FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

АртПостель. Такой красоты я еще не видела! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: АртПостель 619активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: АртПостель. Такой красоты я еще не видела! Отзывы

Сообщение Yana1313 » 12 ноя 2020, 15:47

Заказывала здесь одеяло из овечьей шерсти "Меринос облегченное" арт. 2064, размер: 1,5 спальное 140х205 см. Одеяло пришло, конечно же, в индивидуальной сумке-чехле с фирменным логотипом. Одеяло очень хорошее и качественное :). Взяла себе для зимы, облегчённого будет мне вполне прям достаточно по ощущениям теплоты и комфорта во время сна. Одеяло всё простёганное, по периметру двойная декоративная отстрочка идёт, понравилась расцветка - белый тон с серебристо-серым нежным узором. Плотное, мягкое, хорошая сминаемость и возвращение формы, лёгкое, но тёплое, овечка же внутри :D, временами даже под ним мне жарко становится, но это только индивидуально по теплолюбивости. Вообще овечья шерсть хорошо сохраняет тепло, одеяло из неё дышит, не образует статику, лёгкое, мягкое и экологическое и в основном они долговечные, могут прослужить верой и правдой много лет! Организатору Наташе огромное спасибо за закупку :-bd и классное одеяло!
Вложения
IMG_20201110_181912.jpg
IMG_20201110_181925.jpg
IMG_20201110_181712.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: Серебро, крошкаенот, mahunja, проня, Елена1503, Тинна, Любовь Орлова, ZabiYaka

Re: АртПостель. Такой красоты я еще не видела! Отзывы

Сообщение MOROZSP » 18 ноя 2020, 22:22

L I A писал(а):КБП Бязь Премиум Очарование Евро арт. 514
Изображение
После первой же ночи (стирку на 30 градусах перенесла хорошо) на простыни появились катышки. К концу недели катышек стало много, и спать на них мне неудобно. Простынь пойдет на тряпки. Жаль.
IMG_20201110_124136.jpg

Давно покупаю постельное белье в этой закупке, но такое в первый раз. Данный артикул не рекомендую :(

Тоже приобрела комплект из бязи премиум, правда другой расцветки,(отзыв и фото есть ранее), комплект также покрылся катышками. У меня есть комплекты из бязи обыкновенной, им уже около года , и все хорошо, а вроде бы качество премиум должно быть лучше.

MOROZSP
Гуру SP
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 01 май 2014, 18:45
Населенный пункт: НОВОКУЙБЫШЕВСК
Баллы репутации: 13
Понравилось: Серебро, Наталия Г, elena080390

Re: АртПостель. Такой красоты я еще не видела! Отзывы

Сообщение Natalia Zeldina » 06 дек 2020, 14:08

Natalia Zeldina писал(а):Люблю хорошее постельное белье))) рискнула и приобрела попроще Расцветкой - белое в клетку. и по цене распродажи. Правда по размеру подушки 70*70 (нужны были 50*70) и пододеяльник большеват...... но это заняло 15 минут времени и все ушито до нужных размеров))) к этому было готова )) Ткань Сатин - спать одно удовольствие. Качество на отлично. Спасибо. Уже выбираю следующий комплект. :-P :-P


А вот и следующая удачная покупка. Ткань на Комплекте теперь - перкаль. Да, это не Сатин. Но и цена в два раза меньше. Но!!! Никаких нареканий нет. Качество так же на 5+. А если учесть простыню на резинке ( что до последнего вызывало сомнения -подойдёт или нет, а в итоге отлично) - 5++
Пошив качественный. Ткань хорошая. Спасибо Наталье.
Вложения
2D89A101-A32C-461B-86F5-90B8FB21D362.jpeg
73FA7C37-9000-4368-A7ED-85FD47EC3B51.jpeg

Natalia Zeldina
Гуру SP
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 09:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 32
Понравилось: Серебро, Wildcat2012, Наталия Г, mahunja, Елена1503

Re: АртПостель. Такой красоты я еще не видела! Отзывы

Сообщение Anastasia86 » 17 дек 2020, 00:37

Не люблю писать плохие отзывы, но в этот раз придется. Осенью заказывала в подарок сестре комплект постельного белья Сатин Престиж Лёгкость, с парашютиками одуванчиков. Оочень классная расцветка! Но от качества мы в шоке! Комплект стоит 2700+ 16%орг=3100 и наволочки все в шарушках! Безумно обидно! :(( Несколько лет назад я уже заказывала здесь постельное белье, комплекты служили очень долго. Желание участвовать здесь пропало... Хотя очень много что присмотрела.... Я в декрете и 3000 тыс ощутимая сумма, а здесь тааакоооеее.... :((

Anastasia86
Гуру SP
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 14:41
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 16
Понравилось: elena080390, Natyska1981, светланазол, Елена1503, Екатерина83

Re: АртПостель. Такой красоты я еще не видела! Отзывы

Сообщение Серебро » 11 янв 2021, 10:23

Здравствуйте. @};-
Хочу оставить отзыв о моем приобретении: Покрывало стеганное Каролина.
Наполнитель Синтепон (полиэфирное волокно 100%)
Плотность100 гр./м.кв.
Чехол Стеганый (поплин+синтепон) с окантовкой
Изображение

Покупала его в подарок, упаковка Сумка ПВХ+спанбонд походит для этих целей. :-bd Покрывало двухстороннее: одна сторона с белым рисунком, другая с темным. На любое настроение.
 
