FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Сонный Лори - комплекты постельного белья. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сонный Лори 123неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сонный лори-комплекты постельного белья.Отзывы

Сообщение irinaK2007 » 01 фев 2016, 22:09

Добрый вечер.получили 1,5комплект бязь пингвины.ребенок в восторге,мне самой захотелось такой же-яркий,красивые рисунки,не Китай.по размерам все хорошо,соответствует,правда упаковка самого комплекта по швам разошлась,видимо при транспортировке,но мы не на подарок брали.будем еще участвовать
Вложения
CollageNokiaImageSDK_47c32d21-3130-4075-9638-8fc93685e0a8.jpg

Аватара пользователя
irinaK2007
Гуру SP
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 20:54
Населенный пункт: Самара, промышленный район
Баллы репутации: 180

Re: Сонный лори-комплекты постельного белья.Отзывы

Сообщение Олеся О » 24 фев 2016, 00:07

Постельное бельё - это моя тайная слабость. Слабость, потому что то дорого, то не нравится. В данной закупке увидела "полярную сову" и просто влюбилась :x ! Очень переживала, что разочаруюсь, получив на руки этот кпб, но не тут-то было! Красотища неописуемая!!! Бросила сразу в стирку, оно осталось таким же абсолютно! Очень красивое и качественное постельное бельё да за приятную цену! Огромное спасибо Организатору @};- @};- @};- ! Второй день хожу на эмоциях :D
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (35.83 Кб) Просмотров: 2765

Аватара пользователя
Олеся О
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 13:31
Населенный пункт: Самара, Советский р-он
Баллы репутации: 25

Re: Сонный лори-комплекты постельного белья.Отзывы

Сообщение Интеграция » 30 мар 2016, 09:26

Хочу похвастаться постельным бельем Африка, размер 2сп с европростыней (поплин). Ткань очень приятная и нежная на ощупь. Достаточно плотное. Пользуюсь им с октября 2015, стирала не однократно. После многократных стирок цвет практически не изменился (стираю на 60 градусах).
Изображение

Аватара пользователя
Интеграция
Гуру SP
 
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:01
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 21

Re: Сонный лори-комплекты постельного белья.Отзывы

Сообщение katerinka85 » 30 апр 2016, 14:24

Добрый день! Получила постельку....цвет и размер как указано...только с мужем мы проснулись сининькими))) за 1700р....

katerinka85
SP Покупатель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 12:11
Населенный пункт: п.Управленческий
Баллы репутации: 0

Re: Сонный лори-комплекты постельного белья.Отзывы

Сообщение Интеграция » 30 апр 2016, 18:37

katerinka85 писал(а):Добрый день! Получила постельку....цвет и размер как указано...только с мужем мы проснулись сининькими))) за 1700р....

Добрый день! Сколько себе заказывала, ни разу такого не было: и стирала много раз - ничего не линяло (использую поплин)( Напишите, пожалуйста, какой комплект. Напишу обязательно Поставщику.

Аватара пользователя
Интеграция
Гуру SP
 
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:01
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 21

Re: Сонный лори-комплекты постельного белья.Отзывы

Сообщение siia » 25 май 2016, 12:43

katerinka85 писал(а):Добрый день! Получила постельку....цвет и размер как указано...только с мужем мы проснулись сининькими))) за 1700р....

Такая же фигня. Комплект из сатина 5353 коллекция «Сонный Лори» (арт. СС5353)оказался очень даже красящим. После стирки полинял и стало видно белый муар видимо где были сгибы во время стирки. Но как мне кажется красить не перестал. Вчера пока гладила руки слегка посинели, хотя меньше чем раньше. Стирала на 40 градусах. Еще мне показалась прикольной надпись на упаковке: Комплектация и внешний вид изделия могут отличаться от представленных на картинке. А зачем она вообще тогда нужна :) . Тем более, что отличалась и комплектация и внешний вид. Внешний вид меня вполне устроил, но вот стойкость окраски оставляет желать лучшего. Может это только сатин такой?

siia
Гуру SP
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 21:32
Населенный пункт: Кировский р-н, г. Самара
Баллы репутации: 15

Re: Сонный лори-комплекты постельного белья.Отзывы

Сообщение Интеграция » 31 май 2016, 19:44

siia писал(а):
katerinka85 писал(а):Добрый день! Получила постельку....цвет и размер как указано...только с мужем мы проснулись сининькими))) за 1700р....

Такая же фигня. Комплект из сатина 5353 коллекция «Сонный Лори» (арт. СС5353)оказался очень даже красящим. После стирки полинял и стало видно белый муар видимо где были сгибы во время стирки. Но как мне кажется красить не перестал. Вчера пока гладила руки слегка посинели, хотя меньше чем раньше. Стирала на 40 градусах. Еще мне показалась прикольной надпись на упаковке: Комплектация и внешний вид изделия могут отличаться от представленных на картинке. А зачем она вообще тогда нужна :) . Тем более, что отличалась и комплектация и внешний вид. Внешний вид меня вполне устроил, но вот стойкость окраски оставляет желать лучшего. Может это только сатин такой?


