FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Meleon.Подарки для дома.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Meleon.Подарки для дома.Отзывы

Сообщение Марчела » 10 мар 2016, 17:11

Некоторое время назад приобретала полезные, как я думала, вещи для дома.

Итак:
1. Сумка-чехол для хранения обуви на 12 пар http://sp63.ru/catalog.php?catalog_id=591908&lot_id=36995183
Это и не сумка и не чехол. Тонкая тряпка к которой пришиты еще несколько тонких тряпочек. Форму не держит, потерянные деньги
2. Вешалка для одежды Wonder Hanger (Уандер Хэнжер) http://sp63.ru/catalog.php?catalog_id=591908&lot_id=36995111
Очень клевая штука, но не в этом исполнении. Пластиковые крепления не выдерживают 2 платья и 3 брюк, под тяжестью разгибаются.
3. Чехол д/вещей 73смХ53смХ24см 3цв. http://sp63.ru/catalog.php?catalog_id=591908&lot_id=36995384
ну суть та же что и в 1 пункте, все тонкое, форму не держит. замок хлипкий.
4. Карандаш для отбеливания сантехнических швов http://sp63.ru/catalog.php?catalog_id=591908&lot_id=36995349
на удивление хорошая штука за такие деньги, реально отбеливает, не смывается. Но носик которым рисуешь по шву уже размочалился.

Прошу обратить внимание, я обсуждаю товар, но не организацию закупки. Тут у меня претензий нет.
С уважением, Марина.


Марчела
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 май 2013, 17:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Meleon.Подарки для дома.Отзывы

Сообщение Затея » 19 мар 2016, 15:33

Привет! Мои приобретения:
1. Колбы для полива цветов Plant Genie. Реально классная штука :-bd Я вечно забываю поливать цветы :ymblushing: Но теперь моя драцена никогда не опускает листья от засухи и "говорит спасибо" за такую классную придумку :))

DSC_8438.JPG

П.С. Кстати, одной палочки у меня не хватало, почему-то :-??

2. Шинковка KP-075. Острый нож, тонко режет...но мне неудобно :( Может руки не оттуда растут :D Висит теперь на кухне для красоты.

DSC_8439.JPG
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Meleon.Подарки для дома.Отзывы

Сообщение Герта » 21 мар 2016, 19:59

Девочки хочу поделиться своим полезным приобретением. Никогда не любила резать петрушку. А тут увидела Ножницы для нарезки зелени и решила, что они мне срочно нужны. Получив, тут же решила испробовать, но вначале не очень понравилось, так как взяла очень большой пучок зелени и резать было очень тяжело. Вывод такой: нужно брать небольшой пучок. Все получается очень быстро. Теперь резать петрушку, для меня одно удовольствие! :-bd
Изображение

Аватара пользователя
Герта
Гуру SP
 
Сообщения: 10450
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 19:27
Баллы репутации: 92

Re: Meleon.Подарки для дома.Отзывы

Сообщение Brusnika » 24 мар 2016, 11:19

По рекомендации врачей давно хотела заказать тренажер Фролова для дыхания (у ребенка проблемы с астмой).
Изображение
И неожиданно обнаружила его в этой закупке, да еще и по более низкой цене, чем предлагается в интернете и в аптеках.
Теперь будем "раздышивать" наши легкие! Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
Brusnika
Знаток SP
 
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 36

Re: Meleon.Подарки для дома.Отзывы

Сообщение Ташуля7 » 26 мар 2016, 20:00

Отзываюсь. :)
Набор прищепок с петлей, 8 штук, 4 цвета
ef67ad3e097f874c2520f60f1fd84ec5.jpg
ef67ad3e097f874c2520f60f1fd84ec5.jpg (14.31 Кб) Просмотров: 808

Нарядные и функциональные прищепки. Я подвешиваю на них пакетики с чаем, перчатки хозяйственные вешаю на просушку. Да и много ли для чего может пригодится.

4.JPG


5.JPG

Спасибо @};- @};- @};-
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141

Re: Meleon.Подарки для дома.Отзывы

Сообщение Алекс » 04 апр 2016, 22:21

Заказывала светильник беспроводной, который должен реагировать на движение - включаться.
Мне не повезло - светильник выключается через 20 сек. и ни на что не реагирует. Ни на движение, ни на дикие пляски перед ним сына. :)) Организатор посоветовала найти электрика, дабы отрегулировать этот 200-рублевый чудо-прибор. Во избежание больших, возможно неоправданных трат, поиском электрика я заниматься не буду... Не советую покупать этот прибор.

Алекс
Гуру SP
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 13:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Meleon.Подарки для дома.Отзывы

Сообщение Debbi » 16 май 2016, 14:38

Мое приобретение Вешалка для одежды Wonder Hanger. В комплекте их 8 шт. В шкафах всегда не хватает места и эти вешалки для меня оказались просто находкой. \:D/ Использую две штуки, а две отдала дочери в общагу. Она в восторге!! :x
Я вешаю на каждую по пять вешалок с блузками и кофточками. Все держит прекрасно :-bd Очень удобно и функционально.
image.jpg
Для связи со мной тел. 8(9О6)34-696-34


Аватара пользователя
Debbi
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 10336
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 258

Re: Meleon.Подарки для дома.Отзывы

Сообщение Берегиня » 31 авг 2016, 16:13

Привет! Заказала шторку на магнитах от насекомых

Закрывается и правда автоматически. Но через 2 недели поотваливались держатели магнитиков, совсем хлипенькие они. Если только на клей их сразу посадить ...
Упс....
Всем спасибо, все свободны!


Аватара пользователя
Берегиня
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 19:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 120

Re: Meleon.Подарки для дома.Отзывы

Сообщение Agata » 29 сен 2016, 10:19

Всем доброго дня :ymhug:
Забрала на днях свой заказ.

Брала для мужа. Первая ночь была, как говориться, пробная. Перед тем как брать, прочитали отзывы в интернете. Отзывы положительные! Я смотрела на маску для сна и мне казалась она огромной даже на картинке :)) В реальности она такая же. После сна спросила мужа описать свои ощущения. Его ответ меня удивил. Он впервые за столько время выспался :D Маска идеально прилегает к лицу и действительно через пару дней приняла все анатомические особенности лица и ее не чувствуется абсолютно! Она мягкая, удобная, а главное, ни один лучик света не проникает под маску. Это для любителей спать в темноте)) Я теперь тоже такую хочу :ymdaydream: Спасибо Тале за закупку! Всегда в ней можно найти много всего полезного :-bd
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Meleon.Подарки для дома.Отзывы

Сообщение жардимова юлия » 19 окт 2016, 19:38

Затея писал(а):Привет! Мои приобретения:
1. Колбы для полива цветов Plant Genie. Реально классная штука :-bd Я вечно забываю поливать цветы :ymblushing: Но теперь моя драцена никогда не опускает листья от засухи и "говорит спасибо" за такую классную придумку :))

DSC_8438.JPG

П.С. Кстати, одной палочки у меня не хватало, почему-то :-??

2. Шинковка KP-075. Острый нож, тонко режет...но мне неудобно :( Может руки не оттуда растут :D Висит теперь на кухне для красоты.

DSC_8439.JPG

Вот нашла ВИДЕО о шинковке, может кому-нибудь пригодится: https://www.youtube.com/watch?v=GeUse44LETk - я лично была удивлена! :-bd

жардимова юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 51

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Guz Ka и гости: 2