить наполнитель этого туалета на его привычный, может получится. Этот туалет стал для меня спасением в плане чистоты и уборки, так как раньше кошачий лоток и полы в туалете приходилось мыть после каждого посещения туалета котом. ;)
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43708
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2