FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Фиранка. Польские шторы и скатерти.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Фиранка 210неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы! В новый год с новыми скатертями и шторами!

Сообщение Афина » 05 июл 2013, 11:08

Жанна2013 писал(а):Оставлю и я свой "отзыв".

Представляете, Я СЕБЕ ЗАКАЗАЛА ТАКИЕ ЖЕ, только коричневые. И я с Вами не могу согласиться, но только не потому, что это моя закупка. Шторы смотрятся отлично и богато. Это далеко не ширпотреп, который можно купить в 2 раза дешевле из вуали, которую я лично терпеть не могу. Лиловый цвет мне гораздо больше нравится, но в интерьер комнаты подходят коричневые. Мне кажется, что у портьер очень интересно обработан переход из светлого в темный. И пусть ткань похожа не сетку, это прочный материал. Сетка у меня дома сейчас висит за такую же цену. Вот где Г. Я обязательно выложу фото данных штор в реальности. Себе заказала в данный раз 4 шторы, и все постараюсь выложить, как только повешу их на свои места.
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Отзывы! В новый год с новыми скатертями и шторами!

Сообщение Натали2013 » 06 июл 2013, 22:20

Да тоже хочется оставить свой отзыв, к скатерти претензий нет хорошее качество, но шторки (панель "Япония") взяла с рисунком рядом не стояли и качество неакти оооооочень тоненькие. Я расстроилась теперь вот думаю хотела ещё одни заказать теперь наверное НЕТ. :-?

Натали2013
Гуру SP
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 11:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Отзывы! В новый год с новыми скатертями и шторами!

Сообщение Натали2013 » 06 июл 2013, 22:21

Натали2013 писал(а):Да тоже хочется оставить свой отзыв, к скатерти претензий нет хорошее качество, но шторки (панель "Япония") взяла с рисунком рядом не стояли и качество неакти оооооочень тоненькие. Я расстроилась теперь вот думаю хотела ещё одни заказать теперь наверное НЕТ. :-?

К Насте ни каких претензий только чисто к производителю :-q

Натали2013
Гуру SP
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 11:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Отзывы! В новый год с новыми скатертями и шторами!

Сообщение dariashka » 21 авг 2013, 13:52

Девочки, покажите шторки :) А то отзывы разные... хотелось бы увидеть и рассмотреть - в действительности ли они так хороши или ужасны :)

Аватара пользователя
dariashka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 122

Re: Отзывы! В новый год с новыми скатертями и шторами!

Сообщение Серафима » 22 авг 2013, 13:19

Да и мне очень интересно посмотреть как в реальности выглядят шторы...Настя и Вы не могли бы фото выложить, как выглядят коричневые... а то я что-то стала сомневаться в участии в данной закупке :-??

Аватара пользователя
Серафима
Гуру SP
 
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 08:24
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 10

Re: Отзывы! В новый год с новыми скатертями и шторами!

Сообщение Афина » 22 авг 2013, 15:25

vib76 писал(а):Да и мне очень интересно посмотреть как в реальности выглядят шторы...Настя и Вы не могли бы фото выложить, как выглядят коричневые... а то я что-то стала сомневаться в участии в данной закупке :-??

мы их в новый дом покупали, он загородом, еще не повесили, т. к. ремонт. если я на вых попаду туда-хотя бы так сфотографирую. ;)
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Отзывы! В новый год с новыми скатертями и шторами!

Сообщение Серафима » 23 авг 2013, 07:26

Афина писал(а):
vib76 писал(а):Да и мне очень интересно посмотреть как в реальности выглядят шторы...Настя и Вы не могли бы фото выложить, как выглядят коричневые... а то я что-то стала сомневаться в участии в данной закупке :-??

мы их в новый дом покупали, он загородом, еще не повесили, т. к. ремонт. если я на вых попаду туда-хотя бы так сфотографирую. ;)



Ок...подождем фото, пока всё равно еще стопа нет... @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Серафима
Гуру SP
 
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 08:24
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 10

Re: Отзывы! В новый год с новыми скатертями и шторами!

Сообщение Совушка » 30 авг 2013, 09:41

Заказывала скатерть 211550/100 прямоугольную, размер 100х150 , цвет : крем/тёмное золото. НРАВИТСЯ! Поэтому заказала ещё одну такого же размера и две больших. Одну себе оставлю, а другую маме подарю. Жду с нетерпением!!! Спасибо за закупку , Настя! :)
Вложения
IMG_2016.jpg
IMG_2013.jpg
IMG_2014.jpg

Аватара пользователя
Совушка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 15:37
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы! В новый год с новыми скатертями и шторами!

Сообщение Совушка » 16 сен 2013, 15:47

Вчера на рынке случайно наткнулась на польские скатерти...Цены бьют наповал! Прямоугольная скатерть размером 100х150 стоит 650 рублей, а 140х250 - 1000! А я на 1200р. заказала 3 штуки. Теперь ожидание стало ещё приятнее! ;)

Аватара пользователя
Совушка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 15:37
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы! В новый год с новыми скатертями и шторами!

Сообщение Услада » 06 ноя 2013, 19:25

Брала в закупке Скатерть 38781/100, размеры: 100 см * 150, овальная, цвет: оранжево (золотисто)-терракотовая - очень понравилось качество :-bd :-bd :-bd и насыщенный сочный цвет :x , но увы к сожалению не угадала с размером, теперь пристраиваю, кого интересует - пишите в ЛС, а себе буду другого размера заказывать ;)
Насте большое спасибо за закупку :x :-* @};- @};- @};-
Вложения
IMG_2407.JPG

Аватара пользователя
Услада
Гуру SP
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 02:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: -2

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2