FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Meleon.Подарки для дома.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Meleon.Подарки для дома.Отзывы

Сообщение Нэт30 » 02 апр 2017, 10:28

Здравствуйте! Заказывали Обогреватель салона автомобиля от прикуривателя... Что могу сказать... Он просто не работает!

Аватара пользователя
Нэт30
Гуру SP
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 20:45
Населенный пункт: город Чапаевск
Баллы репутации: 37

Re: Meleon.Подарки для дома.Отзывы

Сообщение NAN56 » 09 апр 2017, 11:00

Заказывала в закупке Мелеон 4/17 ветчинницу. Вещь не плохая. Главное быстро и очень легко готовить, вкусная ветчина получается. Правда рецептов нет,хотя на коробочке написано, что 20 рецептов прилагается. А на самом деле, только их наименование. Но все равно полезная и нужная вещь для каждой хозяйки. Рекомендую
Вложения
578 мелеон4-17.jpg

NAN56
Гуру SP
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 14:48
Населенный пункт: куйбышевский
Баллы репутации: 22

Re: Meleon.Подарки для дома.Отзывы

Сообщение Агония » 21 апр 2017, 00:17

Светодиодная насадка на кран Артикул: 065N
почти 400 руб,не работает.
деньги на ветер

Аватара пользователя
Агония
Гуру SP
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 21:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Meleon.Подарки для дома.Отзывы

Сообщение Молния » 05 ноя 2017, 01:03

Заказывала себе бигуди Волшебный локон 20 x 1,5 см. Конструкция вроде бы у них интересная, но наверно не всем волосам подходит. Локоны получаются очень красивые, но на большой объем волос, и волосы большой длины не очень удобны. Того количества что в упаковке мне хватило наверно на 1/5 части волос, одевала я их с трудом. Может конечно я как то не умею, может волосы у меня слишком длинные.
В комплекте крючок идет, в отверстие которого зацепляется локон волос, а потом протягивается через всю спираль, у меня почему то постоянно они застревали. Уже после первых попыток конечно я как-то приноровилась, сделала прядь поменьше и стали лучше проходить.
Но зато локоны сами действительно красивой волной получаются после них, в этом их большой плюс конечно, надо просто приноровится к ним :)
IMG_4987.JPG
IMG_4988.JPG
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Молния
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13908
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:10
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 240

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2