FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

АртПостель. Такой красоты я еще не видела! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: АртПостель 615активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение Медведица » 09 апр 2017, 23:51

Хочу оставить свой отзыв. Заказывала два наматрацника Сендвич размер 90×200. На наши матрацы сели идеально. Очень хорошее качество и цена!
Так же для мамы заказала простынь на резинке трикотаж размер 180×200. Простынь очень понравилась. Мама просит заказать ещё две))
Вложения
20170407_164749.jpg
20170407_171511.jpg
20170407_165127.jpg
20170407_164604.jpg

Аватара пользователя
Медведица
Гуру SP
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 01:03
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 16

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение Медведица » 09 апр 2017, 23:54

Организатору большое-большое спасибо!!!

Аватара пользователя
Медведица
Гуру SP
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 01:03
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 16

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение Valkyr » 18 апр 2017, 19:23

Заказывали постельное Ясельку 130 "Детский парк". Фото получилось тёмное, на самом деле все цвета яркие, красивый комплект!
Изображение
Ребёнок просто счастлив - весь транспорт в одном месте! Часть красоты по краям правда как раз заворачивается под матрас (а в середине - небо), но всё равно очень красивый рисунок! По качеству - нормальная бязь.

Аватара пользователя
Valkyr
Гуру SP
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 23:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 22

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение vlan1973 » 26 апр 2017, 21:11

Добрый вечер! Первый раз участвую, почитала отзывы и взяла подушку Бамбук антистресс арт.1082 - ощущения бархата под рукой, наполнитель распределен равномерно,запаха никакого нет,прошито все ровно,упаковка целая,спокойно можно для подарка заказывать! Попробую теперь белье заказать! Организатору спасибо!
Вложения
IMG_20170426_201419.jpg

vlan1973
Гуру SP
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 14:58
Населенный пункт: Тольятти Самарской области
Баллы репутации: 76

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение ОляУ » 29 апр 2017, 22:00

Получила комплект постельного белья с простыней на резинке 930 ОДА 1,5-сп из поплина. Нигде не могла найти 2-х спальный комплект с двумя пододеяльниками и простыней на резинкой, я уж молчу про то, что нужно с маленьким размером наволочек как на детские подушки. Но не беда купила два 1,5 спальных комплекта и получила сменную простыню и сменные наволочки, придется конечно дорабатывать: ушивать наволочки, но это мелочь. Конечно я не понимаю производителей есть спрос - нет предложения. Простыня на резинке это очень удобно, не надо приподнимать матрас, чтобы заправить простыню и то, что я нашла комплект с такой простыней большая удача. Поплин плотного качества, немного жесковат, но не критично. Постирала комплект - все нормально: не полинял, не дал усадку в размере. Но вот швы меня на повал сразили, я считаю производителю надо сделать замечание на счет этого, потому, что это просто позор. Вообще с изнанки постельное белье не оверложивают, а сшивают специальным бельевым швом, так, что срезы остаются внутри шва, т.к. постельное белье стирают в машинке на более агрессивном режиме и износ оверложенных швов произойдет быстрее, чем износится качественная ткань. Но все бы было ничего, если бы горе-портнихи заправили "хвостики" оверложенного шва, спасибо хоть не обрезали под "корень", пришлось делать за них эту работу, очень не приятненько было бы если бы пошло в таком виде в подарок. Чисто внешне упаковано красиво аккуратно и солидно. Вот мои реальные фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ОляУ
Живу SP
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 02:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 57

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение Космос » 04 май 2017, 08:52

Добрый день!
Заказывала комплект постельного белья арт.900 ЛОРД 1,5 сп. качество отличное и цена тоже. Большое спасибо за закупку! @};- @};- @};-

Космос
Гуру SP
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 12:01
Населенный пункт: г.Пугачев
Баллы репутации: 38

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение дримтим » 04 май 2017, 13:35

Добрый день. Подскажите, когда новая закупка? Закупка очень хорошая, но очень долго собирается и редко открывается. Либо мне так не везет...
заказывала комплект подушка + одеяло антистресс, качество обалденное, не хочется даже прятать в постельное белье! Подушка на любителя - очень мягкая. Ребенку нравится, а я довольна, что не спит полусидя, люблю плоские подушки. Теперь нужен комплект для 2-сп.кровати, очень уж понравилось. Но закупку жду с середины апреля. Плюс пока будет сбор, потом отгрузка еще месяц... не хочется на где-то не далеко уходить в поисках закупки

дримтим
Гуру SP
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 15:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 10

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение Афина » 04 май 2017, 19:21

дримтим писал(а):Добрый день. Подскажите, когда новая закупка? Закупка очень хорошая, но очень долго собирается и редко открывается. Либо мне так не везет...
заказывала комплект подушка + одеяло антистресс, качество обалденное, не хочется даже прятать в постельное белье! Подушка на любителя - очень мягкая. Ребенку нравится, а я довольна, что не спит полусидя, люблю плоские подушки. Теперь нужен комплект для 2-сп.кровати, очень уж понравилось. Но закупку жду с середины апреля. Плюс пока будет сбор, потом отгрузка еще месяц... не хочется на где-то не далеко уходить в поисках закупки

Добрый вечер.
Ну закупки очень долго я никогда не собираю, вот там, про кого вы говорите собирают как раз ооочень долго.
А у нас сбор идет обычно 4 дня максимум.
Откроется новый выкуп сразу после праздников. :x
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение дримтим » 17 май 2017, 09:15

Афина писал(а):
дримтим писал(а):Добрый день. Подскажите, когда новая закупка? Закупка очень хорошая, но очень долго собирается и редко открывается. Либо мне так не везет...
заказывала комплект подушка + одеяло антистресс, качество обалденное, не хочется даже прятать в постельное белье! Подушка на любителя - очень мягкая. Ребенку нравится, а я довольна, что не спит полусидя, люблю плоские подушки. Теперь нужен комплект для 2-сп.кровати, очень уж понравилось. Но закупку жду с середины апреля. Плюс пока будет сбор, потом отгрузка еще месяц... не хочется на где-то не далеко уходить в поисках закупки

Добрый вечер.
Ну закупки очень долго я никогда не собираю, вот там, про кого вы говорите собирают как раз ооочень долго.
А у нас сбор идет обычно 4 дня максимум.
Откроется новый выкуп сразу после праздников. :x


Не буду с Вами спорить) но цифры говорят обратное) Заказала 18 апреля в закупке, где груз уже приехал, по-моему, новый выкуп открылся только 10 мая. Сегодня 17 мая, в шапке указано, что сбор еще 7 дней будет идти. ;) Получается пройдет минимум 2 месяца. Это я к тому, что если будет нужен на подарок комплект белья, придется искать другую закупку, либо подгадывать аж за 3 месяца! Это если у день рождения в августе, уже пора заказывать)

дримтим
Гуру SP
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 15:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 10

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение Афина » 17 май 2017, 09:26

дримтим писал(а):Не буду с Вами спорить) но цифры говорят обратное) Заказала 18 апреля в закупке, где груз уже приехал, по-моему, новый выкуп открылся только 10 мая. Сегодня 17 мая, в шапке указано, что сбор еще 7 дней будет идти. ;) Получается пройдет минимум 2 месяца. Это я к тому, что если будет нужен на подарок комплект белья, придется искать другую закупку, либо подгадывать аж за 3 месяца! Это если у день рождения в августе, уже пора заказывать)

Это исключительно Ваш выбор. :ymhug:
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2