FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Фиранка. Польские шторы и скатерти.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Фиранка 208активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о ТМ Фиранка. Польские шторы и скатерти.

Сообщение оксанау » 24 апр 2019, 16:42

Здравствуйте,на днях получила "Готовые шторы арт. 0014, САБРИНА, занавеска из ВУАЛИ, цвет СВЕТЛЫЙ ШАМПАНЬ, размеры 300 см ширина х 300 см высота, на шторной ленте. БЕСПЛАТНО ПОДОШЬЕМ НА ВАШУ ВЫСОТУ".Я просила их укоротить по нужному размеру.Все пришло как нужно было: цвет,длина,качество)) Очень рада и довольна)Выражаю Организатору свою благодарность за качественное обслуживание и за хорошую закупку)) :x @};- :YMPARTY:

оксанау
Гуру SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 20:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2
Понравилось: Афина, Тэлла

Re: Отзывы о ТМ Фиранка. Польские шторы и скатерти.

Сообщение Лера0905 » 26 апр 2019, 15:49

Заказала маме скатерть. Все соответсвует описанию и рисунку. Спасибо Организатору, включили мой заказ после стопа

Лера0905
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 17:57
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 26
Понравилось: elena080390, Тэлла

Re: Отзывы о ТМ Фиранка. Польские шторы и скатерти.

Сообщение Натали85 » 30 апр 2019, 11:35

Здравствуйте! Получила свои шторы и очень расстроилась!!! Они совершенно не такие, как на фото. На фото смотрятся очень красиво с каким-то отливом. А в реальности просто материал, простенько смотрятся, напоминают больше скатерть!!! Хотя я задавала вопрос Организатору, она ответила, что в реальности выглядят так же как и на фото. Можно сказать, что деньги на ветер. Материал, так-то хороший, но вид не АХ!

Натали85
Гуру SP
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 18:27
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 11

Re: Отзывы о ТМ Фиранка. Польские шторы и скатерти.

Сообщение Афина » 30 апр 2019, 13:04

Натали85 писал(а):Здравствуйте! Получила свои шторы и очень расстроилась!!! Они совершенно не такие, как на фото. На фото смотрятся очень красиво с каким-то отливом. А в реальности просто материал, простенько смотрятся, напоминают больше скатерть!!! Хотя я задавала вопрос Организатору, она ответила, что в реальности выглядят так же как и на фото. Можно сказать, что деньги на ветер. Материал, так-то хороший, но вид не АХ!

Добрый день.
у меня все - все шторы из Фиранки. И нет ни одной , чтобы отличалась от картинки и заявленного.
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914
Понравилось: elena080390

Re: Отзывы о ТМ Фиранка. Польские шторы и скатерти.

Сообщение Натали85 » 30 апр 2019, 22:47

Афина писал(а):
Натали85 писал(а):Здравствуйте! Получила свои шторы и очень расстроилась!!! Они совершенно не такие, как на фото. На фото смотрятся очень красиво с каким-то отливом. А в реальности просто материал, простенько смотрятся, напоминают больше скатерть!!! Хотя я задавала вопрос Организатору, она ответила, что в реальности выглядят так же как и на фото. Можно сказать, что деньги на ветер. Материал, так-то хороший, но вид не АХ!

Добрый день.
у меня все - все шторы из Фиранки. И нет ни одной , чтобы отличалась от картинки и заявленного.

Ну так Вы сравните мое фото и фото в каталоге! Я думаю отличия на лицо! Если честно, то сначала даже не поняла, где изнанка, а где лицевая сторона. По фото начала сравнивать, тогда только нашла. Короче шторы в этой закупке больше не заказываю! Очень разочарована, Больше ждала их!!!

Натали85
Гуру SP
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 18:27
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 11

Re: Отзывы о ТМ Фиранка. Польские шторы и скатерти.

Сообщение Афина » 01 май 2019, 10:14

Натали85 писал(а):Ну так Вы сравните мое фото и фото в каталоге! Я думаю отличия на лицо! Если честно, то сначала даже не поняла, где изнанка, а где лицевая сторона. По фото начала сравнивать, тогда только нашла. Короче шторы в этой закупке больше не заказываю! Очень разочарована, Больше ждала их!!!

Пожалуйста, напишите в какой закупке вы участвовали или артикул шторы.
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Отзывы о ТМ Фиранка. Польские шторы и скатерти.

Сообщение Натали85 » 02 май 2019, 19:13

Афина писал(а):
Натали85 писал(а):Ну так Вы сравните мое фото и фото в каталоге! Я думаю отличия на лицо! Если честно, то сначала даже не поняла, где изнанка, а где лицевая сторона. По фото начала сравнивать, тогда только нашла. Короче шторы в этой закупке больше не заказываю! Очень разочарована, Больше ждала их!!!

Пожалуйста, напишите в какой закупке вы участвовали или артикул шторы.

Фиранка-99, арт.-13058.

Натали85
Гуру SP
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 18:27
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 11

Re: Отзывы о ТМ Фиранка. Польские шторы и скатерти.

Сообщение Света Хасаншина » 10 май 2019, 00:00

А вот мои тюли

Света Хасаншина
Гуру SP
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:40
Населенный пункт: Промышленный район Самара
Баллы репутации: 6
Понравилось: Руна, Велеал, Bendzamin

Re: Отзывы о ТМ Фиранка. Польские шторы и скатерти.

Сообщение Юрина Наталья » 06 июн 2019, 22:29

Шторы метраж арт. 371900-П, , цвет - НАТУРАЛЬНЫЙ ЛЕН, ширина 160 см, ткань "под лён"-заказала эту ткань, чудо не случилось- не плотная. рыхлая, глядя на фото создается другое впечатление о ткани, но.. скупой платит не раз!! Сшила, повесила, буду копить на новую ткань, пока сама не потрогаю-не возьму!!

Юрина Наталья
Гуру SP
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 13:01
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Отзывы о ТМ Фиранка. Польские шторы и скатерти.

Сообщение esveta » 10 июн 2019, 10:46

Заказывала на кухню штору Одуванчики цвет крем, высота160см, ширина 2м со шторной лентой и прошитую по бокам. Обошлась мне в 409руб. Штора понравилась!

esveta
Гуру SP
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 09:31
Населенный пункт: г.Самара, Пром.р-н
Баллы репутации: 27

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: agata66, Кошка в кедах и гости: 2