FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ортопедическая продукция! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Ортопедическая продукция! Отзывы

Сообщение Таля » 08 мар 2016, 22:04

:ymhug:
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52002
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599

Re: Ортопедическая продукция! Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 11 июл 2016, 20:39

Снова решила оставить свой отзыв в этой закупке. На этот раз набрала себе и маме силиконовых вкладышей в летнюю обувь, а мужу, как обычно - его любимых кожаных стелек. Ну никак он без них не может, да и обувь внутри сохраняет хороший внешний вид.
Вложения
Ортодилен.JPG

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Ортопедическая продукция! Отзывы

Сообщение SNataly » 20 окт 2016, 10:05

Брала Вальгусный корректор для большого пальца. Артикул 229 два размера 37/38 и 39/40. Пришли каждый в своей коробке, правда без указания размера и внешне никак не определить где какой размер. А так вроде нормальные.

SNataly
Гуру SP
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 11:31
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 6

Re: Ортопедическая продукция! Отзывы

Сообщение конкордия » 20 окт 2016, 19:03

IMG_20161020_184118.jpg
Получила гелевые запяточники,в упаковке их ПАРА!Я же спрашивала у Вас прежде чем заказать.Теперь у меня в следующей закупке зафиксированы 2 упаковки подпяточников,а если их тоже пара?Получается Вы плохо знаете свой ассортимент,а плачу лишние деньги я.Выясните пж-лста и если подпяточников то же пара,уберите лишнюю позицию .

Аватара пользователя
конкордия
Гуру SP
 
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:20
Населенный пункт: самара октябрьский р-н
Баллы репутации: 74

Re: Ортопедическая продукция! Отзывы

Сообщение Таля » 20 окт 2016, 19:14

конкордия писал(а):Получила гелевые запяточники,в упаковке их ПАРА!Я же спрашивала у Вас прежде чем заказать.Теперь у меня в следующей закупке зафиксированы 2 упаковки подпяточников,а если их тоже пара?Получается Вы плохо знаете свой ассортимент,а плачу лишние деньги я.Выясните пж-лста и если подпяточников то же пара,уберите лишнюю позицию .

Здравствуйте! Поставщик ответил,что 1 штука :-ss Я спрошу конечно,но я уже спрашивала про запяточники. Давайте лучше уберем 1 упаковку,чтобы Вам опять лишние не прислали.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52002
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599

Re: Ортопедическая продукция! Отзывы

Сообщение Nutamm » 16 ноя 2016, 21:20

Заказывала мужу стельки из натур. кожи, размер 41-42, получила размер 39-40, Организатор ошибся и положил не то, что с ними делать- не знаю, мужу в обувь малы, для моей обуви большие. Уже третью закупку пытаюсь оформить носки, опять они в счет не включены и заказы переходят в новую закупку, больше пытаться не буду даже

Nutamm
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 20:31
Населенный пункт: м.Советская
Баллы репутации: 1

Re: Ортопедическая продукция! Отзывы

Сообщение Таля » 16 ноя 2016, 21:28

Nutamm писал(а):Заказывала мужу стельки из натур. кожи, размер 41-42, получила размер 39-40, Организатор ошибся и положил не то, что с ними делать- не знаю, мужу в обувь малы, для моей обуви большие. Уже третью закупку пытаюсь оформить носки, опять они в счет не включены и заказы переходят в новую закупку, больше пытаться не буду даже

Пересорт по размеру на Организаторе. Вы можете вернуть стельки. Приношу извинения за ошибку. :ymblushing:
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52002
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599

Re: Ортопедическая продукция! Отзывы

Сообщение maaynaa » 23 дек 2016, 18:23

У мужа часто поясница болит, заказывала для него пояс "DOCTOR-Magic Belt" согревающий с наполнителем из верблюжьего пуха и вшитой медной нитью по контуру пояса. Муж просто в восторге. Говорит, что эффект есть: спина меньше болит, чувствуется тепло. В целом, ему очень комфортно в нем.

maaynaa
Начинающий SP
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 11:37
Населенный пункт: город Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Ортопедическая продукция! Отзывы

Сообщение kilokarameli » 03 фев 2017, 11:53

Заказывала ребенку вот эти стельки, размер 23:
Стельки классные, ребенку удобно, передний отдел гибкий.
Размер, имхо, меньше заявленного, в обувь 34 размера практически обрезать не пришлось, только чуть по форме носов.

Аватара пользователя
kilokarameli
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:04
Населенный пункт: п. Усть-Кинельский
Баллы репутации: 20

Re: Ортопедическая продукция! Отзывы

Сообщение Lemesheva » 05 мар 2017, 10:17

Доброго всем времени суток. Заказывала папе стельки Профилактические из силикона для диабет. стопы. Он диабетик, да и с сосудами нижних конечностей не все в порядке, однажды заглянула в его ботинки, чего там только нет...под пятками что-то свернуто в четверо...стельки на 2 размера меньше, до носка не достают...Вот и решила сделать ему подарок, думаю он сам себе такие не купит (на пенсию больно то не разбежишься). Он мне вчера говорит: "Дочь, ты даже представить не можешь какое это счастье...ножки мои спят в ботинках". Очень долго сомневалась с размером и ногу мерили и старые стельки мерили. Оказалось - как тут и были...ни больше и не меньше. Спасибо большое Организатору за столь полезную закупку.
Вложения
Стельки.jpg
Стельки.jpg (6.01 Кб) Просмотров: 543

Lemesheva
Гуру SP
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 14:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2