FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Автоковрики от ТМ Еva-drive. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Еva drive 71неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Еva-drive-автоковрики. Хвасты

Сообщение Гортензия » 30 авг 2016, 11:32

Гортензия писал(а):Брала водительский для Ниссан Джук. Старый убрать не рискнула, положила прямо на него. На мой взгляд бортиков не хватает ему.
Теперь, по крайней мере, пятка не в луже. Но, так как крепится он к ворсу, а я положила его на родной резиновый, уезжает вверх. Приходится поправлять часто.
Думаю, к лету можно будет убрать нижний совсем. Сейчас, все таки, грязи и воды еще много.

Убрала все таки родной :)
Класс!
Забыла вообще про его существование, никакого дискомфорта и раздражения. Соты достаточно глубокие, так что ни лужи, ни снег не будут напрягать. Вода никуда не выливается, вопреки моим опасениям.
Единственное, когда одеваю обувь на тонком каблуке, он застревает в сотах. Но я приноровилась. Главное выбрать удобное углубленьеце ;)

Аватара пользователя
Гортензия
Знаток SP
 
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 11:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25
Понравилось: Марьяна, Артемида

Re: Еva-drive-автоковрики. Хвасты

Сообщение Ташуля7 » 06 ноя 2016, 16:22

Отзываюсь :)
Получила коврики. Выбрала для белого цвета кузова-белые коврики с черной окантовкой. Лекало ковриков повторяет форму "родных". На оборотной стороне липучки, там, где должны быть отверстия для креплений/крючков-они имеются. Коврики смотрятся отлично! Так надоели обычные резиновые "корыта"! О практичности пока ничего сказать не могу, но и на черных/серых цветах грязь заметна. Промониторив цены и предложения (а существуют и производители, косящие под ева-драйв), убедилась, что в закупке дешевле всего и коврики оригинальные. Большое спасибо @};- @};- @};-

4.jpg
3.jpg
5.jpg
2.jpg
1.jpg
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141
Понравилось: Марьяна

Re: Еva-drive-автоковрики. Хвасты

Сообщение оксана1310 » 03 фев 2017, 23:34

Сегодня примерили новый коврик в наш Nissan Almera прелесть после резинового не "ездит" сидит плотно благодаря липучкам! :ymhug: Решили заказать теперь коврики на весь салон.Спасибо большое Организатору за закупку. Правда ждали долго, но оно того стоило!

оксана1310
Гуру SP
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 13:34
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 13
Понравилось: Марьяна

Re: Автоковрики от ТМ Еva-drive. Отзывы

Сообщение анелечка » 03 июл 2018, 00:05

Я то со своими белыми клиниками езжу да радуюсь.хочу сказать следующее.....у подруги муж заказывал где то на спец сайте типа коврики Eva.так вот у него совсем другие по качеству.гораздо хуже,а цена примерно Та же.так что в новую машину только сюда за ковриками приду :-bd
Елена


Аватара пользователя
анелечка
Гуру SP
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 00:10
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 96
Понравилось: Марьяна

Re: Автоковрики от ТМ Еva-drive. Отзывы

Сообщение Alina » 10 авг 2018, 21:54

Коврики получила и уже застелила машину. Получилась красота! Я такими пользовалась на прежней машине 4 года - все отлично было. Надеюсь, и эти меня так же порадуют. Спасибо за отличную закупку!

Alina
SP Покупатель
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 12:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Марьяна

Re: Автоковрики от ТМ Еva-drive. Отзывы

Сообщение irinaK2007 » 30 апр 2019, 20:55

Заказали на пробу пока только водительский коврик на Ситроен с4 седан. Боялись, что может не подойти т.к. в каталоге только на хетчбек был. Все подошло отлично. Отшито аккуратно,липучки тоже хорошо пришиты. Заказала в новой закупке и пассажирский и задние. Цена приятная, в магазине сл скидкой нам предложили комплект за 2800, а тут комплект в 1800 выходит, муж доволен. Организатору спасибо @};-

Аватара пользователя
irinaK2007
Гуру SP
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 20:54
Населенный пункт: Самара, промышленный район
Баллы репутации: 180
Понравилось: Марьяна

Re: Автоковрики от ТМ Еva-drive. Отзывы

Сообщение Львёнок » 08 янв 2020, 18:33

Заказала и я коврик Еva drive, классический черный, сел как влитой! Зимой-весной всегда пользуюсь "памперсом", он тоже сетчатый, но с Eva ковриком и не сравнить! Под ногами не елозит, не переживаешь, что пол коврика под педаль съедет. Огромное спасибо за закупку! :x

Львёнок
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 8870
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 209
Понравилось: Марьяна

Re: Автоковрики от ТМ Еva-drive. Отзывы

Сообщение особаядевочка » 18 авг 2020, 10:49

Всем доброго дня, наверно 2 года назад брала в этой же закупке , у этого же Организатора коврики в салон РАВ 4 для мужа, сперва к моей покупке отнесься скептично, но ..... спусят время очегнь довольны, цена- качество - потребительские свойства, вот сейчас заказываю на свою машину точно такие, беру еще и подпяточник- попробую , спасибо Организатору за грамотные консультации. Был вариант заказать в Автопилоте, но решила идтьи проверенным путем!!! Всем удачных дорог!!! :YMPARTY:

Аватара пользователя
особаядевочка
Гуру SP
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:47
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 23
Понравилось: Марьяна

Re: Автоковрики от ТМ Еva-drive. Отзывы

Сообщение Белка » 24 сен 2020, 16:51

Получила коврики в машину.Заказывала водительский и поссажирский передний. Тут же положила в машину...Красота! Грязи пока нет,но думаю они будут великолепны.Фото немного мутное,но в реале они лучше. Спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5682
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325
Понравилось: Марьяна

Re: Автоковрики от ТМ Еva-drive. Отзывы

Сообщение scorpik3184 » 29 сен 2020, 15:10

Заказывали коврики на сузуки sx4 2 поколение, почему то водительский коврик не подошёл, в нем сделаны отверстия под крепления, но в машине эти крепления не предусмотрены и зачем то в коврике сделан вырез под педаль газа, то есть вся грязь будет с педали и с обуви сыпаться мимо коврика. Видимо эти коврики наверное от более новой модели

scorpik3184
Гуру SP
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 23:24
Населенный пункт: самара,железнодорожный район
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2