FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Фиранка. Польские шторы и скатерти.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Фиранка 210неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы! В новый год с новыми скатертями и шторами!

Сообщение Афина » 05 июл 2017, 14:55

3315 писал(а):
Афина писал(а):
vib76 писал(а):Да и мне очень интересно посмотреть как в реальности выглядят шторы...Настя и Вы не могли бы фото выложить, как выглядят коричневые... а то я что-то стала сомневаться в участии в данной закупке :-??

мы их в новый дом покупали, он загородом, еще не повесили, т. к. ремонт. если я на вых попаду туда-хотя бы так сфотографирую. ;)

можно все таки увидеть обещанные фото? прошло как минимум 3 года и думаю что до своего загородного дома вы доехали .....

Вас интересует определенный артикул? У меня и в городе во всех комнатах шторы от Фиранки.
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Отзывы о ТМ Фиранка. Польские шторы и скатерти.

Сообщение Счастье » 01 авг 2017, 18:05

Всем привет :-h
Приобрела Салфетку 7817, Erazm (Эразм), размер 35 см * 70 см.
Мне понравилась, симпатично смотрится на столике. Цвет золотистый с бежевым. Жаккардовое плетение. Легко стирается, быстро сохнет.
Цена вообще сказка! Вот теперь по-больше заказала, хочется белую. :ymsmug:
Анастасии Спасибо за выгодную закупку! @};-

Изображение
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: Отзывы о ТМ Фиранка. Польские шторы и скатерти.

Сообщение Ташуля7 » 23 сен 2017, 20:41

Отзываюсь ;;)
Приглянулась мне такая занавесь:
323620/300, МЕТРАЖ, высота 300 см, кремовая, с эффектом ручной вязки.
162f21d412c479e2f18091f6b4f4.jpg

Нужно было две шторы высотой 250, разной ширины в общей сложности 6 метров.
Изделия пришли в очень приличной упаковке, с указанием размеров.

2017-09-23-20-29-37.jpg


Ткань не разочаровала, действительно есть некий эффект ручной работы: как если бы полотно вязали крючком или спицами(я вязала когда-то узор, отдаленно смахивающий на этот).Да и пошив оказался очень аккуратным. Ну и мой "каприз" -остатки ткани от длины был вложен в пакеты.
Повесила....так и не поняла, почему при высоте потолков 252-253 штора высотой 250 выглядит так (фото при электрическом свете, желтое). Остатки ткани длиной 45см, 5см запросто ушло на подгибки....Единственное разумное объяснение этому результату- изначально длина полотна не 300, а 310, к примеру. Саму занавесь не промеряла, поленилась.

2017-09-23-20-29-10.jpg


Ну и боковые швы шились без учета особенностей ткани- оказались сильно стянутыми, разница с серединой полотна до 10см.
Однако, в общем и целом внешним видом осталась довольна. Занавесь выглядит красиво и гораздо дороже 2462р. (сумма с пошивом). Будет настроение-укорочу и выровняю длину середины и краев. А, может, и оставлю так, как есть.

2017-09-24-06-47-54.jpg

2017-09-24-06-57-04.jpg


Еще у меня скатерть имеется. 221071/120, овальная, 120 см * 160 см, белоснежная с золотым рисунком, плотная пряжа. Года полтора назад покупала.
Скатерть оказалась однотонная, без золотого рисунка и на первый взгляд не понравилась вовсе. Но качество приличное, легко стирается, практически не нуждается в утюжке. Стелила время от времени....так и привыкла :D теперь пользуюсь. На моем столе скатерть смотрится иначе, не такая ажурная.
8b8f65cfb79a61c017b92fd363f6b52a.jpg
8b8f65cfb79a61c017b92fd363f6b52a.jpg (8.26 Кб) Просмотров: 2645

За закупку спасибо @};- @};- @};-
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141
Понравилось: махоня12

Re: Отзывы о ТМ Фиранка. Польские шторы и скатерти.

Сообщение Светлана Котова » 24 сен 2017, 20:23

Наконец-то повесила заказанные мной портьеры. Заказывала я портьеры " Серебряная роса" с пошивом. Портьерами осталась довольна. Ткань хорошая, действительно плотная. Пошив тоже не разочаровал. Швы ровные, аккуратные, упаковка хорошая. Длина , правда, оказалась больше, чем я заказывала, ноя решила, что производитель предусмотрел усадку ткани при стирке. В общем, очень довольна своим приобретением. Жалка, что фотографии не передают всей красоты ткани, т.к. освещение оставляет желать лучшего
Вложения
IMG_2915.JPG
IMG_2916.JPG

Светлана Котова
Живу SP
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 19:01
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 29

Re: Отзывы о ТМ Фиранка. Польские шторы и скатерти.

