FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Майер&Бош Посуда, техника, ножи и др.кухонные мелочи. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Mayer&Boch Посуда 117активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Майер&Бош Посуда, техника, ножи и др.кухонные мелочи. Отзывы

Сообщение Маривашка » 05 апр 2018, 13:56

Наконец приобрела себе чайник заварочный) давно хотела небольшой объём , так как чаеман в семье я одна :D поэтому порадовала себя сама ))
Чайник 400 мл мне идеально подошёл )) он такой красивый с изящной ручкой и идеально вписался в нашу цветовую гамму ))))
Даже муж попросил чашечку чая ;)) глядя на эту красоту)))) . В чайнике сито идёт в мелкую перфорацию .
Стекло кажется очень нежным и хрупким , в деле посмотрим ), постараюсь аккуратно эксплуатировать .
IMG_3101.JPG

Вторая покупка была Миска ЗЕЛЕНАЯ 18см из нерж МВ (х72).
IMG_3102.JPG

Сама миска отличная, но я прогадала с размером -указанно 18 см ) подумала мне хватит для приготовления пищи ), но она оказалась очень небольшой))) для тех целей, что я планировала -не подходит . Но применение, конечно , найдём
Организатору спасибо за закупку и за проделанную работу @};-
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18762
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291

Re: Майер&Бош Посуда, техника, ножи и др.кухонные мелочи. Отзывы

Сообщение Skaska » 05 апр 2018, 14:37

Маша,спасибо за отзыв,все стекло проверяю перед тем как упаковать,когда увидела этот сайт,возникло огромное желание оставить себе :D Так меня покорила ручка,слов нет :)
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257
Понравилось: Маривашка

Re: Майер&Бош Посуда, техника, ножи и др.кухонные мелочи. Отзывы

Сообщение Лисенок83 » 05 апр 2018, 23:03

добрый вечер, никогда не писала отрицательных отзывов, но видимо время пришло! Заказала 2 бокала салатового цвета( именно салатового, в каталоге несколько цветов), мне выставили счёт, я оплатила! Когда товар пришёл, Организатор мне сообщила, что бокалы идут набором 4 штуки, надо доплатить ещё за два бокала, хорошо, я заплатила! ( но при этом мне не сообщили о том, что набор из четырёх цветов) При получении обнаружено что 4 бокала совершенно разных цветов! Да и плюс ко всему, один бокал с браком! При общении с Организатором, она мне сообщила, что не могла знать, что мне нужны бокалы одного цвета! Простите, если в каталоге ассортимент цветов, и я заказала 2 бокала именно салатового цвета, мне кажется можно понять какой цвет мне нужен!!! И потом, тогда зачем в каталоге ассортимент цветов, там должен быть набор бокалов разноцветный!!! И зачем каждый бокал в отдельности выставлять по цене за штуку, и разного цвета!!!Вообщем, сплошное разочарование!!! Куда мне их теперь, даже незнаю((( будьте внимательны!!!

Лисенок83
Гуру SP
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 15:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Майер&Бош Посуда, техника, ножи и др.кухонные мелочи. Отзывы

Сообщение Skaska » 05 апр 2018, 23:22

Все условия прописаны в первом посте,в особенности,что касаемо цвета,и описан как раз Ваш случай ,когда цвет зашифрован в Артикуле.
Будьте внимательны,условия закупки прописаны не просто так,по браку также ответила Личным сообщением.
В Вашем заказе были не только бокалы,очень жаль,что время находится только для отрицательных отзывов
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257

Re: Майер&Бош Посуда, техника, ножи и др.кухонные мелочи. Отзывы

Сообщение Белка » 07 апр 2018, 15:03

А я заказала себе бутылку для воды.Давно хотела,но как то все руки не доходили.А она так нужна...Осебенно когда ходишь в зал заниматься,да и на прогулку с собой летом лишней не будет.Специально взяла с внутренней колбой для ароматизации воды..Положить можно что угодно,я обысно кладу дольки лимона или лайма,можно и мяту..
Ну и ребенок был рядом,попросил кружку с собакой,заказала ему и себе.Все очень понравилось,особенно что кружки идут в очень красивой упаковке.Спасибо!

Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325

Re: Майер&Бош Посуда, техника, ножи и др.кухонные мелочи. Отзывы

Сообщение Эмилия » 12 апр 2018, 17:36

Заказала Хлебницу 4237. Небольшая, аккуратненькая. Цвет немного ярче, чем на фото в каталоге. Но мне очень даже понравился. (Сзади есть отверстия для вентиляции) Благодарю за закупку @};-
Изображение
Эмилия
Гуру SP
 
Сообщения: 17707
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 14:12
Баллы репутации: 350

Re: Майер&Бош Посуда, техника, ножи и др.кухонные мелочи. Отзывы

Сообщение Ксюша 1976 » 16 апр 2018, 20:22

Добрый вечер! Заказывала три графина. Один пришел как и заявлено в описании объемом 750 мл. Два других не соответствуют описанию. Написан объем - 800 мл, а в самом описании 300 мл. Уважаемый Организатор, исправьте, пожалуйста, ошибку.

