FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по закупке Товары из натуральной овчины

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Товары из овчины 36неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по закупке Товары из натуральной овчины

Сообщение учителка » 13 окт 2019, 17:40

ужас!!!!! позор производителю!!!! покупаю тапочки не первый раз в этой закупке. были добротные достаточно широкие тапочки на хорошей твердой подошве. СЕЙЧАС ЭТО ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!! СИРЕНЕВЫЕ ПРИШЛИ С БЕЛОЙ ВНУТРЕННЕЙ СТЕЛЬКОЙ! ИЗВИНИТЕ С КАКОГО ОНИ ТАМ ЕСЛИ В КАТАЛОГЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ СИРЕНЕВЫЕ ВСЕ!!!! ПОКУПАЛА ТАКИЕ В ПРОШЛОМ ГОДУ!!! ВСЕ СИРЕНЕВЫЕ! ПОМПОН ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ! ОСТАТОК ПОЗОРНОГО КУСОЧКА РАЗВАЛИВШЕГОСЯ НА ДВЕ ПОЛОВИНЫ! В ПЕРВЫЙ РАЗ БЫЛ ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛНОЦЕННЫЙ ПУМПОН. МАМЕ ВЗЯЛА НА СМЕНУ ТАКИЕ ВТОРЫЕ И УЖАС РАЗМЕР ОТЛИЧАЕТСЯ НА ПОЛСАНТИМЕРТА. ОЧЕНЬ УЗКИЕ. ЦЕНА ТАПОК ИЗВИНИТЕ ДОСТОЙНАЯ. НЕ ОЖИДАЛА ТАКОЙ ПОЗОРНОЙ ПРОДУКЦИИ. СРАЗУ ПЕСНЯ ВСПОМНИЛАСЬ--- Я ЕГО СЛЕПИЛА ИЗ ТОГО ЧТО БЫЛО. ВОПРОС К Организатору О ЗАМЕНЕ СИРЕВЫХ ТАПОЧЕК.

учителка
Гуру SP
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 14:35
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 72

Re: Отзывы по закупке Товары из натуральной овчины

Сообщение учителка » 13 окт 2019, 17:41

ДВОЕ ТАПОК И СТЕЛЬКИ ОБОШЛИСЬ МНЕ В 1000 РУБЛЕЙ НА МИНУТКУ!!!!

учителка
Гуру SP
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 14:35
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 72

Re: Отзывы по закупке Товары из натуральной овчины

Сообщение учителка » 13 окт 2019, 18:00

вот сиренвые тапочки пришли и мне с белой стелькой. и черным пумпоном. если бы такие и стояли в каталоге никогда бы не заказала эти. мы покупали сиреневые один в дин как в каталоге очень красивые. широкие а эти сшиты из остатков!разочарованы B-(

учителка
Гуру SP
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 14:35
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 72

Re: Отзывы по закупке Товары из натуральной овчины

Сообщение Маривашка » 13 окт 2019, 18:28

учителка писал(а):ужас!!!!! позор производителю!!!! покупаю тапочки не первый раз в этой закупке. были добротные достаточно широкие тапочки на хорошей твердой подошве. СЕЙЧАС ЭТО ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!! СИРЕНЕВЫЕ ПРИШЛИ С БЕЛОЙ ВНУТРЕННЕЙ СТЕЛЬКОЙ! ИЗВИНИТЕ С КАКОГО ОНИ ТАМ ЕСЛИ В КАТАЛОГЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ СИРЕНЕВЫЕ ВСЕ!!!! ПОКУПАЛА ТАКИЕ В ПРОШЛОМ ГОДУ!!! ВСЕ СИРЕНЕВЫЕ! ПОМПОН ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ! ОСТАТОК ПОЗОРНОГО КУСОЧКА РАЗВАЛИВШЕГОСЯ НА ДВЕ ПОЛОВИНЫ! В ПЕРВЫЙ РАЗ БЫЛ ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛНОЦЕННЫЙ ПУМПОН. МАМЕ ВЗЯЛА НА СМЕНУ ТАКИЕ ВТОРЫЕ И УЖАС РАЗМЕР ОТЛИЧАЕТСЯ НА ПОЛСАНТИМЕРТА. ОЧЕНЬ УЗКИЕ. ЦЕНА ТАПОК ИЗВИНИТЕ ДОСТОЙНАЯ. НЕ ОЖИДАЛА ТАКОЙ ПОЗОРНОЙ ПРОДУКЦИИ. СРАЗУ ПЕСНЯ ВСПОМНИЛАСЬ--- Я ЕГО СЛЕПИЛА ИЗ ТОГО ЧТО БЫЛО. ВОПРОС К Организатору О ЗАМЕНЕ СИРЕВЫХ ТАПОЧЕК.