Поставщик ответил:
"Очень грустно. Елена, надо разбираться.
Попросите ваших покупателей сделать фото, и вышлите нам. Надо как-то постараться, чтобы было видно получше.
Мы будем сами стирать у себя, уже взяли наволочки домой.
Это новый поставщик ткани, запрос отправили, обещали связаться с фабрикой, выяснить.Темный конечно всегда красится (вода, в смысле), но если цвет вымывается и руки синеют, это вообще не дело.
Пока это все, что могу ответить.
Ждем от вас фотографии"

Сегодня поставщик ответил:
Вчера с Евгенией брали наволочки от кпб 5353 домой стирать. Я постирала на 30 градусах, даже вода не была синей. Изменений никаких в цвете не произошло, хотя когда до стирки я провела по ткани белой бумагой, на ней остался след.
Евгения стирала при 40 градусах. И никаких изменений также не произошло (но стирала на быстрой стирке, до 30 мин)
Можем выслать вам с заказом для того, чтобы убедились лично.
Вы все же пришлите фото от клиентов и мы дождемся ответа от фабрики, может были какие-то проблемы с партией. Хотя поразмыслили, что это тоже вряд ли. У нас уже 2-ая партия продана практически вся (осталось два 1,5сп кпб), и никаких рекламаций не было.

Рекомендуем обращать внимание клиентов на соблюдение правил ухода за постельным бельем (они, кстати, действенны и для любого белья в принципе). http://kpboptom.ru/pravila-uhoda-za-kpb
Вот выдержка для цветного :
Новое белье обязательно необходимо постирать. Цветное белье первые 2-3 стирки рекомендуется стирать при температуре не выше 30 градусов, чтобы первая краска, которая вымывается при стирке, не окрасила светлые части рисунка. Далее белье можно стирать и на более высоких температурах до 40 — 60 градусов.

Аватара пользователя
Интеграция
Гуру SP
 
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:01
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 21

Re: Сонный лори-комплекты постельного белья.Отзывы

Сообщение Yana1313 » 09 авг 2016, 13:13

Добрый день!!! В субботу забрала свой заказ!
Заказывала комплект постельного белья из поплина дуэт "Пазлы" арт. ТП639 и одеяло бамбук облегчённое :) !!!
Сразу скажу, очень всё понравилось!!! Закупка довольно оперативная, уже пользуемся новыми постельными вещами!!!
Одеяло очень воздушное, лёгкое, простёганное всё :ymhug: !!!
Купила для мужа на тёплое время года (потому-что даже летом в жару он умудряется замёрзнуть :)) :x :)) !!!)!
Так что теперь он утеплён у меня :D ;) !!! Эти две ночи не жаловался, что замерз из-за меня под кондиционером!!
Тепло и уютно ему было!!! Так что одеяло на 100% выполняет свою функцию ;) !!!
И очень-очень мне понравился комплект постельного белья!!! В точности расцветка как на фото :ymhug: !!!
Давно присматривала что-то новенькое (большая слабость моя красивое постельное бельё :p )!!!
Как увидела этот комплект, сразу захотела приобрести - в потрясающе яркой в совокупности с нежными расцветками!!!
Комплект в моих любимых тонах :)!!!
Поплин качественный и хороший, после стирки цвета остались все такие же яркие и сочные :D (ничего НЕ слиняло)!!!
Уже вчера застелила новый комплект - очень приятный на ощупь и к телу :ymblushing: !!!
Смотрится потрясающе суперски \:D/ !!!
Уже ещё один комплект заказала в следующей закупке ;)) (может в подарок, а может и себе :p )!!!
Очень осталась довольна приобретёнными вещами!!!
Огромное спасибо Организатору за закупку :-bd !!!
Вложения
Комплект.jpg
Комплект.jpg (34.33 Кб) Просмотров: 2723

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Сонный лори-комплекты постельного белья.Отзывы

Сообщение Yana1313 » 03 сен 2016, 11:39

Добрый день! Вчера забрала свой заказ из этой закупки!
Как же мне нравится, когда получаешь вещь в точности, как видишь и выбираешь её по фото в каталоге :ymhug: !!!
Комплект постельного белья пришёл очень красивый!!! Мне очень понравился ;) !!!
Правда, он уйдёт в подарок на 10 летнюю годовщину моим родным и близким друзьям :x :ymblushing: !!!
В очередной раз закупка очень порадовала ;) :ymhug: :) !!!
По возможности обязательно ещё поучаствую ;) !!!
Ещё раз большое спасибо Организатору за закупку :-bd !!!
Вложения
817508026b143ee9fde81d0dd81e4572.jpg
817508026b143ee9fde81d0dd81e4572.jpg (35.96 Кб) Просмотров: 2718

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Сонный лори-комплекты постельного белья.Отзывы

Сообщение ирина447 » 09 дек 2016, 08:37

Привет всем! Получила два комплекта из сатина 1,5 сп, отличного качества, очень довольна, :ymhug: красивое белье как на фото .!Спасибо большое!
Вложения
IMG_4824.JPG
IMG_4823.JPG

Аватара пользователя
ирина447
Гуру SP
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 13:49
Населенный пункт: г.Самара куйбышевский район
Баллы репутации: 7

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2