FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Meleon.Подарки для дома.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Meleon.Подарки для дома.Отзывы

Сообщение конкордия » 20 окт 2016, 18:50

IMG_20161020_182052.jpg
Заказывала мех.таймер,на картинке симпатичная кастрюлька,я его только из за внешнего вида и заказала.Пришло ободранное никелированное нечто,правда работает.Я разочарована.

Аватара пользователя
конкордия
Гуру SP
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:20
Населенный пункт: самара октябрьский р-н
Баллы репутации: 74

Re: Meleon.Подарки для дома.Отзывы

Сообщение ILIZAVI » 23 окт 2016, 15:24

жардимова юлия писал(а):
Затея писал(а):Привет! Мои приобретения:
1. Колбы для полива цветов Plant Genie. Реально классная штука :-bd Я вечно забываю поливать цветы :ymblushing: Но теперь моя драцена никогда не опускает листья от засухи и "говорит спасибо" за такую классную придумку :))

DSC_8438.JPG

П.С. Кстати, одной палочки у меня не хватало, почему-то :-??

2. Шинковка KP-075. Острый нож, тонко режет...но мне неудобно :( Может руки не оттуда растут :D Висит теперь на кухне для красоты.

DSC_8439.JPG

Вот нашла ВИДЕО о шинковке, может кому-нибудь пригодится: https://www.youtube.com/watch?v=GeUse44LETk - я лично была удивлена! :-bd

Я тоже заказывала такой ножик.Я им пользуюсь и капусту хорошо шинкует.и за видео спасибо,оказывается я неправильно его держала.
Воспользуюсь.
А вот заказывала магнитную щетку для окна,совсем не держит.Очень растроена.

Аватара пользователя
ILIZAVI
Гуру SP
 
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 15:12
Населенный пункт: ЧАПАЕВСК
Баллы репутации: 30

Re: Meleon.Подарки для дома.Отзывы

Сообщение ЛюдмилаСизоненко » 28 окт 2016, 08:39

Заказывала tatla Магнитная щетка для мытья окон - Татла. Прилипает только к одинарному стеклу. Двойные и тройные стекло пакеты не для нее((((

ЛюдмилаСизоненко
Гуру SP
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 13:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 16

Re: Meleon.Подарки для дома.Отзывы

Сообщение конкордия » 29 окт 2016, 10:55

Мое разочарование таймером не закончилось,на самом деле он еще и не работает,тикает но не отсчитывает время.Ощущение такое,что кто то на этапе сбора закупки положил свое не работающее.Вещь явно б/У.К Организатору претензий нет,а вот поставщик порядочностью не отличается.

Аватара пользователя
конкордия
Гуру SP
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:20
Населенный пункт: самара октябрьский р-н
Баллы репутации: 74

Re: Meleon.Подарки для дома.Отзывы

Сообщение Таля » 29 окт 2016, 12:23

конкордия писал(а):Мое разочарование таймером не закончилось,на самом деле он еще и не работает,тикает но не отсчитывает время.Ощущение такое,что кто то на этапе сбора закупки положил свое не работающее.Вещь явно б/У.К Организатору претензий нет,а вот поставщик порядочностью не отличается.

Здравствуйте! Поставщик обменивает нам брак. Присылайте мне в ЛС фото товара,будем просить возврат.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52009
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599

Re: Meleon.Подарки для дома.Отзывы

Сообщение ЗЕЮ » 06 ноя 2016, 10:23

Доброго! Поделюсь впечатлением от снежколепа. Заказывала Снежколеп - метатель Snowball Thrower - Красный. Вещь качественная, из хорошей пласмассы, ручка резиновая. В руках держать приятно. Кроме того, что быстро лепит ровные снежки, благодаря его своеобразной конструкции, снежок можно бросать не перекладывя в руку. Т.е. варежки и руки совершенно сухие. Игрушка нам очень понравилась.
Неприятно было то, что пришел снежколеп в немного помятой и частично порваной коробке. Заказывала в подарок, а пришлось оставить себе. Что у нас появилась такая игрушка, конечно, не жалеем! Но мятые покупки все же неприятно ;;)
Кроме этого, со снежколепом была упакована коробка со жвачкой Love is. Она тоже оказалась помятой, причем значительно. :((

Аватара пользователя
ЗЕЮ
Гуру SP
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 45

Re: Meleon.Подарки для дома.Отзывы

Сообщение Таля » 06 ноя 2016, 13:01

ЗЕЮ писал(а):Доброго! Поделюсь впечатлением от снежколепа. Заказывала Снежколеп - метатель Snowball Thrower - Красный. Вещь качественная, из хорошей пласмассы, ручка резиновая. В руках держать приятно. Кроме того, что быстро лепит ровные снежки, благодаря его своеобразной конструкции, снежок можно бросать не перекладывя в руку. Т.е. варежки и руки совершенно сухие. Игрушка нам очень понравилась.
Неприятно было то, что пришел снежколеп в немного помятой и частично порваной коробке. Заказывала в подарок, а пришлось оставить себе. Что у нас появилась такая игрушка, конечно, не жалеем! Но мятые покупки все же неприятно ;;)
Кроме этого, со снежколепом была упакована коробка со жвачкой Love is. Она тоже оказалась помятой, причем значительно. :((

Очень жаль. Когда я упаковывала заказ коробка с жвачкой было совершенно не мятой. Снежколепа коробка была немного повреждена.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52009
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599

Re: Meleon.Подарки для дома.Отзывы

Сообщение ЗЕЮ » 07 ноя 2016, 23:13

ЗЕЮ писал(а):Доброго! Поделюсь впечатлением от снежколепа. Заказывала Снежколеп - метатель Snowball Thrower - Красный. Вещь качественная, из хорошей пласмассы, ручка резиновая. В руках держать приятно. Кроме того, что быстро лепит ровные снежки, благодаря его своеобразной конструкции, снежок можно бросать не перекладывя в руку. Т.е. варежки и руки совершенно сухие. Игрушка нам очень понравилась.
Неприятно было то, что пришел снежколеп в немного помятой и частично порваной коробке. Заказывала в подарок, а пришлось оставить себе. Что у нас появилась такая игрушка, конечно, не жалеем! Но мятые покупки все же неприятно ;;)
Кроме этого, со снежколепом была упакована коробка со жвачкой Love is. Она тоже оказалась помятой, причем значительно. :((

Снежколеп действительно классный! На прогулке в детском саду мы были вне конкуренции! *snowball* *snowball*

Аватара пользователя
ЗЕЮ
Гуру SP
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 45

Re: Meleon.Подарки для дома.Отзывы

Сообщение снс » 08 ноя 2016, 08:25

Приобрела ножеточку, ожидала большего, слабоватенькая, кнопка включения заедает!
Вложения
CAM00102.jpg

Аватара пользователя
снс
Гуру SP
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 май 2013, 18:31
Населенный пункт: с.Б-Черниговка
Баллы репутации: 1

Re: Meleon.Подарки для дома.Отзывы

Сообщение МЮБ » 13 ноя 2016, 09:18

А я получила карандаш для обновления сантехнических швов. Сомневалась в его возможностях, а зря! Кухонные потемневшие межплиточные швы даже без предварительного отмывания (но они и не жирные были) идеально отбелились - фактически это тонкий слой водоэмульсионной краски нужной ширины. Без карандаша теоретически это сделать можно, но очень неудобно. Обязательно закажу такой карандаш своим близким. Всем рекомендую! Спасибо Организатору!

МЮБ
Гуру SP
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 11:56
Населенный пункт: Октябрьский р-он Самары
Баллы репутации: 34

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot], SPNata и гости: 2