FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Спецсинтез.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Спецсинтез 50неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Биоразлагаемые средства для клининга. Хвасты

Сообщение Серафима » 08 июн 2016, 09:54

А я попробовала использовать жидкое мыло и оно оказалось просто супер! Так хорошо пенится и легко смывается... как все испробую, то отпишусь еще! Спасибо Юлии за закупку!

Аватара пользователя
Серафима
Гуру SP
 
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 08:24
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 10

Re: Биоразлагаемые средства для клининга. Хвасты

Сообщение Серафима » 13 июн 2016, 21:04

Опробовала средства Шайн Микс и Антей Пена Плюс.. я в полном восторге от средств... замечательно растворяет нагар на кастрюлях, полностью до бела отчистился противень,хотя какими только средствами не пользовалась... можно много и долго рассказывать,что мне только не удалось отмыть... спасибо Организатору за такую классную закупку!!! Главное работать в перчатках! А еще не маловажный факт за данные средства,у них нет резкого неприятного запаха,практически запах отсутствует! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Серафима
Гуру SP
 
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 08:24
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 10

Re: Биоразлагаемые средства для клининга. Хвасты

Сообщение Galaxy » 05 сен 2016, 16:17

Закупка класс! Второй день не отпускает синдром золушки)) еще никогда не убиралась с таким удовольствием, все блястит, сверкает, а усилий минимум)) В общем очень довольна всеми средствами!!! @};-

Аватара пользователя
Galaxy
Гуру SP
 
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 20:39
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 131

Re: Биоразлагаемые средства для клининга. Хвасты

Сообщение Серафима » 06 сен 2016, 21:32

Калябиров писал(а):Закупка класс! Второй день не отпускает синдром золушки)) еще никогда не убиралась с таким удовольствием, все блястит, сверкает, а усилий минимум)) В общем очень довольна всеми средствами!!! @};-



Согласна на все 100%!!! На мой взгляд практически любым средством из этой серии можно, что угодно отмыть без особых усилий!!! Правда, я не развожу средства водой,использую только в перчатках.

Аватара пользователя
Серафима
Гуру SP
 
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 08:24
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 10
Понравилось: Женя Железцова

Re: Биоразлагаемые средства для клининга. Хвасты

Сообщение Galaxy » 07 сен 2016, 19:42

vib76 писал(а):
Калябиров писал(а):Закупка класс! Второй день не отпускает синдром золушки)) еще никогда не убиралась с таким удовольствием, все блястит, сверкает, а усилий минимум)) В общем очень довольна всеми средствами!!! @};-



Согласна на все 100%!!! На мой взгляд практически любым средством из этой серии можно, что угодно отмыть без особых усилий!!! Правда, я не развожу средства водой,использую только в перчатках.

Я тоже не развожу и тоже в перчатках))) расход супер минимальный...3D КЛИН уйдет наверно быстрей всех...я с ним не расстаюсь теперь)) не знаю как и жила без него)))

Аватара пользователя
Galaxy
Гуру SP
 
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 20:39
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 131
Понравилось: Женя Железцова

Re: Биоразлагаемые средства для клининга. Хвасты

Сообщение Bora » 08 окт 2016, 22:52

Хочу всем порекомендовать новое открытие для себя. Брала Средства для ковровых покрытий Ворсол-Экстра. Себе брала для чистки дивана. После маленького ребенка на нем чего только нет: начиная пятнами от еды и заканчивая фломастерами, от которых я и не надеялась уже избавится :( , так как чем только не терла. Но это средство реально помогает, правда нужно его добавить побольше (разводила в воде) и тереть потщательнее. Жаль не сделала фото ДО и ПОСЛЕ (так как и правда не было надежды на избавления от пятен). Вывод: всем советую, действительно помогает - испробовано :-bd :-bd :-bd

Аватара пользователя
Bora
Гуру SP
 
Сообщения: 4578
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 22:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 121

Re: Биоразлагаемые средства для клининга. Хвасты

Сообщение Tigriza » 26 окт 2016, 23:20

Заказывала средство Антей-Пена (ср-ва для удаления стойких жиров) по совету знакомой, и была очень рада. Отмыл весь нагар на кастрюлях, газовой плите(хотя думала уже всё пропало), отличная средство, только обязательно нужно пользоваться перчатками. Большое спасибо Организатору, буду участвовать еще и приведу своих знакомых ;) @};- @};- @};-
(*) Мои актуальные закупки :ymhug:
(*) По возвратам пишем в ЛС с указанием закупки
(*) Мой пристрой


Tigriza
Гуру SP
 
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 май 2012, 21:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 131

Re: Биоразлагаемые средства для клининга. Хвасты

Сообщение Серафима » 31 окт 2016, 20:46

Не перестаю радоваться закупке! Очень порадовала жидкость для мытья посуды лайт... экономичнее чем ферри,а по качеству ничем не уступает... пенится и смывается хорошо... @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Серафима
Гуру SP
 
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 08:24
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 10

Re: Биоразлагаемые средства для клининга. Хвасты

Сообщение Ежевичка » 21 ноя 2016, 11:34

Добрый день @};-
Супер закупка! Заказывала Антей Пена Плюс и Сток Мастер.Я в полном восторге!!Думала никогда не справлюсь с плитой,но тут пришла на помощь такая чудная закупка!!
Огромное спасибо Организатору :ymhug: Обязательно буду участвовать еще и порекомендовала своим знакомым :ymparty: @};-

Аватара пользователя
Ежевичка
Гуру SP
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 15:54
Населенный пункт: г.Жигулевск
Баллы репутации: 41

Re: Биоразлагаемые средства для клининга. Хвасты

Сообщение Шелли » 29 ноя 2016, 20:36

Приобрела в закупке средство для удаления жиров и пригаров Антей. Очень хорошо справляется со своей задачей, плита становится, как новенькая. Первый раз чистила плиту в холодном состоянии, плохо всё очищалось. После получения консультации у специалистов, нагрела поверхность плиты, и результат оказался превосходным- всё быстро очистилось.
Только не нужно забывать про перчатки...
Спасибо за такие хорошие средства. :ymapplause:

Аватара пользователя
Шелли
Гуру SP
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:03
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 123

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2