FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

АртПостель. Такой красоты я еще не видела! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: АртПостель 624активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: АртПостель. Такой красоты я еще не видела! Отзывы

Сообщение sasirina » 08 июл 2023, 12:12

Добрый день! Уважаемая Елена, ваша закупка просто ЧУДО! Получила постельное бельё из паплина. Долго не решалась заказывать, но теперь жалею, что раньше мимо вашей закупки проходила! Качество просто отличное, а цены даже не сравнить с магазином. Спасибо огромное, теперь я ваш клиент!
Ирина


Аватара пользователя
sasirina
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 14:23
Населенный пункт: Ленинский район
Баллы репутации: 24
Понравилось: Byska

Re: АртПостель. Такой красоты я еще не видела! Отзывы

Сообщение Salamandra » 17 июл 2023, 07:00

Заказала трикотажную простынь и наволочки. Простынь маломерка: ни в ширину ни в длину не садится как надо, еле еле цепляется за края, естественно ночью резинка соскакивает. Зоя потраченные деньги.
Вложения
EB75AB68-1157-4768-86C8-9561A4CF2AF9.jpeg

Salamandra
Гуру SP
 
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 14:01
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 105
Понравилось: Byska, ИринаСульдина

Re: АртПостель. Такой красоты я еще не видела! Отзывы

Сообщение ИринаСульдина » 01 авг 2023, 22:34

Для начала скажу, что в данной закупке я лет 14. Покупала много комплектов. Чаще поплин делюкс. Себе и на подарки. Переехали в новую квартиру и решила заказать новый кт. Геймер поплин евро. Изначально, сразу поняла, что это совсем не тот поплин. Совсем жесткий и неприятный, в отличие от ранее приобретенных кт. Но это пол беды как оказалось. Постирала его на ежедневной стрике 30 мин 30 градусов и застелила на новый дорогущий матрас . И тут начался ужас. Проснулись с мужем как 2 лягушки! Красит в зелёный цвет тело, пижаму мне. Пошла в душ утром, потом еле от ног отмыла зеленые пятна на дне ванны! Это просто отвратительное качество! Это брак!

Аватара пользователя
ИринаСульдина
Гуру SP
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 14:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20
Понравилось: Byska, Лукерья

Re: АртПостель. Такой красоты я еще не видела! Отзывы

Сообщение Лукерья » 02 авг 2023, 07:18

В закупке участвую с 2015 года, брала разные комплекты постельного белья, начиначиная с бязи. Бязь, кстати, до сих пор используем, но, правда, уже на даче. В этот раз решила приобрести комплект "Соломея", поплин. У меня уже есть несколько комплектов из поплина, довольна. Но в этот раз я даже не поняла, что это за поплин такой. Во-первых, ткань рыхловатая для поплина, во-вторых он шершавый. Пододеяльник и наволочки, где рисунок, ткань с ворсинками. Неприятный к телу. Разочарована.

Аватара пользователя
Лукерья
Гуру SP
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 15:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: АртПостель. Такой красоты я еще не видела! Отзывы

Сообщение Byska » 03 авг 2023, 13:14

ИринаСульдина писал(а):Для начала скажу, что в данной закупке я лет 14. Покупала много комплектов. Чаще поплин делюкс. Себе и на подарки. Переехали в новую квартиру и решила заказать новый кт. Геймер поплин евро. Изначально, сразу поняла, что это совсем не тот поплин. Совсем жесткий и неприятный, в отличие от ранее приобретенных кт. Но это пол беды как оказалось. Постирала его на ежедневной стрике 30 мин 30 градусов и застелила на новый дорогущий матрас . И тут начался ужас. Проснулись с мужем как 2 лягушки! Красит в зелёный цвет тело, пижаму мне. Пошла в душ утром, потом еле от ног отмыла зеленые пятна на дне ванны! Это просто отвратительное качество! Это брак!

