FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

АртПостель. Такой красоты я еще не видела! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: АртПостель 604активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение yuli77 » 28 апр 2012, 15:52

Мне тоже хочется выразить благодарность Насте за закупку. Участвую в ней уже второй раз и второй раз ооооччччень довольна качеством постельных комплектов и подушек. Я заказывала комплект 1,5 Зима-Лето с бабочками- красота, все швы ровные. КПБ 2-сп. "Возрождение" черно-белое, очень красивое, по мнению мужа на нем можно "торжественно умереть" :D . Подушки комфорт тоже все сшиты аккуратно- ничего не точит. И еще заказывала комплект 2сп "Морской бриз" очень красиво, только на одной наволочке пальмы с морем, а на второй наволочке дельфинов не оказалось( КАК НА ФОТОГРАФИИ). На ней просто море синее. Я так поняла, что при раскрое на мою наволочку как раз пришлось место на ткани, где дельфинов не было. Но это маленькое упущение ни сколько не испортило общее впечатление от комплекта. После стирки ничего не слиняло. Я заказывала все комплекты из бязи. Еще раз СПАСИБО Насте за труд!

yuli77
Гуру SP
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:57
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение alenka76chap » 28 апр 2012, 17:31

Хочу поделиться своей радостью- сегодня получила свой заказ, от которого в полном восторге! :-bd Заказывала дочке постельное бельё арт 502 Летний день. Качество отменное, расцветка очень красивая!
Большое спасибо Организатору закупки! @};-

Аватара пользователя
alenka76chap
Гуру SP
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:28
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение Нинель » 30 апр 2012, 20:22

Спасибо Афине за чудное постельное белье!!!! Я довольна!!! Оцените по фото сами. "Морской бриз". Конечно фото всю красоту и насыщенность цветов не передаст. :x
Вложения
IMG_0379.JPG
Мое постельное белье!!
С Уважением, Нинель!!


Аватара пользователя
Нинель
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 12:05
Населенный пункт: г. Отрадный Самарской области
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение Ксения83 » 04 май 2012, 16:59

Получила вчера постельное белье. Абсолютно не понравилось. Цвета ужасные, качество не очень. На картинке оно смотрелось совершенно по-другому. Больше сюда ни ногой.

Ксения83
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 13:10
Населенный пункт: Кировский район Самара
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение Виктоша » 16 май 2012, 20:16

Добрый день!
Хочу поделиться своими впечатлениями. Брала комплект из бязи "Сказочная семейка". Дочка аж пищала от восторга, так понравилось.Стирку перенес отлично, все цвета остались. А вот комплекты из поплина "Огненный дракон" и "Вечер" меня разочаровали. Сначала поразили своей красотой, но после короткой первой стирки в холодной воде(с порошком для цветного белья) вся ткань покрылась серым налетом, стала рассматривать, а это ворсинки все скатались и теперь белье кажется местами пыльным. Постирала еще раз без порошка, налета стала больше, практически все яркие краски из-за этого поблекли. Вот и не знаю, что теперь делать :-o . Может кто посоветует?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Виктоша
Гуру SP
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 16:58
Населенный пункт: Куйбышевский р-н г. Самара
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение tatulya_63 » 21 июн 2012, 15:17

Девочки,не берите вы бязь,возьмите поплин! Я в восторге от евро Барбара! Модная расцветка "огурцы",приятный нежный цвет.постирала при 30 градусах,вывернула все наизнанку,как советует производитель,погладила (прям захотелось,а вообще белье постельное не глажу) - Красота! Закажу еще и только из поплина :) спасибо Афине @};-

tatulya_63
Гуру SP
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 18:34
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский район
Баллы репутации: 5

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение Eduard1b » 21 июн 2012, 15:39

Закупка СУПЕЕЕЕЕР!Собствено как и Организатор :ymhug: !!!!!Заказывала пост.комплект поплин,цвет супер,как и на картинке,постирала уже 2 раза,цвет не поменялся,ничего не село!Довольнаааааа до 5 точки :D еще заказала 2 комплекта но пока еще не использовала,положила на полочку,пусть лежат :D готова еще поучавствовать в закупке :) @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-

Eduard1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 14:24
Населенный пункт: Самара,ПРОМЫШЛЕННЫЙ РАЙОН
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение Элена » 21 июн 2012, 15:46

Я заказывала двухспальный комплект "гобелен красный",пришел такой же цвет,расцветка обалденная,ткать приятная,не тонкая. короче в ВОСТОРГЕ от покупки и от цены тоже! и мужу очень понравилось!!!!

Элена
Гуру SP
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 21:53
Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 10

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение Танюша 1979 » 21 июн 2012, 16:58

Добавлю и свой отзыв: все белье из бязи что дет. что взросл. отличного качества все стирки переносит на отл. краски не поблекли ни на чуть ( я стирала с февраля ) но вот поплин ( с драконом ) честно говоря не очень: после 1 стирки, а я стирала на 40, краски поблекли( хотя на рисунке в компе они были очень яркие ) хотя и в реале до стирки особой яркости не наблюдала и верхний слой ткани пошел каким то ворсом да же глажка его не применала :D . Но свекрови очень понравилась моя бязь и она заказала аж 3 комплекта сразу и надо же все 3 пришли быстро в течение месяца( а я свои ждала частями) :D .Вообщем хочу еще !
Млею от счастья :)


Аватара пользователя
Танюша 1979
Гуру SP
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 00:02
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 6

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение Bunny » 22 июн 2012, 07:18

Ну я тоже поделюсь впечатлениями: первый раз брала комплект из поплина, вместо фиолетового пришел синий, но это мелочи, а вот то что он начал покрываться шарушками настораживает :-\ А вот последнее приобретение эвкалиптовое одеяло радует:теплое, легкое и красивое ;) Организатору спасибо!!!!!!
Кому должна сделать возврат пишите в ЛС


Bunny
Гуру SP
 
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 15:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Фиона, Тропиканка и гости: 2