FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

АртПостель. Такой красоты я еще не видела! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: АртПостель 616активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: АртПостель. Такой красоты я еще не видела! Отзывы

Сообщение Byska » 04 ноя 2023, 17:56

Андрей Точин писал(а):Добрый вечер. Сегодня забрала заказ и просто в шоке. Детский комплект-бязью и не пахнет, скользкий, прозрачный, дешманский материал.
Скатерть - имея 3 скатерти из рогожки с данной закупки, могу точно сказать - это даже не алиэкспресс. Клеенчатая изнанка и запах клея.

Здравствуйте.
Я сожалею, что приобретенный товар не оправдал Ваши ожидания.
И по комплекту и по скатерти проконсультировалась с фабрикой, получен официальный ответ. Цитирую:
"Детское постельное белье изготовлено из бязи. Бязь - это достаточно тонкая ткань сама по себе.
Для пошива именно детских комплектов постельного белья на фабрике используется бязь с умягчением идет (мягкая).
По поводу скатерти.
При производстве скатерти никакой клей не используется. Ткань (рогожка) это 100% хлопок, она просто шьется нитками. Клеевой изнанки в скатерти нет, также там нет никаких пропиток, от чего может быть запах."
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29231
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 639

Re: АртПостель. Такой красоты я еще не видела! Отзывы

Сообщение Андрей Точин » 04 ноя 2023, 19:05

Знаете, я не швея , и не должна знать про «достаточно тонкий материал». Тонкий и полупрозрачный это видимо одно и тоже.. Прочтите своё описание к этому комплекту!! «Плотный», а теперь «достаточно тонкий». Я понимаю, что вам нужно на орг сборах зарабатывать, но это прям бессовестное враньё!! Про скатерть - у меня их 3!!! Из этой закупки. Даже на ощупь ткань другая! Если ваш поставщик стал делать вонючее г@@но. , то какой смысл писать эти ответы- запаха клея не может быть… Ну да, мне просто скучно или просто так пишу… Давайте я вам ее подарю? Постелите за свой стол, пусть ваша семья нюхает эту вонь, а вы им зачитаете тот ответ поставщика. Очень жаль, что хорошая закупка превратилась вот в это.
Вложения
1D43C836-5867-4A4C-969F-CE03FE678BEB.jpeg

Аватара пользователя
Андрей Точин
Гуру SP
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 10:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 30

Re: АртПостель. Такой красоты я еще не видела! Отзывы

Сообщение Byska » 15 ноя 2023, 12:31

lapa4ka писал(а):Добрый день. Еще раз убеждаюсь,что на качестве не стоит экономить.Брала одеяла 2шт camel 1,5сп теплое, за 2600, (правда одно еще в пути) дорого,но это того стоит. Спасибо за закупку. Жду еще одно одеяло.
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29231
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 639

Re: АртПостель. Такой красоты я еще не видела! Отзывы

Сообщение Ekaterina1977 » 15 дек 2023, 13:31

Может кому-то мой отзыв будет полезен.
Брала Простыню на резинке "Яблоня" 140*200*20. Трикотаж. Состав: Хлопок 100%; Плотность ткани: 125 гр./м.кв.
Отвратительное качество!!! Пришлось выбросить!
Всегда стираю новую вещь прежде чем использовать. Так вот, после стирки простыня вся стала в мелую катышку. Ребенок не смог на ней спать. К покупке такой товар не советую.

Аватара пользователя
Ekaterina1977
Гуру SP
 
Сообщения: 2536
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 21:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15
Понравилось: Byska

Re: АртПостель. Такой красоты я еще не видела! Отзывы

Сообщение kasanka » 17 дек 2023, 16:38

Очень люблю АртПостель. Всегда постельное белье приезжает качественное и очень красивое
В этот раз мое приобретение - комплект Луара с простыней на резинке.
Специально сфотографировала швы на простыни - аккуратно все прострочено, нитки нигде не торчат.
Это белье из поплина. На мой взгляд, поплин более гладкий и приятный к телу, чем бязь. И цена отличная
Вложения
03.jpg
02.jpg
01.jpg

kasanka
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 23:11
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 1
Понравилось: Byska

Re: АртПостель. Такой красоты я еще не видела! Отзывы

Сообщение makeup » 19 дек 2023, 12:36

Хуже белья я еще не видела
Заказывала
трикотажную простень на резинке - катушки появились сразу, села после 1 стирки см на 20, пошла дырами после 3 стирки
Сатин простынь - катушки появились еще до первой стирки, села чуть не в половину посое первой стирки, вид стал как у дешманскрй тряпки потрепанной
Ннаволочки поплин- более менее, но катышек много.

У меня много разного белья, разных производителей, но такое Г вижу первый раз

makeup
Гуру SP
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 23:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: АртПостель. Такой красоты я еще не видела! Отзывы

Сообщение olga116 » 23 дек 2023, 13:59

Заказывала сыну комплект постельного белья, сатин, я просто в восторге, шикарный комплект, семья сына очень довольна, теперь закажу себе, конечно это не дёшево, но этого стоит.
Вложения
Screenshot_2023-12-23-13-54-45-501_ru.yandex.searchplugin.jpg

olga116
Гуру SP
 
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 05 май 2017, 20:43
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 132
Понравилось: Byska, Galla163

Re: АртПостель. Такой красоты я еще не видела! Отзывы

Сообщение Людик » 09 янв 2024, 20:51

Отзыв по постельному белью после использования - зазывала по отдельности фиолетовую сатиновую простынь, пододеяльник и наволочки. Всё покрылось катышками!!!! Такого у сатина не встречала никогда!!! Молния на пододеяльнике после первой стирки сломалась! Нитки сыпятся, т.к.сшито неправильно.
В данной закупке много заказывала и себе, и по просьбе. По отдельности сатин не рекомендую.
Наматрасник сильно садится, на 10 см.
Одеяла верблюд и овечья шерсть используется несколько лет, нормально.

Людик
Гуру SP
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 май 2013, 12:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9
Понравилось: Byska

Re: АртПостель. Такой красоты я еще не видела! Отзывы

Сообщение Kowka » 26 янв 2024, 21:07

Мой любитель динозавров, сам выбрал постельное белье к новой кровати. Нам очень понравилось, качество, цвет. Организатору спасибо @};-
Вложения
IMG_20240126_204940.jpg
Эксперт по тендерам,госзакупкам и сметам


Аватара пользователя
Kowka
Гуру SP
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 18:41
Населенный пункт: Самара, Крымская площадь
Баллы репутации: 41
Понравилось: Byska

Re: АртПостель. Такой красоты я еще не видела! Отзывы

Сообщение Galla163 » 25 фев 2024, 22:47

Брала семейный комплект с простынью на резинке, поплин. После стирки всё отлично! Никаких катышков нет, цвет остался прежним. Всё супер!!!
Вложения
IMG_20240224_113447.jpg

Galla163
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 15:23
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 14
Понравилось: Byska

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2