FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Постельтекс-плюс. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Постельтекс-плюс. Отзывы

Сообщение Дайда » 26 фев 2015, 12:43

daha22 писал(а):Здравствуйте, девочки я заказывала сатин эконом, мне не понравилась ткать честно говорю, а сатин элит мне очень понравилась ткань, и поплин классная. бязь не приятная к телу... :)

Аватара пользователя
Дайда
Гуру SP
 
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 02:05
Населенный пункт: Тверь
Баллы репутации: 54

Re: Постельтекс-плюс. Отзывы

Сообщение Туман17 » 27 мар 2015, 23:25

Заказывала подушку хомут.
e0ad6d36345e2587d2a1e9072f25dfc1.jpg
e0ad6d36345e2587d2a1e9072f25dfc1.jpg (10.92 Кб) Просмотров: 2577

Пришла подушка вот такой формы:
IMG_20150327_231544.jpg
, почему-то один край широкий другой узкий. Пользоваться конечно можно, но выглядит не очень.
Подушка кость понравилась.

Аватара пользователя
Туман17
Гуру SP
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 22:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Постельтекс-плюс. Отзывы

Сообщение ЭляБуз » 12 май 2015, 03:52

Здравствуйте, заказывала КПБ Бязь Самойловский текстиль 2-х спальное с европростыней. Очень понравилось,качество хорошее,яркая расцветка и приемлемая цена . Посоветовала подруге, тоже заказала КПБ у вас. Закупкой довольна, спасибо. :)

Аватара пользователя
ЭляБуз
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 20:49
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 10

Re: Постельтекс-плюс. Отзывы

Сообщение Vredan » 15 май 2015, 21:59

Здравствуйте!
Согласна с ЭлейБуз, КПБ-бязь-Самойловский текстиль, понравилось. Когда делала заказ, сомневалась, что дешевый комплект будет хорошего качества. Мои сомнения не оправдались - бязь плотная, расцветка соответствует каталогу и по такой цене качество пошива довольно приличное.
На радости сделала вторую закупку и ...теперь буду крепко думать прежде чем покупать дешевые вещи. Заказала отдельные предметы: простынь - полулен и наволочки бязь Иваново. Девочки не покупайте!!!! Полулен - марлевка, через нее все светится, страшно стелить, боюсь что расползется после первой стирки.
Наволочки марлевкой не назовешь, но очень жидкие, а расцветка жуть. В общем сшито из той ткани которую не покупают. Выкинула деньги, в пристрой отдавать стыдно и спать на такой постели не будешь.

Vredan
Гуру SP
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 20:26
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15

Re: Постельтекс-плюс. Отзывы

Сообщение Vredan » 15 май 2015, 21:59

Здравствуйте!
Согласна с ЭлейБуз, КПБ-бязь-Самойловский текстиль, понравилось. Когда делала заказ, сомневалась, что дешевый комплект будет хорошего качества. Мои сомнения не оправдались - бязь плотная, расцветка соответствует каталогу и по такой цене качество пошива довольно приличное.
На радости сделала вторую закупку и ...теперь буду крепко думать прежде чем покупать дешевые вещи. Заказала отдельные предметы: простынь - полулен и наволочки бязь Иваново. Девочки не покупайте!!!! Полулен - марлевка, через нее все светится, страшно стелить, боюсь что расползется после первой стирки.
Наволочки марлевкой не назовешь, но очень жидкие, а расцветка жуть. В общем сшито из той ткани которую не покупают. Выкинула деньги, в пристрой отдавать стыдно и спать на такой постели не будешь.

Vredan
Гуру SP
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 20:26
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15

Re: Постельтекс-плюс. Отзывы

Сообщение Дайда » 15 май 2015, 22:50

Vredan писал(а):Здравствуйте!
Согласна с ЭлейБуз, КПБ-бязь-Самойловский текстиль, понравилось. Когда делала заказ, сомневалась, что дешевый комплект будет хорошего качества. Мои сомнения не оправдались - бязь плотная, расцветка соответствует каталогу и по такой цене качество пошива довольно приличное.
На радости сделала вторую закупку и ...теперь буду крепко думать прежде чем покупать дешевые вещи. Заказала отдельные предметы: простынь - полулен и наволочки бязь Иваново. Девочки не покупайте!!!! Полулен - марлевка, через нее все светится, страшно стелить, боюсь что расползется после первой стирки.
Наволочки марлевкой не назовешь, но очень жидкие, а расцветка жуть. В общем сшито из той ткани которую не покупают. Выкинула деньги, в пристрой отдавать стыдно и спать на такой постели не будешь.

Спасибо вам за отзыв. от наволочки конечно много не ожидала, но вот про простынь не думала, что будет как марлевка :(

Аватара пользователя
Дайда
Гуру SP
 
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 02:05
Населенный пункт: Тверь
Баллы репутации: 54

Re: Постельтекс-плюс. Отзывы

Сообщение enya » 16 июн 2015, 13:29

заказывала КПБ Шуя Люкс "Цветы" плотн. 140. Подушки и пододеяльник на молнии, очень удобно, теперь буду брать только такие. Ткань крепкая, добротная, думаю, прослужит много лет, после стирки ничего не полиняло. Я в восторге от расцветки, очень нежная, хожу любуюсь. Жалко, больше ничего не приглянулось, я бы еще взяла комплект.

enya
Гуру SP
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 23:54
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Постельтекс-плюс. Отзывы

Сообщение Irina Novoselova » 17 июн 2015, 23:50

Еще зимой заказала на подушки четыре наперника из тика на молнии с кантом и наволочки из бязи. Итог: даже через два наперника, одетого один на другой и наволочку из бязи ( бредень) пух и перья из подушки лезут без удержу. Ни для дома , ни для дачи приобретение малопригодное. Деньги выброшены на ветер.

Irina Novoselova
Гуру SP
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 19:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 23

Re: Постельтекс-плюс. Отзывы

Сообщение 78Галина » 30 июн 2015, 07:26

Вчера получила свое одеяло недовольна, так как в описание нигде не написано, что оно облегченное. Ну и пусть что одеяло эконом
"Чехол-полиэстер, наполнитель-синтепон 1,5 спальное" ни слово об этом( Брала на дачу теперь боюсь будем мерзнуть да еще так долго ждали(

78Галина
Гуру SP
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 20:41
Населенный пункт: Октябрьский Самара
Баллы репутации: 5

Re: Постельтекс-плюс. Отзывы

Сообщение Дайда » 08 июл 2015, 08:53

Натали61 писал(а):Заказывала одеяло : верх-тик х/б,наполнитель-овечья шерсть и наматрасник : верх-тик х/б; наполнитель-бамбук.Все качественно ,все понравилось.Спасибо
Р.S.Была зимой на выставке текстиля из Иваново в Экспо-Волге так там все тоже только дороже в 2-3 раза и брали на ура.


Натали61 писал(а):Хочу отдельно сказать о матрасе из струтопласта, взяла и не жалею.Стелю на диван-книжку из кожи.Очень удобно и практично, ощущение единого спального места. На день убираю в короб дивана.Брала знакомая на диван с раскладушкой, тоже очень хвалит. Только зимой было больше размеров. Спасибо Организатору.

Аватара пользователя
Дайда
Гуру SP
 
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 02:05
Населенный пункт: Тверь
Баллы репутации: 54

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2