Ксюша 1976
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 14:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Майер&Бош Посуда, техника, ножи и др.кухонные мелочи. Отзывы

Сообщение Valkyr » 28 апр 2018, 21:01

Заказывала кружку 26652-2 Кружка 340мл Футбол для ребёнка, очень ему она понравилась. Пришла чуть-чуть отличающаяся по рисунку от фото в каталоге, но в целом - отличная кружка, я довольна. Спасибо Организатору!
Вид с обеих сторон:

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Valkyr
Гуру SP
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 23:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 22

Re: Майер&Бош Посуда, техника, ножи и др.кухонные мелочи. Отзывы

Сообщение anchos116 » 25 май 2018, 10:43

Заказывала в закупке Mayer&Boch Посуда 38 / ВСЁ ДЛЯ КУХНИ две позиции - силиконовый дуршлаг и набор мисочек с крышками.
Силиконовый дуршлаг хотела очень давно, но отпугивала цена. Вот наконец купила себе по очень демократичной цене. Мне нравится что он складной и занимает мало места, но вместительность его не очень большая, кастрюля макарон не вместится. Приходится сливать частями, об этом я не подумала. Но качество очень приятное, легко складывает и раскладывается, риятный на ощупь, бархатистый и крепенький, мне кажется прочнее различных силиконовых форм для выпечки.
Набор мисочек меня несколько разочаровал. Пришли к сожалению не все целые, вторая по размеру оказалась разбитая. Я связалась с Организатором, мне было сказано что товар хрупкий и если я хотела его получить в целости, то нужно было указывать другой пункт выдачи и что при сортировке все было целое. Мне даже было предложено вернуть часть денег, я согласилась но денег что-то я не увидела, хотя может я что-то не так сделала или мы друг друга не поняли. Миски были упакованы в коробку, в коробке они были сложены друг в друга, каждая миска отдельно был проложена от другой кусочком картона, а потом еще сверху все эти миски были затянуты в термоусадочную пленку по размеру матрешки из мисок. Так что я думаю что никто мои миски при разборе не проверял, а если и проверял то увидеть разбитую вторую миску было бы очень сложно. Ну собственно это здорово испортило мне настроение и впечатление.
IMG_7131.JPG
IMG_7132.JPG
IMG_7133.JPG

Сами миски по качеству средние, знаете есть такая посуда, которую когда держишь в руках то понимаешь, что долго она не проживет - вот эти миски как раз из такой оперы. Совершенно очевидно, что стекло из которого они выполнены очень хрупкое, хотя оно совершенно не тонкое, а очень даже толстенькое, красиво и ровно окрашено, и пластиковые крышечки сидят на мисках довольно таки плотно. Но не стоит ожидать за такие не большие деньги набор хороших мисок. Теперь, когда у меня не полный комплект мисок, я в основном пользуюсь только самой большой, потому что оставшиеся три имеют весьма скромные размеры и как-то пока не пригодились, за исключением зеленой - ею пользовалась несколько раз уже. Самая маленькая миска меньше даже чем тарелка для ребенка, скорее размер как у соусника.
В общем миски не очень понравились, буду искать другой вариант.
IMG_7208.JPG
IMG_7207.JPG

Фирма Mayer&Boch вообще производит на меня очень странное впечатление. У меня например есть небольшая, 22 см в диаметре, сковорода этой фирмы, она стоила в районе 400 рублей. У нее шикарная буковая ручка, толстая, удобная, красивая, она выглядит "дорого" и имеет даже петельку чтоб эту сковороду вешать, сама чаша сковороды тоже выглядела очень прилично при покупке, светло-кремовая в крапинку, модная, ну и в целом сковорода была необычно тяжелая для такой суммы. Но к сожалению менее чем за 3 месяца покрытие утратило свои антипригарные свойства и все к ней стало липнуть. При этом сковорода была очень красивая, теперь она просто висит у меня как украшение, потому что жарить на ней мучение.

anchos116
SP Покупатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 08:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Майер&Бош Посуда, техника, ножи и др.кухонные мелочи. Отзывы

Сообщение Skaska » 25 май 2018, 12:53

Здравствуйте, весь товар достаю и проверяю из коробок, если было бы повреждение его было бы видно и заведомо испорченный никогда не сдаю, о возврате ответила ЛС
Возможно мне везет больше, у меня 2 сковороды ,чайник и бытовая техника, порядка 7 единиц данной ТМ, все служит на Ура, сковорода как жарила , так и жарит без масла( возраст около 1 года) Изображение, а вот от этой вообще в восторге и я и муж (профессиональный повар) Изображение
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: greta и гости: 2