FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Майер&Бош Посуда, техника, ножи и др.кухонные мелочи. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Mayer&Boch Посуда 117активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Майер&Бош Посуда, техника, ножи и др.кухонные мелочи. От

Сообщение кукушидзе1b » 07 июн 2018, 21:08

АленаК писал(а):Добавлю к сожалению негативный отзыв. Заказывала вот такую жаровню.
жаровня.jpg
Где-то через месяц использования (причем пользовалась всего раз 5-6) она просто лопнула. При этом готовила только на газу, до применения ее в духовке не дошли руки.

Не предназначена для приготовления ни на газу ни на электрической плите

кукушидзе1b
Живу SP
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 15:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Майер&Бош Посуда, техника, ножи и др.кухонные мелочи. Отзывы

Сообщение Атаманка » 10 июн 2018, 10:43

Здравствуйте всем, участвовала в закупке впервые, искала заварочный чайник, до этого всегда пользовалась френч-заварником, но как то они меня разочаровали, быстро пришел в негодность. Здесь приобрела вот такой симпатичный 26173-1 Заварочный чайник КРАСНЫЙ стекло 0,7л сито MB(х36). Правда по факту получила желтого цвета, но мне это совершенно непринципиально.
Изображение
Очень удобно заваривать чай небольшими порциями, чайник отличный, легкий, был тщательно упакован. Мне очень понравился, обязательно присмотрю что нибудь еще. Организатору спасибо за закупку и работу @};-
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7801
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Re: Майер&Бош Посуда, техника, ножи и др.кухонные мелочи. Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 14 июл 2018, 01:39

Добрый вечер .Заказывала Набор ПОП ШЕФ для канапэ 8пр МВ (х24) Очень довольна! Спасибо Организатору за закупку @};-
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19337
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 434

Re: Майер&Бош Посуда, техника, ножи и др.кухонные мелочи. Отзывы

Сообщение Ирина8270306 » 19 июл 2018, 22:39

Заказывала сотейник, восторга не испытала, ручка крутится, дно не толстое, прогрев по центру, особым сюрпризом стало то что не подошла крышка на 28 см, вот здесь я вообще в растерянности.

Аватара пользователя
Ирина8270306
Гуру SP
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:23
Населенный пункт: Сергиевск
Баллы репутации: 19

Re: Майер&Бош Посуда, техника, ножи и др.кухонные мелочи. Отзывы

Сообщение Skaska » 19 июл 2018, 23:02

Ирина8270306 писал(а):Заказывала сотейник, восторга не испытала, ручка крутится, дно не толстое, прогрев по центру, особым сюрпризом стало то что не подошла крышка на 28 см, вот здесь я вообще в растерянности.

Здравствуйте, от меня все уезжало в целости , на ручки также обращаю внимание, т.к был инцидент, и ее достаточно подкрутить, на счет крышки комментировать не могу, Вы ее покупали не у меня, все крышки, которые покупаются к сковородам в данной закупки ответствуют заявленному диаметру.
В Вашем заказе несколько лотов, очень жаль,что находится время только для негативных =((
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257
Понравилось: natami, tatyanagag, Klepka

Re: Майер&Бош Посуда, техника, ножи и др.кухонные мелочи. Отзывы

Сообщение МаринаС » 24 июл 2018, 13:16

Заказывала такую кружку с той целью, что когда родится ребеночек времени заварить чай не будет :D И я не ошиблась! Кружка идеальна просто: удобная, лаконичный дизайн, пить из нее очерь удобно....клапан не протекает. И самое главное-это терморегуляция! Через 2 часа после того как заварили чай он еще такой же горячий(кипяток), в первый раз от неожиданности даже язык обожгла( максимально пробовала продержать 5 часов-чай умеренно горячий. Дальше не эксперементировпла, чай выпивался :D но думаю, что часов 7 может продержать.
А еще...один раз давала мужу на работу(не успел выпить свой кофе с утра). Он строитель. Вечером за ужином сказал, что кружка пережила падение с 3 этажа :D а на ней ни царапинки...я бы и не узнала даже))

Аватара пользователя
МаринаС
Гуру SP
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 17:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Майер&Бош Посуда, техника, ножи и др.кухонные мелочи. Отзывы

Сообщение Росинка » 02 сен 2018, 09:58

Screenshot_2018-09-02-09-52-27-401_com.android.chrome.png
Здравствуйте) получила свою долгожданную сковороду. Я довольна. Все пришло в целостности. Тяжеленькая. Вчера первый раз тушила рыбу. Все хорошо. Спасибо.
С уважением, Наталия.


Аватара пользователя
Росинка
Гуру SP
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 22:10
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 34
Понравилось: Skaska

Re: Майер&Бош Посуда, техника, ножи и др.кухонные мелочи. Отзывы

Сообщение Laguna » 03 сен 2018, 04:14

Заказывала тут много чего. Всё понравилось. Всё доехало в целости и сохранности. Хотя вещи были и очень хрупкие и я боялась. Особенно мне понравилась вот такая хлебница
2a487e30f2921c750228c0e3ded8.jpg

Оптимальная по размеру. Красивая и удобная. Хлеб всегда теперь в порядке. Спасибо Организатору за нужную закупку и чёткую работу:-bd Обязательно вернусь ещё. Всем рекомендую @};-
Зарабатывать деньги - это труд; сохранить их — мудрость, а умело расходовать — искусство


Аватара пользователя
Laguna
Гуру SP
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 20:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25
Понравилось: Skaska

Re: Майер&Бош Посуда, техника, ножи и др.кухонные мелочи. Отзывы

Сообщение Эльфёнок » 05 сен 2018, 14:06

Очень долго ищу столовые приборы, такие чтобы мне нравились. Но то форма не та, то цена, которую я не готова отдать за них. В этом наборе сошлось всё! Лаконичный скромный дизайн и цена , просто сказка :D Упакован набор в подарочную коробку. Каждый предмет далее в инд.упаковку. Моется в посудомойке отлично, пользуемся с удовольствием @};-
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Эльфёнок
Гуру SP
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:26
Населенный пункт: Самара, Октябрьский
Баллы репутации: 54

Re: Майер&Бош Посуда, техника, ножи и др.кухонные мелочи. Отзывы

Сообщение tatyanagag » 08 сен 2018, 10:18

Спешу похвалиться ещё одним моим приобретением! Утюгом уже успели попользоваться, все нормально, замечаний нет. Спасибо за закупку! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
tatyanagag
Гуру SP
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 19:46
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 12

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2