FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

АртПостель. Такой красоты я еще не видела! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: АртПостель 603активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение Оленька29831b » 15 янв 2012, 18:12

Афина писал(а):Я бы стала добиваться, плохо, конечно, при возврате нужен товарный вид и упаковка, вы правы. Просто и мне неудобно, хотя я их не сама шью. В следующий раз при любых браках в СП имейте в виду, что такое возможно, хотя с нами это один случай из 150...

Хорошо, буду иметь в виду. Но такое и в магазинах бывает часто, а здесь мы осознанно идем на этот риск, получая взамен доступные цены и удобство выбора (бегать по магазинам не нужно, искать). Так что я не сильно переживаю по этому поводу, заказала себе, так что ничего страшного, зашью аккуратненько. Вам большое спасибо за ответственность и отзывчивость. @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Оленька29831b
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 19:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение Мамадочки » 18 янв 2012, 15:39

А мне не очень повезло с комплектом.Брала с тиграми голубой "Символ удачи" Зима-Лето. Во первых сразу оторвалась ручка на упаковке,брала родителям в подарок,хорошо что не чужим,а то дарить было бы неудобно.Но это ладно,мелочи.А сегодня маме позвонила узнать как комплект,а она сказала что он весь полинял при стирке,остались некрасивые разводы,заломы которые были на комплекте все вытерлись.Бязь больще брать не буду,повелась на то что пододеяльник с синтепоном,необычный.

Мамадочки
Гуру SP
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 23:23
Населенный пункт: Самара. Ленинский район.
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение Афина » 18 янв 2012, 15:46

Мамадочки писал(а):А мне не очень повезло с комплектом.Брала с тиграми голубой "Символ удачи" Зима-Лето. Во первых сразу оторвалась ручка на упаковке,брала родителям в подарок,хорошо что не чужим,а то дарить было бы неудобно.Но это ладно,мелочи.А сегодня маме позвонила узнать как комплект,а она сказала что он весь полинял при стирке,остались некрасивые разводы,заломы которые были на комплекте все вытерлись.Бязь больще брать не буду,повелась на то что пододеяльник с синтепоном,необычный.

Вообще я лично набрала себе комплектов из бязи, не полиняло ничего абсолютно, может , мама как-то неверно постирала? На неверном режиме! Вариантов много может быть, потому что если б уж и линяло, то линяло бы у всех УЗ. Я сдавала в офис с целой ручкой, это факт! И заломы, как вы говорите, было бы интересно посмотреть, так как поставщик меняет все браки!

Кстати, также брала комплект из бязи подруге, стирала при мне, и тоже все цвета как живые. Знаете, у меня мама иногда какую-нибудь темную вещь не увидит в машинке и постирает со светлым бельем и вот все идет разводами, возможно, та же ситуация была и у вас. Спорить не буду. Но думаю, что это повально бы было у всех
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение Мамадочки » 18 янв 2012, 17:26

Афина писал(а):
Мамадочки писал(а):А мне не очень повезло с комплектом.Брала с тиграми голубой "Символ удачи" Зима-Лето. Во первых сразу оторвалась ручка на упаковке,брала родителям в подарок,хорошо что не чужим,а то дарить было бы неудобно.Но это ладно,мелочи.А сегодня маме позвонила узнать как комплект,а она сказала что он весь полинял при стирке,остались некрасивые разводы,заломы которые были на комплекте все вытерлись.Бязь больще брать не буду,повелась на то что пододеяльник с синтепоном,необычный.

Вообще я лично набрала себе комплектов из бязи, не полиняло ничего абсолютно, может , мама как-то неверно постирала? На неверном режиме! Вариантов много может быть, потому что если б уж и линяло, то линяло бы у всех УЗ. Я сдавала в офис с целой ручкой, это факт! И заломы, как вы говорите, было бы интересно посмотреть, так как поставщик меняет все браки!

Кстати, также брала комплект из бязи подруге, стирала при мне, и тоже все цвета как живые. Знаете, у меня мама иногда какую-нибудь темную вещь не увидит в машинке и постирает со светлым бельем и вот все идет разводами, возможно, та же ситуация была и у вас. Спорить не буду. Но думаю, что это повально бы было у всех

Я без претензий.Просто пишу как есть. Может именно зима-лето неудачный комплект попался.Буду у родителей ближайшее время,сфоткаю. Самой интересно посмотреть что там. Все-таки подарок...

