FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

АртПостель. Такой красоты я еще не видела! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: АртПостель 614активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: АртПостель. Текстиль. Отзывы

Сообщение Семакина » 28 мар 2019, 11:13

Неоднократно участвую в данной закупке и одно из моих приобретений - это КПБ Поплин DE LUXE/ ТУРЕЦКИЕ МОТИВЫ "Евро"
Комплект прошел уже более 7 стирок, цвет не выцвел, картинка такая же яркая. Качеством и ценой довольна!
Поэтому комплекты постельного белья только приобретаю в этой закупке!
Организатору спасибо @};-
Фото прилагаю

Аватара пользователя
Семакина
Гуру SP
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 15:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: АртПостель. Текстиль. Отзывы

Сообщение Елена Ивановна 25 » 03 апр 2019, 20:51

Забрала свой заказ: КПБ Поплин DE LUXE/ Кардинал 1,5 сп арт.900, КПБ Поплин DE LUXE/ Эстет 1,5 сп арт.900, Скатерть из рогожки "Богема (оливковый)", арт.СБ.150.220 и кухонные полотенчики из рогожки. Комплекты пришли как на фото, один в один, постираем и в дело. Все понравилось! Спасибо, заказ пришел очень хорошо упакованным.

Аватара пользователя
Елена Ивановна 25
Гуру SP
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 17:56
Населенный пункт: село Сергиевск
Баллы репутации: 59

Re: АртПостель. Текстиль. Отзывы

Сообщение ЛосеваОА » 08 апр 2019, 13:27

Приобрела детскую подушку, лебяжий пух - очень понравилась))) закажу ещё одну такую. Думаю для возраста 3 лет самое то! Просьба снизить орг сбор на следующий заказ)

ЛосеваОА
Живу SP
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:48
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 2

Re: АртПостель. Текстиль. Отзывы

Сообщение Лора24 » 18 апр 2019, 09:13

Очередная детская подушка, премиум брали, в этот раз самую простую на пробу заказала. Мягкая, пушистая, изначально даже слишком, ребенок жаловался, что высоко, за пару ночей примялась и стала как раз. По-моему только чехол отличается. Упаковка хорошая. Любимая закупка текстиля, и себе, и детям только здесь покупаю, жаль редко, тк качество отличное и носится все дооооолго))) Организатору спасибо @};-

Аватара пользователя
Лора24
Гуру SP
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 21:08
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 81

Re: АртПостель. Текстиль. Отзывы

Сообщение Айова » 23 апр 2019, 23:04

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться положительным отзывом. Прежде всего хочу сказать, что процесс выбора кпб для меня был очень долгим. На сайте я устала искать то, что мне нужно. У меня было очень много "НО" при выборе кпб: 1,5 сп., не одноцветное, материал поплин, цена/качество и немаловажны были отзывы других людей. В совокупности всех моих предпочтений выбор пал именно на закупку Артпостель. Здесь я нашла практически сразу то, что так давно искала. (за совет отдельное спасибо другому Организатору, которая мне порекомендовала именно эту закупку).
В кпб меня устроило абсолютно все: качественный материал, все швы аккуратные (не поленилась и просмотрела каждый см :)) ), после стирки не полинял и не сел, без пересорта, что очень важно. Я довольна. Думаю постельное белье прослужит мне очень долго :) А пока, буду наслаждаться i-)
Изображение
Изображение
Меня зовут Светлана
Заглядывайте в МОЙ ПРИСТРОЙ


Аватара пользователя
Айова
Гуру SP
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 00:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115

Re: АртПостель. Текстиль. Отзывы

Сообщение мамушка » 26 апр 2019, 21:11

купила 2 небольшие подушки для детей.
1.Подушка Бамбук двухкамерная 40*60 арт.1054 Изображение
удобно: чехол на замке,простеганный внутри с синтепоном и наполнитель лебяжий пух в отдельном тонком чехле
недостаток: на этикетке пришитой к подушке фактически указано 38 на 58,после измерения сантиметром - установлены размеры: 37 на 55,5, поэтому в стандарных наволочках подушка болтается. Брали на смену старой, сразу видно, что новая меньше. При нажатии на подушку делается очень тонкой, спать неудобно.
2.Подушка Лебяжий пух 38*38 арт.1016Изображение, фото подушки из этой серии есть в отзывах выше.
Эта подушка без съемного чехла, наполнитель также лебяжий пух, но наоборот набита так туго, что вообще не проминается.
Подумав, распороли вторую подушку переложили часть наполнителя в первую. В итоге обе подушки стали в комфортные.

мамушка
Гуру SP
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 14:06
Населенный пункт: Оренбург
Баллы репутации: 25

Re: АртПостель. Текстиль. Отзывы

Сообщение НатальяМазда » 28 апр 2019, 12:25

Добрый день. Заказала КПБ Поплин DE LUXE/ Феникс "Евро" арт.914 .Я в восторге. Качество отличное. Выглядит шикарно!!! Большое спасибо за закупку!!Всем рекомендую!!!

Аватара пользователя
НатальяМазда
SP Покупатель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 14:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: АртПостель. Текстиль. Отзывы

Сообщение Оксюха » 04 май 2019, 23:42

Заказывала себе комплект и дочке с феями-качество очень понравилось и расцветки на самом деле яркие!!! Очень красивые!

Оксюха
Гуру SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 20:30
Населенный пункт: Самара п.Рощинский
Баллы репутации: 1

Re: АртПостель. Текстиль. Отзывы

Сообщение Mariyatr » 05 июн 2019, 14:36

Мой первый заказ в СП. Полотенца мягкие, очень приятные на ощупь. Просила не розовые, Организатор учёл. Буду заказывать ещё , качество намного выше цены!

Mariyatr
Начинающий SP
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 май 2019, 10:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: АртПостель. Текстиль. Отзывы

Сообщение Людмилка Т » 23 июн 2019, 17:56

Добрый день, заказывала себе наматрасник непромокаемый, понравился,все как по размеру, село хорошо на высокий матрас 2000*1600, потом заказала ещё и дочери, два раза стирала, быстро сохнет, и одеяло лебяжий пух, тоже понравилось
Вложения
IMG_20190623_173840.jpg
IMG_20190623_174156.jpg
IMG_20190623_174124.jpg

Аватара пользователя
Людмилка Т
Гуру SP
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 22:17
Населенный пункт: сызрань
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: greta и гости: 2