Здравствуйте!
Завтра обязательно передам Ваш отзыв Поставщику.
Мне очень жаль, что полученный заказ принес разочарование. Так же жаль, что участвуя в предыдущих заказах, получая качественный и желаемый товар, Вы не писали положительных отзывов о закупке Нашлось время только на негативный отзыв :( :(
По тапочкам скажу так, что плохих отзывов не поступало. Про стельки писали, но я сама 2 зимы с такими стельками прошла, за 150 руб - они отлично согревают.
У коричневых тапочек в описании четко прописана вся информация по ним L-)
Состав: 100% овчина Подошва: Резина (полиуретан) Толщина подошвы: 1.2 см Маломерность: на 1 размер
По сиреневым, конечно , вопрос будет адресован Поставщику :)
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18763
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291

Re: Отзывы по закупке Товары из натуральной овчины

Сообщение учителка » 13 окт 2019, 23:14

я говорю не о размерности по сантиметрам я говорю что сейчас тапки стали очень узкими. у вас нигде не прописано что тапочки сиреневые теперь идут в другом цвете. как представлено на фото. так поменяйте в каталоге их и не вводите вместе с производителем в заблуждение. повторюсь брали раньше пошив тапок другой. широкий. подошва раньше была качественнее. сейчас очень тонкая и гибкая. вы как Организатор должны точнее составлять каталог и менять по мере изменения модели. овчина изменила и качество свое от красителей. первые тапочки более естественнее и прятнее по тактильным ощущениям. сейчас качество хуже. по поводу отзывов имею право писать как и когда считаю нужным. сейчас пишу обязательно для того чтобы другие покупатели знали, что Организатор не несет ответственности за товар (тик вы сказали мне в телефонном разговоре)не отшивает их. судя по отрицательным отзывам поставщику отшивающему товар все равно что вы говорите.исправлять он ничего не планирует. информации о том что поставшик оставляет за собой право менять цвет товара или модель более узкую нет. по крайней мере как другие Организаторы пишут везде и подробно у вас нет.

учителка
Гуру SP
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 14:35
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 72

Re: Отзывы по закупке Товары из натуральной овчины

Сообщение PANTERA16 » 14 окт 2019, 09:44

Здравствуйте, получила детские чуни (тапочки) очень понравились всем и ребёнок доволен, по размерности сели идеально брала 25й, думаю присмотреть и себе, спасибо за закупку.
Вложения
IMG-9dd185fe0e82c20fa91b2e5b190938f9-V.jpg
IMG-53542433dfeb3643baa5d2e7a22a386f-V.jpg

PANTERA16
Гуру SP
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 12:04
Населенный пункт: Сорочинск
Баллы репутации: 46
Понравилось: Маривашка

Re: Отзывы по закупке Товары из натуральной овчины

Сообщение KITIKA » 17 окт 2019, 13:15

Здравствуйте! В предыдущей закупке заказывала тапочки женские серые из овчины без бубона артикул 22.1- 40 размер и чувяки из овчины артикул 103.К качеству претензий нет.Действительно овчина натуральная, подошва прорезиненная, все очень качественно прошито.Но маломерят на размер обе пары.Тапочки оставила дочери, а чувяки пристроила.Тапочки очень теплые, дочь довольна.На свой 39, буду заказывать еще- 40 размер

KITIKA
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 19:40
Населенный пункт: Тольятти Центральный р-он
Баллы репутации: 3
Понравилось: Маривашка

Re: Отзывы по закупке Товары из натуральной овчины

Сообщение Агония » 24 окт 2019, 21:37

Кстати да, раньше качество хорошее было. Про разноцветные я особо внимания не обращаю,не на бал в них ходить. Но раньше на 38 всегда брала 39. А тут 39 малы и неудобно ходить. Первые носила год-полтора точно. Тут и мои,и дочкины в проплшинах через месяц

Аватара пользователя
Агония
Гуру SP
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 21:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8
Понравилось: Маривашка

Re: Отзывы по закупке Товары из натуральной овчины

Сообщение Маривашка » 25 окт 2019, 15:33

Задала вопрос Поставщику о смене лекала и Меха. Ответ
Добрый день!
Нет, все осталось прежнем, и лекало и мех.
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18763
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291

Re: Отзывы по закупке Товары из натуральной овчины

Сообщение учителка » 01 ноя 2019, 17:09

хочу добавить отрицательный отзыв о тапочках из овчины. маме 38 размер малы сильно и узкие пришлось оставить себе на 36. и с очередной сюрприз. на правой тапочке щов в стельке посиредине стопы поперек. ходить не приятно. мех натуральный в этом сомнений нет. но качество и обман производителя на лицо. точнее в ногах. повторюсь деньги выкинутые теперь еще за одни тапочки.

учителка
Гуру SP
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 14:35
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 72

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2