Мамадочки
Гуру SP
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 23:23
Населенный пункт: Самара. Ленинский район.
Баллы репутации: 0
Понравилось: анна198628

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение Batsy » 19 янв 2012, 23:33

Девочки, а вот мой отзыв будет не столь приятный:( брала комплект бязь " Гобелен синий". уже на второй день появились катышки на простыне. я очень расстроена. хотя, когда получила постель очень обрадовалась самой расцветки. очень красивая. пока не стирала. не знаю, что будет после стирки. в этой же закупке брала еще постель для свекрови. у нее бязь "тайна", очень красивая тоже расцветка. у нее совершенно другой материал по качеству. катышков нет. а вот со второго выкупа пришел комлект " свидание" с сиренью, у него материал такой же,как и у меня на "гобелене".

Batsy
Гуру SP
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 18:12
Населенный пункт: самара телецентр
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение Афина » 20 янв 2012, 09:21

Batsy писал(а):Девочки, а вот мой отзыв будет не столь приятный:( брала комплект бязь " Гобелен синий". уже на второй день появились катышки на простыне. я очень расстроена. хотя, когда получила постель очень обрадовалась самой расцветки. очень красивая. пока не стирала. не знаю, что будет после стирки. в этой же закупке брала еще постель для свекрови. у нее бязь "тайна", очень красивая тоже расцветка. у нее совершенно другой материал по качеству. катышков нет. а вот со второго выкупа пришел комлект " свидание" с сиренью, у него материал такой же,как и у меня на "гобелене".

А как они появились? Вы не стирали, говорите, спали на нем? Мне трудно про качество ткани говорить, сегодня задам поставщику вопрос. Но вот у меня, клянусь Вам, никаких катышков на бязи, хотя 2 комплекта использовала уже :-\
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение Оленька29831b » 20 янв 2012, 14:07

А я хочу сказать, что не смотря на нашу неприятность с дырочкой на простыне, как во время стирки, так и после комплект меня порадовал: не линяет, ни каких катышков, разводов и пятен не появилось. Думаю, еще закажем десткие комплекты.

Аватара пользователя
Оленька29831b
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 19:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение L I A » 21 янв 2012, 00:01

Брала Поплин евро Утренний сад. Ткань красивая, качественная, после стирки 30 градусов не полиняла, но либо села, либо изначально простынь была не 220*240. Померяла - 214*227 :( Нашу кровать 180*220 еле покрывает :-?

Аватара пользователя
L I A
Гуру SP
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 16:28
Населенный пункт: п.Усть-Кинельский
Баллы репутации: 57

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение L I A » 21 янв 2012, 00:56

Наволочки тоже подсели на 2-3 см, но это не заметно. Приметали простынь к кровати и сегодня спим на потрясающем белье. (*) Отличная закупка, большое спасибо Организатору! За такую красоту цена очень даже приятная, а конфузы случаются и у дорогого белья, и у пошитого самостоятельно.

Аватара пользователя
L I A
Гуру SP
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 16:28
Населенный пункт: п.Усть-Кинельский
Баллы репутации: 57

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение Batsy » 21 янв 2012, 01:10

Афина писал(а):
Batsy писал(а):Девочки, а вот мой отзыв будет не столь приятный:( брала комплект бязь " Гобелен синий". уже на второй день появились катышки на простыне. я очень расстроена. хотя, когда получила постель очень обрадовалась самой расцветки. очень красивая. пока не стирала. не знаю, что будет после стирки. в этой же закупке брала еще постель для свекрови. у нее бязь "тайна", очень красивая тоже расцветка. у нее совершенно другой материал по качеству. катышков нет. а вот со второго выкупа пришел комлект " свидание" с сиренью, у него материал такой же,как и у меня на "гобелене".

А как они появились? Вы не стирали, говорите, спали на нем? Мне трудно про качество ткани говорить, сегодня задам поставщику вопрос. Но вот у меня, клянусь Вам, никаких катышков на бязи, хотя 2 комплекта использовала уже :-\

нет, не стирала. так постелила и на второй день на простыне катышки появились:( может только мне не повезло:( в четвертом выкупе решила поплин заказать.

Batsy
Гуру SP
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 18:12
Населенный пункт: самара телецентр
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2