FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Для четвероногих. Корма для животных. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Для четвероногих. Корма для животных. Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 01 мар 2016, 18:41

Покупала в ветаптеках вот такой препарат для особых кошачьих дней. Увидела его в Вашей закупке, теперь буду приобретать здесь. Спасибо.
Вложения
9.JPG

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Для четвероногих. Корма для животных. Отзывы

Сообщение Счастье » 22 апр 2016, 21:25

Всем привет :-h
Наша Нюша любит Сухой корм для кошек «Хиллс «Нэйчерс Бест» Эдалт Чикен» со вкусом курицы или тунца (от 1 года и старше).
Всегда брали маленький пакет по 300г. В этот раз решили порадовать большим 2 кг.
Корм с хорошим сроком годности. Сбалансированный рацион для взрослой кошки. Как мне объяснил ветеринар, если на первом месте стоит именно мука из мяса, это значит качественный корм, надо брать )
Хотели получить большую пачку по выгодной цене, но не получилось из-за повышения цен :-\
Ильмирочка, хотим скидки/распродажи от поставщика ;)
Изображение
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: Для четвероногих. Корма для животных. Отзывы

Сообщение LadyNight » 29 апр 2016, 11:30

Наполнитель 2.5 литра пусси-кэт для котят - беру для взрослой кошки. На мой взгляд,справляется на отлично. До этого брала впитывающий pipibent 3 кг- не экономичный.

Аватара пользователя
LadyNight
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 11:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Для четвероногих. Корма для животных. Отзывы

Сообщение Nаstena777 » 18 май 2016, 10:34

Сайт товара Московский, а закупка ужаснооо долгая. X(

Nаstena777
Живу SP
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 09:15
Населенный пункт: Самара. Крутые Ключи микрорайон
Баллы репутации: 1

Re: Для четвероногих. Корма для животных. Отзывы

Сообщение Дайда » 18 май 2016, 10:54

Nаstena777 писал(а):Сайт товара Московский, а закупка ужаснооо долгая. X(

Почему же долгая, 7 дней где то ждем отгрузку, так как есть товары под заказ, в мае отгрузку подзадержали из-за майских праздников, 5-7 дней идет груз. Обычная по времени закупка

Аватара пользователя
Дайда
Гуру SP
 
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 02:05
Населенный пункт: Тверь
Баллы репутации: 54

Re: Для четвероногих. Корма для животных. Отзывы

Сообщение Nаstena777 » 18 май 2016, 13:18

Дайда писал(а):
Nаstena777 писал(а):Сайт товара Московский, а закупка ужаснооо долгая. X(

Почему же долгая, 7 дней где то ждем отгрузку, так как есть товары под заказ, в мае отгрузку подзадержали из-за майских праздников, 5-7 дней идет груз. Обычная по времени закупка

Я именно про эту закупку говорю которая открыта 11 апреля..до сих пор товара нет. Сейчас вы его получили..еще неделя на разбор..еще неделя на пост. в пункты..итого почти 2 месяца. Для меня из Москвы, это долго :(

Nаstena777
Живу SP
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 09:15
Населенный пункт: Самара. Крутые Ключи микрорайон
Баллы репутации: 1

Re: Для четвероногих. Корма для животных. Отзывы

Сообщение Дайда » 18 май 2016, 15:02

Nаstena777 писал(а):
Дайда писал(а):
Nаstena777 писал(а):Сайт товара Московский, а закупка ужаснооо долгая. X(

Почему же долгая, 7 дней где то ждем отгрузку, так как есть товары под заказ, в мае отгрузку подзадержали из-за майских праздников, 5-7 дней идет груз. Обычная по времени закупка

Я именно про эту закупку говорю которая открыта 11 апреля..до сих пор товара нет. Сейчас вы его получили..еще неделя на разбор..еще неделя на пост. в пункты..итого почти 2 месяца. Для меня из Москвы, это долго :(

Я неделю никогда не разбираю, максимум 3 дня, если успею - сдам завтра, если нет то в субботу.

Аватара пользователя
Дайда
Гуру SP
 
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 02:05
Населенный пункт: Тверь
Баллы репутации: 54

Re: Для четвероногих. Корма для животных. Отзывы

Сообщение Winter » 01 авг 2016, 14:01

Меня расстраивают каждый раз долгие сроки закупки. Оплатила 30,06, сегодня, 01,08, до сих пор нет на раздаче.
Пока ждала, купила кошачий корм в обычном магазине практически по такой же цене.

Winter
SP Покупатель
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 17:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Для четвероногих. Корма для животных. Отзывы

Сообщение Дайда » 01 авг 2016, 14:03

Winter писал(а):Меня расстраивают каждый раз долгие сроки закупки. Оплатила 30,06, сегодня, 01,08, до сих пор нет на раздаче.
Пока ждала, купила кошачий корм в обычном магазине практически по такой же цене.

Прошу прощения за долгие раздачи, летом - дачи, это конечно не оправдания. На этой недели обязательно раздам @};-

Аватара пользователя
Дайда
Гуру SP
 
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 02:05
Населенный пункт: Тверь
Баллы репутации: 54

Re: Для четвероногих. Корма для животных. Отзывы

Сообщение Winter » 01 авг 2016, 14:13

У всех свои "дачи".
Указывайте тогда в условиях закупки, что ждать не меньше месяца, и называйте реальные сроки раздачи, а не четверг-суббота, а вот уже и понедельник, а "воз и ныне там", точнее, нет его.
Когда заказываешь в нескольких закупках, то хочется забрать товар в пункте одним разом. И, соответственно, планируешь свое время, потому что иногда эти 15 минут очень существенны. А когда раздача постоянно переносится, то приходится или платить за сверх-хранение или ходить несколько раз.
Я отписалась от закупки. Понимаю, что мой заказ на 2 тыс с копейками особой погоды не сделает, но для поставок из Москвы месяц с лишним, это очень долго.

Winter
SP Покупатель
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 17:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2