FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

АртПостель. Такой красоты я еще не видела! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: АртПостель 615активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение Риша » 26 окт 2012, 20:09

Сегодня получила заказ, постелька суперская просто! Мне очень понравилась! И цвета и качество на высоте! Брала комплект со смешариками, внутри подарок - наклейки-смешарики - мелочь, а приятно :D

Аватара пользователя
Риша
Гуру SP
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 11:58
Населенный пункт: Металлург
Баллы репутации: 7

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение Фрея » 27 окт 2012, 23:57

Присоединяюсь к восторгам-бельё однозначно стоит заказывать! За полтора месяца я истомилась вся,из новичка стала завсегдатаем закупок...Ну что можно было ожидать от комплекта с двумя пододеяльниками и огромной простынью за 1070 руб(15% орг.включила)?... :-ss... Я еле дотащила 3 комплекта домой.Из такого ситца я и покупала раньше бельё-не шикарное,но вполне достойное.Визжать я начала,когда уложила бельё любоваться на кровать-цвет и рисунок абсолютно соответствуют фото!Так же красиво и ярко.А простынка!!! *happy_girl* Она отлично заправляется на нашу скромную кроватку-160х200!До этого все простыни были малы. Упаковка солидная-дарить можно однозначно и не в подарочной. Сразу постирала-изменений в размерах не вижу. Довольная,как слонёнок пойду спать в "Берёзовой роще"... :x Благодарю за закупку! :ymapplause:

Фрея
Гуру SP
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 00:00
Населенный пункт: Железнодорожный р-он
Баллы репутации: 27
Понравилось: лесек

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение Джозефина » 28 окт 2012, 22:37

а я расстроена закупкой.заказывала семейный комплект тайны.распечатала начала проверять и сразу же на одной наволочке неправильно строчка прострочена наизнанку...очень обидно..позже выложу фото.
Составляю декларации 3-ндфл за 2014,2015,2016. Недорого


Аватара пользователя
Джозефина
Гуру SP
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 16:32
Населенный пункт: Куйбышевский район Самара
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение Афина » 28 окт 2012, 22:43

Джозефина писал(а):а я расстроена закупкой.заказывала семейный комплект тайны.распечатала начала проверять и сразу же на одной наволочке неправильно строчка прострочена наизнанку...очень обидно..позже выложу фото.

так давайте как брак оформим. Присылайте мне фото.
Netty1809@mail.ru
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение анетта » 11 дек 2012, 15:03

я очень довольна, качество бязи отличное, от поплина я просто в восторге. После стирки не полиняли, форму не потеряли. Правда пришел пересорт заказывала 2-спальный комплект "венецианские кружева" коричневый, пришел розовый, но не смертельно. Такое качество по заявленным ценам просто супер. Спасибо. *decorating_ctree* *christmas_applause* *christmas_applause*

анетта
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 17:12
Населенный пункт: самара, советский район
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение Афина » 11 дек 2012, 15:31

анетта писал(а):я очень довольна, качество бязи отличное, от поплина я просто в восторге. После стирки не полиняли, форму не потеряли. Правда пришел пересорт заказывала 2-спальный комплект "венецианские кружева" коричневый, пришел розовый, но не смертельно. Такое качество по заявленным ценам просто супер. Спасибо. *decorating_ctree* *christmas_applause* *christmas_applause*

Это и есть в их понимании коричневый! спасибо, сделали меня чуточку счастливее *snegurochka*
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение m_gantke » 11 дек 2012, 15:35

Вчера получила свои комплекты, качество шикарное, все развернула такая прелесть....очень жаль надо было заказать больше)))ребенок тоже захотел....будем ждать новую закупку .Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 *singing_songs*

m_gantke
Гуру SP
 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 21:26
Населенный пункт: самара п.Волжский(Царевщина)
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение ksyushka789 » 11 дек 2012, 15:46

А я заказывала белье деткам: сыну - арт. 140 смешарики в городе (синий), доче - арт.130 Пляж Комплект детский. Такая прелесть! Яркое, не потеряло цвет после стирки, а комплект "смешарики", как мне показалось, стал еще более насыщенным по цвету. Сын доволен, дочь пока не очень умеет выражать свои эмоции на счет постельного белья (лучше получается с новой одеждой))) и сегодня будут спать уже на новом белье *happy_girl*
Себе приобрела Подушку Лебяжий пух 68*48 арт1012. Брала в магазине такую же месяца три назад, но значительно дороже.
Настя, спасибо за Ваш труд! :-bd @};-
 ИМХО
У женщины должны быть мозги, а не какие-то изюминки и загадки.



Аватара пользователя
ksyushka789
Гуру SP
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 23:00
Населенный пункт: Рощинский
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение Galinaambal » 11 дек 2012, 16:18

Добрый день! Хотела бы поблагодарить Афину за понимание и терпение к новичкам!!! Спасибо большущие!!! Что касаемо комплектов "Венецианское кружево" И "Экзотика" (евро) Была приятно удивленна его качеством. Если честно думала что за такие деньги можно купить белье только на один раз...но ошиблась! Постельное очень качественное и после стирки совсем ни полиняло, ткань очень плотная но приятная на ощупь! В целом очень довольна Вашей работой и качество постельного белья!!!

Galinaambal
Живу SP
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 09:59
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение Лара09 » 11 дек 2012, 17:19

Спасибо Афина за приятную покупку. Я покупала 2 комплекта - Кружева и Березовая роща. Их и получила, как заказывала. Цвета яркие, насыщенные очень красивые, будет прекрасный подарок маме и свекрови на новый год *ded_snegurochka2*

Аватара пользователя
Лара09
Гуру SP
 
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 16:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Екатерина Чиж и гости: 2