FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Стираем мембрану и пуховики. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Стирка пуха 58неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Стираем мембрану и пуховики. Отзывы

Сообщение Нина » 17 апр 2015, 12:30

Тоже оставлю отзыв)
Покупала оба средства: и для мембраны и для пуха. Одежда на муже горит, работает с инструментом, пачкается все очень быстро, стираем часто. Куртка со средством для мембраны отстиралась прекрасно. Куртка на пуху со средством для пуха тоже чистенькая, единственное что - осталось несколько капель белых (может из-за того, что добавляла чуток порошка для верности)))) Ставлю стирать в машине без отжима и с дополнительным полосканием. Не знаю как отстиралось бы порошком без спец.средств) Но душу греет, что вещи, требующие специального подхода, стираю не каким-то там просто порошком, а специально предназначенным L-) для этого средством!!! Чувство хозяйственности так и прет)))))

Нина
Гуру SP
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:51
Населенный пункт: Новая Самара
Баллы репутации: 73

Re: Стираем мембрану и пуховики. Отзывы

Сообщение catrin0611 » 28 май 2015, 12:51

Достойный продукт. С поставленной задачей справился на твердую "5"!
Я стирала так: сначала, согласно инструкции развела 1:1 и с помощью щетки прошлась по особо загрязненным местам, после этого обычным образом постирала в стиральной машинке.
В результате:
- пуховик чистый, никаких неотстиранных пятен не было (добавлю, что данный пуховик эксплуатировался в условиях складских работ, поэтому был изрядно затерт и засален),
- резкий запах моющего средства отсутствовал,
- перо и пух не были скомканными и после высыхания пуховик принял свой первоначальный вид.
К покупке советую! :-BD
Где бы кто сейчас не находился, на работе, дома, в шалаше, я желаю всем вам, люди, счастья и гармони в душе!


Аватара пользователя
catrin0611
Гуру SP
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 12:49
Населенный пункт: Красноярский р-н
Баллы репутации: 18

Re: Стираем мембрану и пуховики. Отзывы

Сообщение Ника77 » 13 окт 2015, 14:25

Оставлю и свой отзыв. Мне не понравилось средство. Постирала куртку, сушила на вешалке, долго, всё сбилось в комочки, вручную распределить пух-перо по простроченным квадратикам куртки не получилось, пришлось отдавать в химчистку на полоскание и сушку. После этого куртка приобрела обычный вид. Вывод: по качеству отстирывания нареканий нет - в принципе действует как обычный порошок, но с пухом-пером в моем случае средство не справилось. Покупала до этого средство для стирки Heitmann - намного лучше именно в части распределения пуха-пера по куртке.

Ника77
Гуру SP
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:16
Баллы репутации: 1

Re: Стираем мембрану и пуховики. Отзывы

Сообщение nika15 » 13 окт 2015, 20:47

Брала это средство в прошлом году, очень понравилось. Даже отстирало мазутное пятно (в автобусе испачкалась) думала все не отстирает. Пух взбивается хорошо, да конечно небольшие комочки были, но после полного высыхания все взбилось отлично. Буду заказывать ещё.

Аватара пользователя
nika15
Гуру SP
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21 май 2014, 16:18
Населенный пункт: г.Самара Красноглинский район, Управленческий
Баллы репутации: 43

Re: Стираем мембрану и пуховики. Отзывы

Сообщение gluta » 13 янв 2016, 21:50

Средства супер! Заказываю ещё!

gluta
Гуру SP
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:55
Населенный пункт: Жигулёвск
Баллы репутации: 10

Re: Стираем мембрану и пуховики. Отзывы

Сообщение Рапсодия » 29 фев 2016, 11:23

Взяла на пробу два средства для пуха и мембраны, если сравнить с обычным стиральным порошком, отстирались даже те пятна которые, не отстирывались на протяжении нескольких стирок это по мембране. Постирала пуховик сына, разница ощутимая, намного проще стало взбивать пух, он распределился равномерно по всему изделию, и комков очень мало, при стирании с простым стиральным порошком, просто мучение было какое то. Закупка отличная, намного упрощает уход как за пухом, так и за мембраной. @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Рапсодия
Гуру SP
 
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:00
Населенный пункт: ПГТ Мирный
Баллы репутации: 157

Re: Стираем мембрану и пуховики. Отзывы

Сообщение Июлия » 29 мар 2016, 21:50

Заказывала средство для стирки мембраны.
Перед стиркой обработала куртку концентрированным средством: налила немного в тарелочку, окунала туда щетку и терла наиболее загрязненные места.Оставила на 15 мин. Стирала на деликатной стирке ( в машинку средство налила на глаз) на 40рг + доп полоскание.
Могу сказать,что средство справилось на отлично! Жаль нет фото до(( Вдоль замка все было просто черное. И все отстиралось. Куртка яркая и блестящая :) Спасибо за закупку :x
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Июлия
Знаток SP
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 14 май 2013, 17:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: -2
Понравилось: Fedorella

Re: Стираем мембрану и пуховики. Отзывы

Сообщение Debbi » 30 мар 2016, 14:36

Заказываю уже второй раз Средство для стирки изделий из пуха, 200мл. Средство справляется с загрязнениями на ура! :-bd Расход у средства экономичный. Отстирал пятна, с которыми обычный порошок рассыпной и жидкое моющее средство не справились. А самое главное - не оставляет разводов на ткани, не нужно выполаскивать по несколько раз! :-bd
Для связи со мной тел. 8(9О6)34-696-34


Аватара пользователя
Debbi
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 10336
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 258
Понравилось: Рассветлая

Re: Стираем мембрану и пуховики. Отзывы

Сообщение Эльви » 31 мар 2016, 01:31

Второй год покупаю в этой закупке Средство для стирки Пуха (в этом сезоне пришлось заказывать дважды). Нареканий по качеству стирки нет, трудновыводимых загрязнений на вещах не было. Для меня самой важной проблемой было то, что порошок оставляет белесые разводы, и приходилось перестирывать. Пух немного все таки сбивается, но после высыхания вещи быстро принимают первоначальную форму. Запах ненавязчивый, едва уловимый. Объема 200 мл хватает примерно на 5 стирок.
Стирала только темные вещи, цвет остался прежний :)
В последний раз заказала еще Средство для мембраны, с сильным загрязнением (доча упала на колени прямо в грязь) оно не справилось, к сожалению, даже после 2 стирок и предварительной чистки. Заметно, что грязь между волокон ткани осталась. Покупала другое средство, но уже в магазине и уже по другой цене :-s

Аватара пользователя
Эльви
Гуру SP
 
Сообщения: 3772
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 20:56
Баллы репутации: 45

Re: Стираем мембрану и пуховики. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 07 апр 2016, 07:38

Добрый день!!! Вчера получила свой заказ!!! Заказывала средство для стирки пуха!!!
Не выдержала душа поэта, вчера по приезду домой, сразу же организовала стирку своего зимнего пуховика!!!
Сегодня посмотрела на все светло-серые вставки на всех злосчастных местах - подол, рукава, ворот (особенно следы от косметики :-\ ) -
ВСЁ!!! оказалось отстирано и чисто!!! И пуховик совершенно не потерял своей воздушности и толщины!!!
Так что сегодня буду пуховик мужу стирать!!! Результатом стирки осталась довольна :ymhug: !!!
Очень меня порадовало средство - давно уже хотела приобрести специальное средство для стирки таких вещей!!!
Буду ещё участвовать в закупке таких средств :) !!!
Большое спасибо Организатору за закупку \:D/ !!!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: Рассветлая

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot], Клякса и гости: 2