FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

АртПостель. Такой красоты я еще не видела! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: АртПостель 604активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: АртПостель. Текстиль. Отзывы

Сообщение Ирина1023 » 19 фев 2019, 12:08

Добрый день! Подскажите о качестве КПБ Милана арт.104. По стоимости 771р. Наверное материал как марлевка или я ошибаюсь?

Ирина1023
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 20:40
Населенный пункт: п. Серноводск Сергиевский район Самарская область
Баллы репутации: 0

Re: АртПостель. Текстиль. Отзывы

Сообщение olga1630 » 19 фев 2019, 15:50

Добрый день! Купила /
КПБ Бязь ПРЕМИУМ с компаньоном / Венецианская лагуна 2,0 сп 504 . Комплектом осталась очень довольна, очень красочный, бязь плотная, швы ровные-одним словом качество супер по сказочной цене. Будем брать еще. Организатору отдельное спасибо, за очень нужную и качественную закупочку

olga1630
Гуру SP
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87

Re: АртПостель. Текстиль. Отзывы

Сообщение Лори » 19 фев 2019, 23:16

Ирина1023 писал(а):Добрый день! Подскажите о качестве КПБ Милана арт.104. По стоимости 771р. Наверное материал как марлевка или я ошибаюсь?
Последний раз редактировалось Лори 20 фев 2019, 08:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лори
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 3192
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 12:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 49

Re: АртПостель. Текстиль. Отзывы

Сообщение Афина » 19 фев 2019, 23:45

Ирина1023 писал(а):Добрый день! Подскажите о качестве КПБ Милана арт.104. По стоимости 771р. Наверное материал как марлевка или я ошибаюсь?

Здравствуйте. Вы ошибаетесь. У данной торговой марки нет марлевки вообще. Вы получите качественный комплект за такую цену в связи со снятием рисунка с проивзодства. @};-
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: АртПостель. Текстиль. Отзывы

Сообщение AlieParusa » 21 фев 2019, 10:22

Обошлись в 131руб. 3 штуки. Немного неаккуратно скроены.

AlieParusa
Знаток SP
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 18:02
Баллы репутации: 12

Re: АртПостель. Текстиль. Отзывы

Сообщение gabriella597 » 27 фев 2019, 10:43

брала постельное по акции 1,5 и2 спальное бязь качество отвратительное КПБ бязь/Кавалер (бирюзовый) 2.0 спальный арт.Б.104,КПБ Бязь/ ШОКОЛАД/ Батист/ Кавалер (красный) арт.Б.100,очень расстроена,стыдно пастель таким застелать ужасный вид,да и цвет отличается от фото X( :((

gabriella597
Гуру SP
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 21:59
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: АртПостель. Текстиль. Отзывы

Сообщение Naomi » 28 фев 2019, 00:50

Здравствуйте, хочу поделиться отзывом, заказывала 2 подушки «Бамбук» от ТМ АртПостель из коллекции Soft Collection. И очень было интересно, какие они будут по качеству.
Подушки мягкие и легкие. Чехол стеганый, на лицевой стороне текстильного материала имеется рисунок, выглядит очень красиво. Наполнитель тоже очень хороший: из полиэфирного микроволокна "Лебяжий пух". Он не вызывает аллергии, в изделиях с таким наполнителем не заводится клещ, бактерии и т.д.
Очень понравилось, что для удобства ухода, подушка имеет молнию, а внутри весь наполнитель размещен в наволочку. Считаю, что плотность подушек оптимальная, для комфортного сна. Пользуюсь уже неделю, абсолютно довольна выбором. :)
Закупка быстрая, цены от производителя, что тоже очень радует.
Однозначно советую поучаствовать, продукция очень качественная. :-bd

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg
Аватара пользователя
Naomi
Гуру SP
 
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 14:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 545

Re: АртПостель. Текстиль. Отзывы

Сообщение katerina lars1b » 07 мар 2019, 15:03

Получила сегодня постельный комплект "Лейла"из поплина. Заказывала первый раз. Качество белья - хорошее. До этого всегда брала сатин, сатин люкс. Поплин не такой плотный, но также 100% хлопок. Сам комплект сначала показался бледным. Краски не такие насыщенные, на фото кажется, что он потемнее, но когда развернула пододеяльник - осталась очень довольна, т.к. он довольно красочный. Спасибо Организатору. ;)

katerina lars1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: АртПостель. Текстиль. Отзывы

Сообщение Charmelle » 19 мар 2019, 09:04

Всем доброго дня! Брала в закупке трикотажную простынь (Простыня на резинке, 160*200*20, арт.254 - вышла 520р) - честно говоря, слегка разочарована.
Плюсы - простынь заказывала к уже имеющемуся комплекту белья, важно было попасть в цвет. Тут все ОК - цвета в каталоге отображаются адекватно и пришло без пересорта то, что заказывала.
Минусы - на мой матрас 160*200*20 простынь натягивается с большим трудом, боковины не закрывает даже наполовину (( Ткань очень тонкая, да еще и сильно натянутая - в результате матрас через нее просвечивает, даже несмотря на то, что он вообще-то белый с едва заметным бледно-серым рисунком. На ощупь тоже не ах - после первой стирки уже появились первые катышки. Ну и большие вопросы к тому, сколько прослужит такая тоненькая тканюшка, думаю недолго (((
Несколько лет назад также в закупках брала натяжные простыни - до сих пор как новые, размер с запасом и на ощупь мягчайшие - совсем другое качество! Жаль, не найду, кто производитель. Но это явно не АртПостель..

Charmelle
SP Покупатель
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 17:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: АртПостель. Текстиль. Отзывы

Сообщение птровна » 25 мар 2019, 07:40

Заказывала двушку КПБ бязь,"Премиум",не довольна.Написано плотное,в действительности,как бредень.

птровна
SP Покупатель
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 22:54
Населенный пункт: кинель
Баллы репутации: 2
Понравилось: nuzhdinao

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2