ИзображениеИзображение
Смотрится очень красиво.
Серебро
Гуру SP
 
Сообщения: 8350
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 368
Понравилось: mahunja, Тинна

Re: АртПостель. Такой красоты я еще не видела! Отзывы

Сообщение Naomi » 08 фев 2021, 00:52

Здравствуйте, хочу поделиться отзывом. Несколько раз в данной закупке заказывала КПБ из бязи, но потом решила взять КПБ из поплина.
Заказала КПБ Поплин DE LUXE/ Карамельная роза 2,0 сп арт.904.
Качество материала мне понравилось гораздо больше, чем у бязи. :) Поэтому я приобрела потом еще несколько расцветок комплектов из поплина.
Все расцветки четкие, полностью соответствуют изображению в каталоге. КПБ хорошо сохраняет форму и цвет после стирки. Ткань приятная, мягкая на ощупь, гладкая по текстуре и высокой плотности.
Комплект выполнен из 2-х гармонично подобранных рисунков. Основного и компаньона. Верх пододеяльника из основного, а низ, наволочки и простыня из компаньона.
Однозначно рекомендую всем, кто заказывал ранее комплект из бязи. Попробуйте заказать комплект постельного белья из серии "Поплин DE LUXE", он покорит Вас своим качеством. :-bd
Заказ приходит быстро, хорошо упакованный, спасибо Организатору за работу. @};-
7.jpg
Аватара пользователя
Naomi
Гуру SP
 
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 14:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 545
Понравилось: Серебро, ланна

Re: АртПостель. Такой красоты я еще не видела! Отзывы

Сообщение Анна0579 » 21 фев 2021, 15:14

Забрала сегодня свою простынь. Заказывала из поплина однотонную. Из-за подвижности склада не выкупалась простынь нужного мне размера. Спасибо большое Организатору, позвонила, уточнила буду ли ждать. В итоге нужного размера простынь оказалась в наличии в пристрое. Не однотонная, но тоже красивая. Спасибо, очень ждала заказ. Обязательно куплю ещё теперь однотонную, т.к.надо для комплекта @};- @};- @};-

Анна0579
Гуру SP
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 14:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8
Понравилось: Серебро

Re: АртПостель. Такой красоты я еще не видела! Отзывы

Сообщение mapNHa » 27 фев 2021, 17:29

:) Уже не первый раз заказываю в этой закупке наматрасники. Обеспечила ими всех родственников.
ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! :-! Для меня принципиально 100% натуральные материалы.
Бюджетный вариант. Наполнитель: овечья шерсть Плотность: 300 гр./м.кв Чехол: Стеганый Бязь (100% хлопок) пришел зеленый. Точь в точь как на фото.
зелен.jpg
зелен.jpg (36.47 Кб) Просмотров: 810

Вариант Премиум. Наполнитель: верблюжья шерсть Плотность: 300 гр./м.кв Чехол: Стеганый Тик пухоперовой (100% хлопок). Цвет как на фото.
беж.jpg

В описании по уходу рекомендована СУХАЯ ЧИСТКА , но я стираю их в машинке, но при этом наматрасники дают сильную усадку на 10 см (натуральные материалы), :-! поэтому на ширину кровати 80 см беру натрасник шириной 90 см :-! .

Аватара пользователя
mapNHa
Гуру SP
 
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 15:17
Населенный пункт: Самара, Ленинскийр-н
Баллы репутации: 22
Понравилось: Серебро, Алена71, Любовь Орлова

Re: АртПостель. Такой красоты я еще не видела! Отзывы

Сообщение Тинна » 01 мар 2021, 11:17

Заказывала одеяло Soft Collection Одеяло "Меринос" арт. 2354, очень довольна качеством, особая благодарность Организатору за точное соблюдение обещанного срока поставки, мне было очень важно получить одеяло вовремя @};-

Тинна
Гуру SP
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 21:27
Баллы репутации: 9
Понравилось: Серебро

Re: АртПостель. Такой красоты я еще не видела! Отзывы

Сообщение мамаюляша » 02 мар 2021, 18:42

Всем привет! Являюсь постоянным участником закупки, одна из любимых моих закупок, комплектов много. Заказываю только "Поплин", на днях получила очередной комплект и честно удивлена, качество ткани тоньше, просвечивает, хотелось бы послушать мне одной так показалось?
Пожелание Организатору : пониженной орг для постоянных участником :D
Вложения
IMG_20210302_183250.jpg
Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись...


Аватара пользователя
мамаюляша
Гуру SP
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 22:10
Населенный пункт: Тольятти 8 квартал
Баллы репутации: 128
Понравилось: Серебро, Natyska1981, Любовь Орлова

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2