Сообщение goluboglazaya » 25 сен 2017, 07:28

Добрый день!
Начну издалека.
В 2012 году начали строить дом. Интерьер в голове сложился.
Искала подходящие занавески.
Не люблю шторы, портьеры...
Точно знала, что у меня будет рулонная штора и ...
Вот с этим И и возникли сложности.
5 лет походов по магазинам и просмотр закупок результата не дал, пока не появились 3686-П, ОРГАНТИН-КРЕШ, метраж, ширина 160 см, цвет фиолет-коричнеывый-крем.
В них влюбилась с первого взгляда ;;)
Заказала 4 на 3,15 и 4 на 1,45 - обошлось очень не дорого (по сравнению с готовыми дешевле на около тысячи рублей)
Изображение
Возможно даже и в этом году не успею повесить, но мужа с внутренней отделкой гостиной буду активней донимать :))
Настенька, спасибочка огромное за качественную работу, добросовестного поставщика и интересные решения :-bd
Шторки прошиты качественно, упакованы по 2 штуки в плотный полиэтилен с указанием артикула, размера, количества и вешалкой.
Кстати, размер маленьких не 1,45, а 1,47, большие не замеряла, но мне не критично, все равно гардин еще нет ;))
Не знаю, сколько они у меня провесят на вешалке, но я уже не передумаю [-x - это то, что я искала \:D/
К сожалению, фото не передает цвета, но как представлю их на 2-х метровых окнах с 7-ми метровыми потолками.... :YMDAYDREAM:
Вложения
DSCF7914.JPG
репитиция
DSCF7913.JPG
упаковка

Аватара пользователя
goluboglazaya
Гуру SP
 
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Отзывы о ТМ Фиранка. Польские шторы и скатерти.

Сообщение Nata » 27 сен 2017, 13:57

Заказывала салфетку "7921, Tom (Том), прямоугольная, 50 см х 100 см, цвет : пудра/кофе", фото в каталоге не было, прикладываю своё, может кому пригодится.
Изображение

Аватара пользователя
Nata
Гуру SP
 
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 22 май 2011, 22:53
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 17

Re: Отзывы о ТМ Фиранка. Польские шторы и скатерти.

Сообщение Афина » 01 окт 2017, 19:47

Мои шторы)
Вложения
IMG_20171001_194516.jpg
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914
Понравилось: Allegrine, redrik

Re: Отзывы о ТМ Фиранка. Польские шторы и скатерти.

Сообщение 01011985 » 14 окт 2017, 11:37

Всем привет! Хочу сразу сказать большое огромное спасибо Организатору! Все на высоте! Все подсказала , разъясняет не только мне, в данном случае со мной, но посмотрите в закупке этой, сколько вопросов , столько ответов, не один не остался без ответа Участник! Это очень важно! Организатор не оставляет без внимания, вопросы. Теперь по делу! Получила я ткань Города! Я в неё влюблена . Очень красивая и дорогая на вид! Хотя отдала за не 1000 с копейками. Очень эффектная. Выбрала я её и тюль восток, восток на стала брать, так как побоялась, подумала, вдруг будет по дешевому смотрется, но теперь знаю! Что не прогадаю и не пролечу! Ещё раз большое спасибо! Я в очередной раз к вам! @};- @};- :x
Вложения
image.jpeg
image.jpg
image.jpg
image.jpeg
Вот тут: viewtopic.php?f=79&t=11204


Аватара пользователя
01011985
Гуру SP
 
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 17:17
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 35

Re: Отзывы о ТМ Фиранка. Польские шторы и скатерти.

Сообщение Allafer » 06 ноя 2017, 12:15

Делюсь наконец впечатлениями о полученных шторах-лапше 9723, Aga (Ада), штора-лапша, Размеры 150 см ширина * 250 см высота, На туннели. Цвет - оливка.
Очень долго искала именно такой оттенок - олива, так как необходимо было "собрать" в шторах два оттенка зеленого для детской комнаты дочери и вот мечта сбылась. Получилось очень симпатично. :) Детская комната смотрится очень нежно и немного "по-взрослому" с такими шторами. Качество штор выше всяких похвал. Нити плотные и не "скользкие", что уменьшает процесс спутывания. Снизу каждая нить пришита к тканевой "планке", что также очень удобно для меня. Кому это не надо могут просто ее отрезать. Но я решила оставить, так как дети непредсказуемы и вполне вероятно был бы соблазн "заплести" такие шторы. Цветопередача очень плохая у телефона, но суть понять можно. @};-
Вложения
IMG_3969.JPG
IMG_3968.JPG
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18083
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347
Понравилось: redrik

Re: Отзывы о ТМ Фиранка. Польские шторы и скатерти.

Сообщение Мандаринка » 07 ноя 2017, 10:04

Приветствую всех! Заказывала 5930, Karmen (Кармен), цвет кремовый . Элегантная нежная тюль из жакарда, на универсальной шторной ленте. Очень хорошая ткань из которой можно сделать все, что только душе угодно. :-! Возможно присбаривать как вертикально так и горизонтально!!!Пошито все аккуратно, нитки не торчат, хорошая упаковка! Реальное фото выложить пока не могу (еще не повесила), но на мой взгляд тюль будет выглядеть очень уютно и стильно - именно то, что мне больше всего подойдет для создания желанного образа в детской комнате!
Настя, огромное спасибо за закупку, за возможность приобрести качественный товар по ну очень привлекательным ценам!!! @};- @};- @};-
Изображение

Мандаринка
Гуру SP
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 09:32
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 40

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zoxanchic1b, Мармышка и гости: 2