Добрый день!
Да, это брак, спасибо что сразу написали!
Получила уже ответ с фабрики:
"Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства
Есть вероятность того, что на фабрике по факту изготовления ткани была техническая ошибка
Со своей стороны мы можем предложить покупателю выбрать комплект из поплина в светлых тонах и таким образом компенсировать данный инцидент."
Написала Вам в ЛС
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29302
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 640

Re: АртПостель. Такой красоты я еще не видела! Отзывы

Сообщение Byska » 03 авг 2023, 13:15

Лукерья писал(а):В закупке участвую с 2015 года, брала разные комплекты постельного белья, начиначиная с бязи. Бязь, кстати, до сих пор используем, но, правда, уже на даче. В этот раз решила приобрести комплект "Соломея", поплин. У меня уже есть несколько комплектов из поплина, довольна. Но в этот раз я даже не поняла, что это за поплин такой. Во-первых, ткань рыхловатая для поплина, во-вторых он шершавый. Пододеяльник и наволочки, где рисунок, ткань с ворсинками. Неприятный к телу. Разочарована.

Добрый день!
Касательно Саломеи ранее никогда не получали негативных отзывов :(
Поплин с момента покупки может быть немного жестковатым, иногда шершавым до первой стирки
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29302
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 640

Re: АртПостель. Такой красоты я еще не видела! Отзывы

Сообщение Лукерья » 04 авг 2023, 00:35

Byska писал(а):
Лукерья писал(а):В закупке участвую с 2015 года, брала разные комплекты постельного белья, начиначиная с бязи. Бязь, кстати, до сих пор используем, но, правда, уже на даче. В этот раз решила приобрести комплект "Соломея", поплин. У меня уже есть несколько комплектов из поплина, довольна. Но в этот раз я даже не поняла, что это за поплин такой. Во-первых, ткань рыхловатая для поплина, во-вторых он шершавый. Пододеяльник и наволочки, где рисунок, ткань с ворсинками. Неприятный к телу. Разочарована.

Добрый день!
Касательно Саломеи ранее никогда не получали негативных отзывов :(
Поплин с момента покупки может быть немного жестковатым, иногда шершавым до первой стирки


Дело в том, что комплекты из поплина Арт постель у меня два, подруга через меня тоже брала много комплектов из поплина. Никаких нареканий не было, все довольны. Светлый комплект у меня более гладкий, чем тёмный. Поэтому исходя из опыта заказала светлый. Но такой рыхлой ткани изначально не было в тех комплектах, как и торчащих мелких ворсинок. Наволочки- неприятна ткань к лицу. Комплект стирался уже два раза. Перед использованием и естественно после. Посмотрю, как дальше будет себя вести ткань.

Аватара пользователя
Лукерья
Гуру SP
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 15:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3
Понравилось: Byska

Re: АртПостель. Такой красоты я еще не видела! Отзывы

Сообщение ИринаСульдина » 04 авг 2023, 12:27

И чтобы не быть голословной, прилагаю фото матраса к отзыву выше. Выбранный светлый комплект будет оплачен за счёт производителя? Мне его просто добавить в корзину? Очень неприятно купить дорогой матрас и смотреть теперь на эти пятна :((
Вложения
IMG_20230804_122126.jpg

Аватара пользователя
ИринаСульдина
Гуру SP
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 14:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: АртПостель. Такой красоты я еще не видела! Отзывы

Сообщение ЗайцеВА » 19 авг 2023, 17:07

Получила спальный комплект и постельное белье, Комплект тенсел Бриджит, очень красивый и качественный товар,спасибо Организатору! @};- @};- @};-

ЗайцеВА
Гуру SP
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 май 2017, 11:31
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 65

Re: АртПостель. Такой красоты я еще не видела! Отзывы

Сообщение Byska » 20 авг 2023, 18:39

ЗайцеВА писал(а):Получила спальный комплект и постельное белье, Комплект тенсел Бриджит, очень красивый и качественный товар,спасибо Организатору! @};- @};- @};-

Добрый день!
Очень рада, что Вам всё понравилось!
Прикладываю фото комплекта Бриджит из каталога
Изображение
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29302
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 640

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр Древницкий, Yandex [bot] и гости: 2