FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

1000 мелочей для дома! Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: 1000 мелочей для дома! Отзывы.

Сообщение горшкова » 19 авг 2012, 23:17

мой айпад сломался не проработав месяца..очень жаль 500руб!!!!

Аватара пользователя
горшкова
Начинающий SP
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 22:15
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: 1000 мелочей для дома! Отзывы.

Сообщение Заря » 08 сен 2012, 19:33

Заказывала силиконовый бюстгальтер - очень удобная штука для лета, грудь не увеличивает, но с ним эстетичнее намного, на мой "-1" размер отлично подошел размер А, держится крепко, правда нужно немного наловчиться в приклеивании, чтобы всё симметрично было :D . http://www.buyincoins.com/details/invis ... -3561.html
Ещё нотку для заваривания чая - дома полно рассыпного чая, а пьём из пакетиков :( , удобно, но есть маленькие недостатки: при наливании кипятка в чашку нужно успеть поймать нотку, которая мгновенно всплывает, и норовит совсем вывалиться из чашки и ещё пару раз она у меня в чашке раскрывалась, в итоге все чаинки оказались в чашке :( - но в целом удобно. http://www.buyincoins.com/details/1-x-n ... -3319.html
Также для сынишки заказывала часы за 107р. - как в июле завели, так и ходят по сей день не требуя завода :-bd Сын очень доволен! http://www.tinydeal.com/ru/quartz-wrist ... 43216.html
Ещё заказывала антискользящие наклейки на обувь - пока не пользовалась, жду зимы :D http://www.buyincoins.com/details/1-pai ... -7006.html
Вешалка-держатель для сумки - очень понравилась! Ульяночка, отдельное спасибо за фиолетовый цвет - просто в точку! http://www.buyincoins.com/details/fold- ... -2944.html
Коврик автомобильный на торпеду-панель - честно говоря, думала, что он металлический, на самом деле, материал похож на резину с дырочками, очень легкий http://www.buyincoins.com/details/car-n ... -3466.html
Мяч для стирки http://www.tinydeal.com/ru/environment- ... 14561.html - как ни странно, отстирал всё без порошка, правда одежда была не сильно грязная, но тем не менее наблюдала по ходу стирки за водой - была грязная.
Ну и губки меламиновые, тоже понравились, жалко, что быстро заканчиваются...
Вложения
P1040397.JPG
Часы для сына
Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне


Аватара пользователя
Заря
Гуру SP
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:15
Населенный пункт: Самара, Каховская/Енисейская
Баллы репутации: 123

Re: 1000 мелочей для дома! Отзывы.

Сообщение Alena20 » 20 сен 2012, 21:00

Ульяночка!! Большое спасибо за закупку)) @};- @};- @};- @};- мне все понравилось, особено похвастаюсь наклечками:
Изображение .
Клеила с больши энтузиазмом!!!
Ещё микро-флешку заказала, работает без нареканий!!!

Аватара пользователя
Alena20
Гуру SP
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 16:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: 1000 мелочей для дома! Отзывы.

Сообщение SheGlova » 03 окт 2012, 02:54

наклейка на бук 1 на крышку большая и 2 маленькие
Вложения
sp3.jpg

SheGlova
Гуру SP
 
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 04:04
Населенный пункт: НЕФТЕГОРСК
Баллы репутации: 74

Re: 1000 мелочей для дома! Отзывы.

Сообщение Снатка » 26 ноя 2012, 20:35

Получила игровую консоль DPSP8G02 цена 1073 руб. Точно как на фото. Включили, все работает, НО все меню на английском языке, и инструкция так же на английском, ни одного русского слова, а я в английском не сильна, как быть,что делать? Девочки, может быть кто-нибудь брал такую игрушку и знает, что с ней делать или может там как то можно перевески на русский язык, помогите :((
Кому интересно, в комплекте идет зарядник-USB кабель, наушники и кабель подключения к ТВ, но очень короткий, есть разъем для карты памяти.
Вложения
f3a830f37928bc99a13178b1ef8699b3.jpg
f3a830f37928bc99a13178b1ef8699b3.jpg (22.03 Кб) Просмотров: 865

Снатка
Гуру SP
 
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:46
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 55

Re: 1000 мелочей для дома! Отзывы.

Сообщение Juliana » 26 ноя 2012, 22:46

снатка писал(а):Получила игровую консоль DPSP8G02 цена 1073 руб. Точно как на фото. Включили, все работает, НО все меню на английском языке, и инструкция так же на английском, ни одного русского слова, а я в английском не сильна, как быть,что делать? Девочки, может быть кто-нибудь брал такую игрушку и знает, что с ней делать или может там как то можно перевески на русский язык, помогите :((
Кому интересно, в комплекте идет зарядник-USB кабель, наушники и кабель подключения к ТВ, но очень короткий, есть разъем для карты памяти.

Наталья, Вам надо зайти в меню настроек ( картинка с гаечным ключом), далее выбрать самую верхнюю строку в открывшемся меню - language, и выбрать русский язык. Попробуйте *boy_w_snowball*
 Для срочной связи
WhatsApp, Viber +7(904)740-76-12

Мой пристрой


Аватара пользователя
Juliana
Гуру SP
 
Сообщения: 18286
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 00:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 231

Re: 1000 мелочей для дома! Отзывы.

Сообщение Marfa63 » 01 дек 2012, 13:49

вот и моя посылка пришла, мышка оптическая работает и оч мне нравится, а вот формы для французского маникюра, стала смотреть оказывается для наращивания ногтей...ну и шпильки для волос...пока не применяла...понравилось буду покупать и дальше)))

Marfa63
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 13:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: 1000 мелочей для дома! Отзывы.

Сообщение eStore » 09 янв 2013, 13:50

А скоро уже наша закупка прийдет, нет у Вас информации? *snowfall*

Аватара пользователя
eStore
Начинающий SP
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 20:14
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 0

Re: 1000 мелочей для дома! Отзывы.

Сообщение Marica2403 » 04 фев 2013, 10:19

ЗАКАЗАЛА мини телефон на 2 сим-карты . телефон работает исправно. в комплекте даже 2 аккумуляторных батареи, что тоже порадовало. но разочарование не заставило себя долго ждать- включила, стала рассматривать что и как работает. ну и где где а вот в том, что русского языка в --настройках нету- я даже и представить не могла. хотя в закупке четко прописано, что в комментариях нужно указать язык -что я и сделала при заказе - указала РУССКИЙ ЯЗЫК. Однако мне все же пришел телефон без русского языка. что теперь с ним делать - не знаю.

Marica2403
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 17:13
Населенный пункт: г.Чапаевск Самарская область
Баллы репутации: 1

Re: 1000 мелочей для дома! Отзывы.

Сообщение dariashka » 20 фев 2013, 00:24

Marica2403 писал(а):ЗАКАЗАЛА мини телефон на 2 сим-карты . телефон работает исправно. в комплекте даже 2 аккумуляторных батареи, что тоже порадовало. но разочарование не заставило себя долго ждать- включила, стала рассматривать что и как работает. ну и где где а вот в том, что русского языка в --настройках нету- я даже и представить не могла. хотя в закупке четко прописано, что в комментариях нужно указать язык -что я и сделала при заказе - указала РУССКИЙ ЯЗЫК. Однако мне все же пришел телефон без русского языка. что теперь с ним делать - не знаю.

Русифицировать, наверное))

Аватара пользователя
dariashka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 122

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2