FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

ТМ Сонный Лори - комплекты постельного белья. Отзывы

Модераторы: Mary, Ириска, Отрада, Pollin

посмотреть товары последняя активная закупка: Сонный Лори 37неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

ТМ Сонный Лори - комплекты постельного белья. Отзывы

Сообщение Vivean » 10 дек 2014, 09:22

Последний раз редактировалось Vivean 13 авг 2017, 09:32, всего редактировалось 3 раз(а).
Vivean
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 244

Re: Сонный лори-комплекты постельного белья.Отзывы

Сообщение anna23 » 10 дек 2014, 11:17

Заказывала двухспальное синтепоновое одеяло, думала за такую цену будет совсем тоненькое, как летний вариант, но пришло классное одеяло, очень теплое и что важно легкое. Сшито все аккуратно.
Спасибо Организатору за такую отличную закупку @};-

anna23
Гуру SP

Баллы репутации: 0

Сообщение Лантана » 12 дек 2014, 17:39

Добрый день, заказывала комплект дуэт VT-1110915 коллекция «Сонный Лори», рисунок полностью соответствует фото в каталоге, но цвет чуть темнее. Простынь розовая, пододеяльник двухсторонний - белая сторона с рисунком, вторая- розовая, наволочки 2шт 70*70 розовые. Ткань очень приятная к телу,шелковистая и достаточно плотная. Я довольна! Спасибо Организатору за закупку @};-
Вложения
3b763992335ea20097cc26244ae6994c.jpg
3b763992335ea20097cc26244ae6994c.jpg (31.5 Кб) Просмотров: 3335
Лантана
Гуру SP

Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 22

Сообщение 33porosenkasvetlana » 27 июн 2015, 10:53

Сегодня решила достать новый комплект, заказывала комплект евро- что хочу сказать: простыни на мою кровать 160*200 не хватило(( нужно учитывать что высота матраса еще 20 см и нужен запас, чтобы подоткнуть простыню, пододеяльник без пуговиц и замка(( просто огромная дырка для того чтобы вставить одеяло, и еще в самом шве на пододеяльнике тоже дыра- не прострочили((( я оцениваю качество на 3, не продумано. Хотя цвет совпадает полностью. На ощупь ткань жестковата.

33porosenkasvetlana
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Сообщение akci » 23 авг 2015, 21:59

Получила два комплекта, брала сатин семейный. Пересорта нет, получила что заказывала, расцветка красивая как на картинке, ну за минусом не такая яркая, т.к. фото обрабатывают. Качества ткани понравилось, мягкая, шелковистая, как будет после стирки конечно не знаю, посмотрим. Белье выполнено их двух видов ткани, что плюс, но нет молний, и кое где нитки на швах весят, и планки на наволочках как на картинке нет, они стандартные, но это мелочи, главное все равно ткань и расцветка. Так что могу советовать участвовать в закупке. Спасибо Организатору. :)

akci
Начинающий SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Сообщение Виктория76 » 19 сен 2015, 22:12

Заказывала в этой закупке 1,5 спальный комплект с совами доченьке. Качество отличное, после многочисленных стирок ничего с ним не случилось. Цвета -яркие, швы- крепкие). Мы довольны. Спасибо большое!

Виктория76
Гуру SP

Населенный пункт: Г. Чапаевск
Баллы репутации: 1

Сообщение Екатерина Тирелл » 03 окт 2015, 22:25

Получила комплект постельного белья сатин-жаккард сливочный полутороспальный, расстроена... Ткань нравится,но в комплекте нет еще двух наволочек, было сказано,что их 4 - тоесть две 50 на 70 и две 70 на 70 и всё на замках,наволочки не на замках и из обычного сатина без оборок и их всего две - 70 на 70. Пододеяльник на замках слава богу) Скажите пожалуйста,а есть такие комплекты с 4 наволочками? Планировала закупить еще семейный комплект,а теперь не знаю что мне делать... Наверное идти в магазин и смотреть. :(

Екатерина Тирелл
SP Покупатель

Населенный пункт: Зубчаниновка
Баллы репутации: 3

Сообщение Интеграция » 04 окт 2015, 09:05

Екатерина Тирелл писал(а):Получила комплект постельного белья сатин-жаккард сливочный полутороспальный, расстроена... Ткань нравится,но в комплекте нет еще двух наволочек, было сказано,что их 4 - тоесть две 50 на 70 и две 70 на 70 и всё на замках,наволочки не на замках и из обычного сатина без оборок и их всего две - 70 на 70. Пододеяльник на замках слава богу) Скажите пожалуйста,а есть такие комплекты с 4 наволочками? Планировала закупить еще семейный комплект,а теперь не знаю что мне делать... Наверное идти в магазин и смотреть. :(

Добрый день! Спасибо большое за отзыв. Написала поставщику, в понедельник, думаю, получу ответ. Описания мною брались с сайта поставщика.

Интеграция
Гуру SP

Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 20

Сообщение Интеграция » 08 окт 2015, 21:26

Екатерина Тирелл писал(а):Получила комплект постельного белья сатин-жаккард сливочный полутороспальный, расстроена... Ткань нравится,но в комплекте нет еще двух наволочек, было сказано,что их 4 - тоесть две 50 на 70 и две 70 на 70 и всё на замках,наволочки не на замках и из обычного сатина без оборок и их всего две - 70 на 70. Пододеяльник на замках слава богу) Скажите пожалуйста,а есть такие комплекты с 4 наволочками? Планировала закупить еще семейный комплект,а теперь не знаю что мне делать... Наверное идти в магазин и смотреть. :(

Уточнила данный вопрос! поставщик говорит, что 4 наволочки идут к комплектам 2 сп и выше, а к 1,5 сп 2 штуки, но можно 2 штуки заказать дополнительно (50*70) за 210 руб. :ymhug:

Интеграция
Гуру SP

Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 20

Сообщение Екатерина Тирелл » 29 окт 2015, 21:52

Спасибо,поняла. @};- @};- @};- @};-

Екатерина Тирелл
SP Покупатель

Населенный пункт: Зубчаниновка
Баллы репутации: 3

След.