FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Фиранка. Польские шторы и скатерти.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Фиранка 208активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы о ТМ Фиранка. Польские шторы и скатерти.

Сообщение Романтика » 15 янв 2012, 21:34

@};- Дорогие Участники, поделитесь с нами отзывами о данной закупке ТМ Фиранка.
Вам сшили штору по индивидуальным размером или Вы купили готовую?
Расскажите нам.
Актуальный выкуп

Мои бонусы.
Оставили подробный отзыв с реальным фото и замерами? Получите оргсбор минус 3% в одной моей закупке
Хотите уделить друг другу внимание? Выразить благодарность или просто отметить Человека? Нажимайте на плюсик под фото справа и пишите друг другу ДОБРЫЕ СЛОВА! Они бесценны!
Поставили галочку в моей теме Подписаться на закупку? Получите оргсбор минус 1% в этом выкупе
 А как подписаться?
В самом первом сообщении любой темы закупки (там где каталоги и условия) ставим галочку прямо над промо популярных товаров.

Изображение

Оценить мою работу можно тут

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30116
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 441
Задать вопрос организатору

Re: Отзывы! В новый год с новыми скатертями и шторами!

Сообщение Васечка » 15 янв 2012, 22:53

С удовольствием оставлю отзыв и благодарность за закупку. @};-
Заказала вот такую красоту:
Изображение

Прекрасное качество за смешные деньги! ;))
Желаю всем всего хорошего.


Аватара пользователя
Васечка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 09:25
Населенный пункт: Сочи
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы! В новый год с новыми скатертями и шторами!

Сообщение Анна Тенякова » 15 янв 2012, 22:55

Заказывала скатерть. Очень довольна! Качество отличное, цвет приятный, как и в каталоге, подошла очень-очень! Спасибо, Вам, Настя за закупку и Ваше понимание и оперативность. @};- Все очень понравилось. Скатерть советую. Даже в подарок хорошо. Моим мамам тоже понравилось. Заказали себе такие. Как откроете закупку, Настя, я с Вами за скатерками :-bd

Анна Тенякова
Гуру SP
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 18:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Отзывы! В новый год с новыми скатертями и шторами!

Сообщение лиса » 15 янв 2012, 23:41

Заказывала скатерть к новому году. Очень довольна! Качество отличное, цвет приятный, немного отличается от картинки, но может это у меня на компе цвета не такие. На картинке-светло-зеленая,а в реале зеленая с золотым отливом, цвет очень красивый! Еще один огромный плюс : На НГ жгли свечи темно-бордового цвета, ну и естественно пролили воск на скатерть. Утром отодрала застывший воск,но осталось два больших красных пятна.Сунула в машинку не надеясь что отстирается (ну вроде и не особо жалко т.к. за такую цену можно и еще заказать), ОТСТИРАЛАСЬ и выглядит как новенькая!!! Спасибо, Настя за закупку!!! @};- @};- @};- :-bdcatalog.php?catalog_id=14329&lot_id=1049531#item_1049531 ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ СКАТЕРКИ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Аватара пользователя
лиса
Гуру SP
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 22:48
Населенный пункт: г. Лангепас ХМАО-Югра
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы! В новый год с новыми скатертями и шторами!

Сообщение Мамон » 16 янв 2012, 08:30

Скатерки да,супер!Сначала я маленько сомневалась,люблю потому что вещи без вычурности,брала поэтому где цветочков поменьше.То,что мне понравилось-на мой большой столик было только шоколадного цвета.Получила,развернула-показалось простовато уж совсем...Плюс подумалось,что цвет темноват для скатерти,привыкла все-таки к белой...Постелила на стол-роскошно! Оттарабанила подряд два вечера с друзьями и родными-не пятнышка!(Ну крошки вытрясли,стирать не стала,не успевала). Ну на белой может,конечно пятнышек было бы побольше-но эта сохраняла достойный вид все застолье.
Спасибо,Настенька! Закупка вААААПще была вовремя,скатерть меня просто спасла на эти праздники! Еще грядет куча,уже не волнуюсь,что постелить!

А так я смотрю,у кого есть вот польские шторки сеточкой-у этих скатертей такое же плетение... Они ж тоже польские)))Шторки,кстати,вечные... :)) :-bd :-bd

Аватара пользователя
Мамон
Гуру SP
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 17:08
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы! В новый год с новыми скатертями и шторами!

Сообщение Zaxy » 20 дек 2012, 21:30

Мне тоже ОООчень понравилась скатерть. *girl_greetings* Наконец-то нашлась на овальный стол, да еще и на большой (1.2м*2.5м). Нигде не могла купить! Качество очень хорошее, цена приятная. Вот бы еще скатерку на разложенный стол (1.2м*3м) но таких видимо в природе не существует. Эх, мЯчты!

Zaxy
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 18:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы! В новый год с новыми скатертями и шторами!

Сообщение Назиля1b » 20 дек 2012, 21:39

Заказывала Арку 5297, Monika (Моника), 300 см ширина X 180 см высота Хорошие. Шторная лента аккуратно пришита, швы ровные. На выходных обновим в деревне комнату свекрови.

Аватара пользователя
Назиля1b
Живу SP
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы! В новый год с новыми скатертями и шторами!

Сообщение ЗеленаяПятка » 21 дек 2012, 11:05

efe8d0e5d8dee02758b2bad28bd25a12.jpg
efe8d0e5d8dee02758b2bad28bd25a12.jpg (11.04 Кб) Просмотров: 19976
Скатерть очень понравилась,цвет очень подошел к нашей кухне!Постелила,дети,естественно,сразу все это дело попачкали #:-s Постирала,все легко,на раз-два,исчезло,как и не было пятна от виноградного компота :DСпасибо,за закупку,Настя.

Аватара пользователя
ЗеленаяПятка
Гуру SP
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 00:16
Населенный пункт: самара кировский р-он
Баллы репутации: 5
Понравилось: katerina 84

Re: Отзывы! В новый год с новыми скатертями и шторами!

Сообщение exist777 » 21 дек 2012, 19:12

Заказала скатерть вот такую.
38680/100, прямоугольная, 100см*150см, оливка/коричневая

Немножко не угадала с размером, но это моя ошибка. Придется купить новый стол)))) Скатерть понравилась, за такие деньги очень нарядно, на повседневку вообще супер!

Аватара пользователя
exist777
Гуру SP
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:43
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский р-н
Баллы репутации: 4

Re: Отзывы! В новый год с новыми скатертями и шторами!

Сообщение Жанна2013 » 05 июл 2013, 09:01

Оставлю и я свой "отзыв". Такого "г..." я давно не видела, даже на китайском рынке не встретишь. Покупала я "Зоя" цвет лиловый шторы и тюль catalog.php?catalog_id=144786&lot_id=6212300, пришло мягко сказать и рядом не лежавшее с фото, отдаленно рисунок похож.Я не понимаю за что я заплатила почти 2500? Куда мне эту фигню теперь? Её стыдно даже на кухню повесить :(( :-q :-q :-q :-q Очень огорчена и зла, это всетаки не 500 руб., а теперь только на помойку "красотень"такую. Ткань тупо сетка, как раньше в советские временв вешали на кухни и на балкон - ДЕШОВКА, никому не советую и сама больше не буду участвовать в данной закупке.Вообще очень зла и возмущена, какие там польские фабрики и ручное окрашивание? Я понимаю конечно,что написано про приемлемые цены и все такое, но за 2500 хотелось получить что-то более качественное, а не эту дрянь :-q :-q :-q :-q :-q

Аватара пользователя
Жанна2013
Гуру SP
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sdsad, Vivean и гости: 2